CORT JADE 1 (OP) Акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT JADE 1 (OP) Акустическая гитара

6 650 грн. (з податком) 6 650 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Акустические гитары серии Jade создавались специально для девушек и имеют уменьшенный корпус. Благодаря изящному классическому дизайну эти инструменты не только привлекательно выглядят, но также отличаются камерным сбалансированным звучанием и превосходной эргономикой. А глубокий вырез и тонкий профиль грифа обеспечивают дополнительный комфорт даже при длительной игре.

Верхняя дека из ламинированной ели


Ель (Spruce) является промышленным стандартом для производства верхней деки современных акустических гитар. Уникальное сочетание прочности и эластичности этой древесины позволяют добиться увеличенного динамического диапазона и великолепной артикуляции, при этом инструменты с верхней декой из ели прекрасно подойдут для любой манеры игры - от агрессивного боя медиатором до деликатной игры с применением пальцевой техники.

 

Многослойная ламинированная конструкция верхней деки позволила создать инструмент устойчивый к перепадам температуры и влажности.

Уменьшенный корпус и вырез

 

Корпус акустической гитары Jade имеет классические очертания и уменьшенную глубину. Благодаря этому даже самые юные музыканты не почувствуют дискомфорта во время занятий. Глубокий вырез заметно облегчает доступ к верхним ладам и обеспечивает еще большее удобство игры.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева


Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

 


28590
Характеристики
Бридж
Палисандр
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево с накладкой из палисандра
Механика
Никель
Виробництво
Индонезия
Колір
Натуральный открытый - OpenPore (OP)
Верхня дека
Ель
Обечайка
Красное дерево
Нижня дека
Красное дерево

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.