KORG SH-PRO Тюнер
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

KORG SH-PRO Тюнер

1 497 грн. (з податком) 1 497 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Тюнер-клипса, режимы – гитара/бас-гитара, диапазон настройки - А0—С8, точность - 0.1 цент, функции – автовыключение, запоминание настроек, питание - батарейка CR2032 в комплекте, размеры: 62 x 62 x 53 мм, вес - 28 г, цвет - черный. SH-PRO – это новый тюнер, который присоединился к семье клипсовых тюнеров KORG. Этот тюнер можно прикрепить прямо на ваш инструмент для удобной настройки. KORG SH-PRO обеспечивает невероятно аккуратную настройку с точностью в +/- 0.1 цента, что делает его одним из самых надежных тюнеров из когда-либо созданных! Красивый трехмерный дисплей предлагает бесподобную видимость, позволяющую вам уверенно заниматься настройкой в любой ситуации. Его трубовидный корпус обладает поворотным переключателем, который легко использовать. Он позволяет без усилий управлять тюнером одной рукой, даже во время выступлений. Предлагая невероятную точность и уникальный экран с высоким качеством изображения, KORG SH-PRO является идеальным клипсовым тюнером для профессиональных гитаристов и басистов. Имея ударопрочный трубовидный дизайн, тюнер характеризуется существенным изменением в работоспособности по сравнению с предыдущими клипсовыми тюнерами. Так как поворотный переключатель предусмотрен с обоих сторон, вы можете легко управлять тюнером одной рукой, одновременно озвучивая струну другой, так, как вы бы делали при повороте колков. Путем простого поворота переключателя немного вверх или вниз вы можете включить/выключить тюнер, переключить режимы и отрегулировать калибровку без особых проблем всего лишь одной рукой. KORG SH-PRO, разработанный с мыслью о профессиональном пользователе, предлагает невероятно аккуратную настройку с точностью распознавания в ±0.1 цента, что является нетипичным уровнем точности для клипсовых тюнеров. Клипса разработана для создания соединения с инструментом настолько эффективным, насколько это возможно, обеспечивая хорошее сцепление. Тюнер крепко крепится к различным головкам грифов электрогитар и бас-гитар. Даже если вы очень активно двигаетесь во время выступлений, нет никакой угрозы, что вибрация или нагрузка вызовут сдвиг тюнера. Двойной механизм подвижного кронштейна и шарикового крепления одновременно обеспечивают прочность и свободный выбор настройки угла наклона. Музыканты имеют возможность размещать тюнер в любом месте и могу быть уверенными в том, что он там и останется. Доступно многообразие функций, чтобы поддержать ваши различные стремления в настройке: функция калибрации дает доступ к различным концертным настройкам, функция автовыключения сохранит батарею, если вы забудете отключить устройство, а функция запоминания настроек сохраняет ваши настройки даже в выключенном состоянии.
220811
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Колір
Черный
Комплектація
Тюнер, элементы питания, руководство пользователя
Живлення
1 х элемент питания типа CR2032 (в комплекте)
Назначение
Гитарные
Дисплей
3D
Категория
Тюнеры-клипсы
Особенности
Функции автоотключения, запоминание настроек
Разъемы
Нет
Диапазон настройки
A0 (27.50 Гц) – C8 (4186 Гц)
Додаткові дані
Продолжительность работы около 14 часов
Режимы
Хроматический Гитара, бас-гитара
Диапазон калибровки
436 – 445 Гц

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.