YAMAHA DBR15 Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DBR15 Акустическая система

26 676 грн. (з податком) 26 676 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

В основе новой серии активных акустических систем Yamaha DBR, лежат продвинутые технологии, и успех активных систем серий DSR и DXR. Это обеспечивает высокую эффективность и великолепное качество звучания на любом уровне громкости. Линейка DBR приходит на смену серии MSR.

Высокоэффективный усилитель Class-D

Высокопроизводительный и легкий усилитель мощности типа ClassD с раздельным усилением ВЧ и НЧ головок (Bi-Amp) способен выдавать до 1000Вт мощности, позволяя добиться внушительного уровня звукового давления в 132дБ.

Специально разработанные громкоговорители

Высокомощный 15" НЧ громкоговоритель обеспечивает разборчивые, мощные басы с минимальными искажениями, в то время как ВЧ головка, с 1,4" диафрагмой, точно воспроизводит средне- и высокочастотный диапазон.

Прочность и портативность

Акустические системы DBR выполнены в легком и прочном пластиковом корпусе, обеспечивающем лучшее удобство транспортировки среди всех активных АС Yamaha. Плоские стальные защитные решетки с подкладкой надежно защищают громкоговорители и внутренние компоненты, а эргономичные ручки делают транспортировку и установку простыми и удобными.

Удобный встроенный микшер

На задней панели систем расположен двухканальный микшер с комбинированными XLR/Jack входами для удобства подключения различных источников звука. Первый канал способен работать с сигналами как микрофонного так и линейного уровней, второй - только линейного, с возможностью подключения стерео источников в пару RCA гнезд. Выход на XLR разъеме позволяет отправлять сигнал как в миксе с обоих входов, так и только первого канала микшера. Дополнительно присутствует фильтр среза низких частот с возможностью выбора граничной частоты (100Гц, 120Гц).

 Максимальная универсальность

Все системы оснащены стандартными 35мм "стаканами" для установки на стойки и подвесными точками М8 для систем подвеса, способны работать как в вертикальном, так и горизонтальном положениях, в качестве основных или мониторных систем.

 


32615
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Управління
Громкость (x2), D-CONTOUR: FOH/MAIN, MONITOR, OFF, Фильтр НЧ
Комплектація
15" НЧ + 1,4" ВЧ драйвер
Дополнительно
Крепление "стакан" 35 мм для установки на стандартные стойки + 3 точки под подвесные крепления (M8 x 15 мм)
Мощность (RMS), Вт
465
ВЧ драйвер
1.4"
НЧ динамик
15"
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
132 дБ

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.