CORT GB75JJ (Amber) Бас-гитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT GB75JJ (Amber) Бас-гитара

14 112 грн. (з податком) 14 112 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары Cort серии GB созданы для современных музыкантов с традиционным вкусом. Эти инструменты сочетают классический, проверенный временем, дизайн с современными усовершенствованиями и станут вашими верными помощниками на любой сцене.

 

Что такое действительно хорошая бас-гитара? Это правильное сочетание проверенного временем дизайна и современное оснащение. Именно поэтому при создании GB75JJ была использована традиционная конструкция корпуса и бриджа, дополненные высокотехнологичной электроникой и прецизионными колками, а также многие другие хитрости, для того чтобы предложить музыканту инструмент вобравший в себя самое лучшее из прошлого и будущего!



Корпус из болотного ясеня

Болотный ясень - одна из самых популярных и широко используемых для изготовления электро- и бас-гитар пород дерева. Древесина ясеня очень легкая, но при этом поразительно твердая и имеет характерное упругое сфокуфированное звучание с ярко выраженной верхней серединой.

 

Эти свойства обеспечили инструментам из ясеня заслуженную популярность среди бас-гитаристов, ищущих плотное "фундаментальное" звучание, которое гарантированно будет услышано даже в самом насыщенном миксе. А естественная красота древесины болотного ясеня, с характерной фактурой волокон делает GB74JJ потрясающе красивым.

Звукосниматели Voiced Tone VTB-ST


Новые J-style синглы Voiced Tone превосходно дополняют массивное и глубокое акустическое звучание бас-гитары, придавая ему современную разборчивость и прозрачность с узнаваемым винтажным теплом. Тщательно разработанные инженерами Cort, эти звукосниматели вобрали в себя весь опыт, накопленный за много десятилетий, и выполнены из самых лучших материалов, для того чтобы идеально передать натуральный характер звучания твоего инструмента.

Оригинальный Omega® бридж


Использование оригинального бриджа Omega® - немаловажная часть улучшенного звучания бас-гитар GB серии. Этот бридж изготовлен из массивной стали для максимальной долговечности и великолепной передачи вибрации струн на корпус.

Эргономичная пятка грифа


Разработанный для того, чтобы обеспечить легкий доступ к верхнему регистру, новый эргономичный профиль пятки грифа заметно увеличивает комфорт при игре, уменьшая нагрузку на сухожилия и способствуя правильному положению запястья и пальцев левой руки. Теперь ты сможешь исполнять без напряжения даже сложные соло партии и дотянуться до самых высоких нот!

Переключение актив/пассив


Регулятор с функцией push-pull позволяет моментально переключить электронику из активного режима в пассивный для адаптации звучания под конкретную композицию.

Колки Hipshot® Ultralite


Для идеального баланса корпуса и головы грифа бас-гитара GB75JJ оборудована высококачественными колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными, сохраняя при этом точность и стабильность строя.

Гриф из канадского клена


Гриф GB75JJ изготовлен из канадского клена, древесина которого не только отличается жесткостью и стабильностью, но также придает инструменту плотное и пробивное звучание с яркой атакой и выразительной серединой. Древесина клена очень плотная и твердая, но не грубая и невероятно чувствительна к звукоизвлечению, особенно при игре медиатором и слэпом. Накладка грифа, изготовленная из клена добавляет тембру инструмента еще больше энергичности и яркости, с характерной щелкающей атакой.


 


37197
Характеристики
Бридж
Omega Bass Bridge
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Канадский твердый клен (Canadian Hard Maple)
Звукознімачі
2 х Voiced Tone VTB-ST
Корпус
Болотный ясень (Swamp Ash)
Лади
21
Мензура
34" (864мм)
Механика
Hipshot® Ultralite
Накладка грифа
Клен (Maple)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах (bolt-on)
Управління
Громкость, баланс, Push-Pull (Active/Passive)
Колір
Янтарный - AM (Amber)
Комплектація
Гитара, ключи для бриджа и анкера
Еквалайзер
2-полосный активный эквалайзер

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.