GRETSCH G2622T STREAMLINER LR IMPERIAL STAIN Гитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

GRETSCH G2622T STREAMLINER LR IMPERIAL STAIN Гитара полуакустическая

Электрогитара полуакустическая, 6 струн, дека – клен с центр-блоком из ели, гриф – нато/лаурель, звукосниматели – Broad’Tron™ BT-2S (H-H), тремоло Bigsby, цвет – коричневый
26 790 грн. (з податком) 26 790 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Электрогитара полуакустическая, 6 струн, дека – клен с центр-блоком из ели, гриф – нато/лаурель, звукосниматели – Broad’Tron™ BT-2S (H-H), тремоло Bigsby, цвет – коричневый Возрождая в себе лучшие элементы прошлого, полуакустическая гитара GRETSCH G2622T STREAMLINER LR IMPERIAL STAIN врывается в эру современной музыки с мощным звуком и стилем. Дерзкий и устойчивый к фидбеку, этот элегантный инструмент разработан для гитаристов, которым от инструмента требуется нечто большее, чем обыденность – больше производительности, больше стиля и, что самое главное, больше громкости – при сохранении всего, что вы ожидаете от Gretsch. Секрет звука GRETSCH G2622T STREAMLINER LR IMPERIAL STAIN заключается в двух характеристиках: звукоснимателя Broad’Tron™ BT-2S и центр-блока из ели. Разработанный специально для Streamliner Collection, звукосниматель Broad’Tron BT-2S с высоким выходом обеспечивает улучшенную четкость с более плотным басовым откликом для уверенных низких, чистых высоких и "хриплых" средних частот. Легкий центр-блок из ели проходит по всей длине корпуса, усиливая верхнюю часть, устраняя нежелательный фидбек на громких концертных площадках. Звуковая мощность GRETSCH G2622T STREAMLINER LR IMPERIAL STAIN обеспечивается и формируется традиционной схемой управления – 2 регуляторами громкости звукоснимателей в позиции нек и бридж, регулятором основного тона (master tone), регулятором общего уровня громкости (master volume) и трехпозиционным переключателем. Накладка грифа для быстрой игры из лауреля с радиусом 12", элегантной инкрустацией в виде больших перламутровых блоков и 22 ладами medium jumbo расположена на грифе из нато с белой окантовкой и профилем Thin "U", что идеально подходит для игры аккордами или зажигательного риффа. Добавьте немного мерцания и выразительности своей игре с тремоло Bigsby-licensed B70 vibrato tailpiece, в то время как бридж Anchored Adjusto-Matic™ и порожек из синтетической кости обеспечат поразительную стабильность настройки и точную, плавную интонацию. Тот самый классический привлекательный стиль, который вы ожидаете от Gretsch присутствует здесь – черные ручки управления в винтажном стиле, увеличенные F-отверстия для усиления акустической проекции, элегантная окантовка в состаренном белом цвете с улучшенной отделкой, гладкая никелевая фурнитура, трехслойный черный пикгард и арочная конструкция из ламинированного клена. GRETSCH G2622T STREAMLINER LR IMPERIAL STAIN практически невозможно оставить, когда вы берете его в руки и начинаете играть. У этой полуакустической гитары обновленный звук и классический стиль, заслуживший признание Gretsch с самого начала рок-н-ролла. Данная модель представлена в цвете Imperial Stain.
230806

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.