ESP E-II ARROW (SNOW WHITE) Электрогитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ESP E-II ARROW (SNOW WHITE) Электрогитара

94 304 грн. (з податком) 94 304 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

E-II Standard Series - инструменты, разработанные и изготовленные опытными японскими мастерами ESP, вложившими всю свою душу и мастерство в создание лучших гитар и бас-гитар. Почти 40 лет опыта изготовления одних из лучших гитар в мире, проверенное временем качество, эргономичность, внимание к деталям, потрясающее звучание - все эти качества, присущие продукции ESP, нашли свое отражение и в новых моделях E-II Standard Series.

Агрессивная изящность

Абсолютно уникальная в своем агрессивно-резком дизайне, Arrow - гитара созданная для того, чтобы ваше выступление не осталось незамеченным. Также как и все инструменты серии E-II, Arrow изготовлена вручную на фабрике ESP в Японии. А благодаря мощным звукоснимателям EMG, эта гитара звучит так же мощно и агрессивно, как и выглядит.

Корпус из ольхи.

Ольха характеризуется хорошо сбалансированным чистым звучанием с богатым средним диапазоном. Очень распространенная древесина для изготовления корпуса гитары.

Сквозной гриф

Сквозной гриф обеспечивает улучшенную отдачу и значительно увеличивает сустейн.

Звукосниматели EMG 81 и 85

Будучи одним из самых популярных звукоснимателей EMG, именно 81 начал революциию в гитарном звучании. Используя мощные керамические магниты и катушки с узкой апертурой, звучание EMG 81 создавалось для получения невероятной интенсивности и острого как бритва звучания с обилием верхов. Традиционно используемый в бриджевой позиции на  гитаре, этот хамбакер заставит ваши лид партии прорезать даже самый насыщеный микс.

 

85 - один из первых звукоснимателей компании EMG, и по конструкции он представляет собой немного более сложную и округлую по звуку модификацию знаменитого EMG 81. Благодаря катушкам с узкой апертурой и  магнитам Alnico V, EMG 85 вышел очень мощным гитарным датчиком с исключительным тембром и универсальностью. Магниты Alnico V в этой модели обеспечивают мощное рычание и гладкое лид звучание, позволяя играть все от блюза до  экстремального металла.

Тремоло система Original Floyd Rose

Оригинальная тремоло система Floyd Rose, стала де-факто всемирным стандартом качества. Неважно, насколько активно вы качаете рычагом - точность настройки инструмента не изменится ни на цент. А надежная стальная конструкция гарантирует долгие годы работы.

Замковые колки Gotoh

Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью. Оригинальная самозапирающаяся замковая система Gotoh Magnum Lock позволяет зафиксировать струну без риска ее порчи или соскальзывания.


37579
Характеристики
Бридж
Тремоло Original Floyd Rose
Верхній поріжок
Локовый, 42мм
Гарантія
12 месяцев (на механические и электронные компоненты)
Гриф
Клен
Звукознімачі
EMG 81/ 85
Інкрустація
Треугольные маркеры ладов
Кілки
Gotoh SG360-07 MG-T, замковые
Корпус
Ольха
Лади
24 XJ
Мензура
25,5"
Механика
Черная
Накладка грифа
Черное дерево
Виробництво
Япония
Тип конструкції
Сквозной гриф
Управління
1 громкость, 3-позиционный переключатель
Колір
Белый - Snow White (SW)
Комплектація
Гитара, фирменный кейс, ключи для анкера и тремоло
Дополнительно
Стреплоки Schaller Straplock
Струни
Elixir Nanoweb Super Light (.009/.011/.016/.024/.032/.042)
Радіус накладки грифа
305R
Окантовка
Белая по грифу

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.