PRS SE STANDARD 24 (Translucent Blue) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

PRS SE STANDARD 24 (Translucent Blue) Электрогитара

30 500 грн. (з податком) 30 500 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Качество PRS в каждой гитаре!

C 2001 года гитары PRS серии SE предлагают музыкантам невероятное качество изготовления и отличное звучание. Теперь, с выходом новых моделей серии SE Standard, качество Paul Reed Smith стало еще доступнее. Целью серии SE всегда была возможность предложить достойный инструмент для музыканта любого уровня - такой, который не отпугнет, а наоборот стимулирует желание совершенствовать навыки игры.

 

Изготовленные в Индонезии из отборных пород дерева, инструменты серии SE Standard отличаются породистым звучанием и превосходным качеством сборки, сохраняя при этом доступность. Эти гитары способны удовлетворить потребности даже самых искушенных музыкантов, отличаясь тем же качеством, которое сделало PRS настоящей иконой гитаростроения.


Модель SE Standard 24 основана на легендарной электрогитаре PRS Custom 24. Несмотря на доступность, эта модель имеет все фирменные признаки принадлежности к славному семейству Paul Reed Smith: эргономичный корпус со вклеенным грифом, изготовленные из красного дерева (так же как и на досерийных инструментах PRS, в далеком 1985 году), палисандровая накладка грифа с канонической инкрустацией в виде птичек, два хамбакера и фирменное PRS-Designed тремоло.

Звукосниматели PRS

PRS SE Standard 24 оборудована хамбакерами SE HFS и SE Vintage Bass. Установленный в бриджевой позиции, SE HFS имеет яркое мощное звучание, идеально подходящее для агрессивных партий, сохраняя при этом превосходную читаемость каждой сыгранной ноты. Vintage Bass, установленный у грифа, отличается более мягким тембром с фирменной "теплой" серединой и отлично подойдет для множества музыкальных жанров. Но и это еще не все! Встроенный в ручку тона push-pull переключатель обогащает Вашу звуковую палитру ярким и харизматичным "сингловым" звучанием.

Отборная древесина и высококачественная фурнитура

PRS SE Standard 24 имеет удобный корпус с двумя вырезами, облегчающими доступ к верхним ладам. Комбинация красного дерева и кленового топа обеспечивает превосходный баланс богатой середины и ярких щелкающих верхов. Вклеенный гриф с фирменным профилем "wide-thin" имеет 24 лада и прекрасно лежит в руке во время исполнения даже самых зубодробительных соло-партий. Палисандровая накладка, украшенная фирменными птичками, ставшими визитной карточкой PRS, завершает изящный облик SE Standard 24 и придает плотность и "теплоту" звучанию инструмента. А закрытые PRS-designed колки надежно держат строй инструмента, где бы вы не играли: дома, в студии или на сцене.



34895
Характеристики
Бридж
PRS Designed Tremolo
Гарантія
12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Гриф
Клен
Звукознімачі
PRS Designed SE HFS Treble Humbucker / PRS Designed SE Vintage Bass Humbucker
Інкрустація
Birds
Кілки
PRS Designed Tuners
Корпус
Красное дерево (Mahogany)
Лади
24
Мензура
25"
Механика
Никель
Накладка грифа
Палисандр
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Вклеенный гриф
Управління
Громкость / тембр (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель
Колір
Translucent Blue (TB)
Профіль грифа
Wide Thin

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.