YAMAHA FG850 (NT) Акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA FG850 (NT) Акустическая гитара

22 221 грн. (з податком) 22 221 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


Появившись в 1966 году, гитары Yamaha серии FG доказали, что отличная акустическая гитара не обязательно должна быть дорогой. Созданная с упором на удобство игры, музыкальное звучание и, конечно же превосходное качество изготовления, оригинальная FG180 очень быстро стала настоящей классикой, имеющей в своем послужном списке множество хитовых записей.

 

50 лет спустя, новые гитары серии FG и FS, отличаются тем же качеством изготовления, превосходным звучанием и удобством игры. Возможно, именно поэтому они и стали выбором миллионов гитаристов по всему миру. Где бы ни началось ваше музыкальное путешествие - гитара Yamaha FG станет вашим верным спутником и помощником.

 

Корпус FG850 полностью изготовлен из красного дерева. Эта модель отличается богатым звучанием с выразительной серединой, а деревянная фигурная окантовка подчеркивает изящество и красоту инструмента.

Улучшенная конструкция связей верхней деки


Новые модели гитар серии FG отличаются более громким и насыщенным звучанием в области басов и среднечастотном диапазоне, благодаря передовым методам акустического анализа, проведенного исследовательским подразделением Yamaha.



Специалисты Yamaha отказались от слепого следования традициям и провели множество аналитических тестов и экспериментов, для получения наилучшей конструкции связок верхней деки. Благодаря этому была создана абсолютно новая модель скалопированных связок для получения идеальной акустической структуры, сочетающей превосходную надежность и отличное качество звука.

50 лет истории


История акустических гитар Yamaha серии FG началась в 1966 году с выходом моделей FG180 и FG150. В течение последующих 50 лет было разработано и произведено несколько поколений гитар - каждая из которых была идеальным инструментом для современных музыкантов. В целом, с 1966 года было выпущено более 200 моделей серии FG.

Made in Yamaha


Каждая деталь гитары FG создана для того, чтобы сделать ее еще лучше. От кропотливо подобранных пород дерева до изящного, нанесенного вручную, покрытия и, конечно же, многочисленные проверки качества - все это для того, чтобы сделать каждую акустическую гитару FG вашим верным спутником.

 

 


33548
Характеристики
Бридж
Палисандр
Верхній поріжок
43 мм
Гарантія
12 месяцев (на механические компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Нато с палисандровой накладкой
Механика
Хромированная
Виробництво
Китай
Колір
Натуральный глянцевый - NT (Natural)
Дополнительно
Фигурная окантовка корпуса и грифа. Резонаторное отверстие декорировано абалоне.
Верхня дека
Цельное красное дерево (Solid Mahogany)
Обечайка
Красное дерево (Mahogany)
Струни
12-52
Количество струн
6

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.