ALTO PROFESSIONAL SXM112A Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALTO PROFESSIONAL SXM112A Акустическая система

11 901 грн. (з податком) 11 901 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Готовы к путешествиям

Созданные для того чтобы звучать ночь за ночью, неделя за неделей, ALTO SXM112A оснащены высокопрочной стальной решеткой, и покрыты прочной черной текстурированной отделкой, устойчивой к царапинам и вмятинам.

 

Встроенные ручки позволяют легко и безопасно переносить акустику из репетиционного зала на сцену и обратно в то время как массивные резиновые ножки гарантируют, что SXM112A остается на месте, независимо от того, какой объем звука проходит через него.

Превосходное качество звука

SXM112A обеспечивает мощный звук благодаря высокопроизводительным 12-дюймовому НЧ динамику (2-дюймовой голосовой катушкой) и точному 1-дюймовому ВЧ драйверу.

 

Более того, используемый трапециевидный дизайн значительно снижает резонанс стоячей волны в корпусе для более подлинного и точного воспроизведения звука.

 

SXM112A является идеальным решением для клубных инсталляций, репетиций, небольших концертов, музыкантов, мобильных ди-джеев и молитвенных домов, которые нуждаются в дополнительном звукоусилении.

Больше, чем просто сценический монитор

Мы понимаем, что SXM112A будет использоваться в различных ситуациях. Большую часть времени это будет напольные мониторы на сцене, но благодаря крепежному стакану и широкополосному частотному диапазону, SXM112A в равной степени может выполнять функции небольшого бокового сценического "прострела", монитора барабанщика или клавишника и даже основного громкоговорителя.

 

Чтобы максимально упростить настройку мы встроили систему моделирования тембра, которая изменяет звуковые характеристики SXM112A простым поворотом переключателя.

 

Выберите один из 16 пресетов, который будет максимально удовлетворять звуковые потребности вокалистов, гитаристов, пианистов, барабанщиков и звукорежиссеров.

Подключитесь и играйте

SXM112A это больше чем качественная акустическая система. В него встроен 400 Вт bi-amp усилитель D-class. Больше нет необходимости таскать и настраивать внешние усилители - все включено!

 


29871
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Номінальний імпеданс
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
122dB
Потужність
200 Ватт RMS (400 Вт пиковая)
Опис
12" НЧ +1" ВЧ (неодимовый магнит)
Вага
19.9 кг
Розміри
650 x 400 x 365 мм
Частотний діапазон
65 Гц - 20 кГц
Разъемы
XLR + 1/4" TRS Jack комбо вход, XLR выход

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.