IBANEZ GSR180 BK Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IBANEZ GSR180 BK Бас-гитара

Бас-гитара, дека - нато, гриф - клен/палисандр, SS, цвет черный
9 880 грн. (з податком) 9 880 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Приобретая свою первую бас-гитару, начинающие музыканты нередко выбирают необычные инструменты броских цветов и форм, особенно именные или подписные модели своих кумиров. Решение не самое удачное, ведь каждый состоявшийся музыкант имеет собственную манеру и создает свою именную модель основываясь на личных предпочтениях. Для человека, который хочет учиться играть нужен лаконичный, но качественный инструмент на котором он сумеет развить навыки и сформировать свою манеру.

IBANEZ GSR180 — именно такой инструмент-трамплин для начинающего бас-гитариста. Эта бас-гитара словно чистый лист, на котором любой штрих или мазок будет наноситься с легкостью и точностью.

Корпус GSR180 BK имеет плавные эргономичные обводы. Каждый изгиб тщательно продуман и выверен, нет ни одной лишней детали или линии. Черный цвет ещё сильнее подчеркивает лаконичный облик баса. Все детали установлены безукоризненно и оставляют очень приятное впечатление.

IBANEZ GSR180 оснащен двумя пассивными звукоснимателями сингл, и тремя потенциометрами управления (громкость-громкость-тон). Такая схема давно стала классической и позволяет варьировать звучание в достаточно широких пределах. Саунд этого баса хорошо впишется в любой стиль музыки и не потеряется в общем миксе. Звук достаточно ровный и плотный во всем диапазоне частот, а атака лишена излишней резкости и звона. Материал накладки грифа придает тембру приятную упругость и глубину.

Лады умеренной высоты и тонкий профиль кленового грифа с палисандровой накладкой позволяют играть с легкостью, не прилагая лишних физических усилий. Форма корпуса дает отличный доступ для игры в верхних позициях, не сковывая движения левой руки. Компактные колки diecast не имеют люфта при настройке и уверенно держат строй.

IBANEZ GSR180 представляет собой удобный и красивый бас, изготовленный с той же тщательностью и по тем же стандартам, что и модели IBANEZ топ-класса. Этот инструмент позволит вам отточить свою технику и выработать собственную манеру игры. GSR180 отлично проявит себя не только при домашних занятиях, репетициях или клубных выступлениях, но и не ударит лицом в грязь на больших концертных площадках.

Характеристики IBANEZ GSR180 BK Бас-гитара

Тип: Бас-гитары
Количество струн: 4
Цвет: Черный
Количество ладов: 22
44062
Характеристики
Количество струн
4

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.