ALESIS RECITAL Сценическое цифровое пианино фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALESIS RECITAL Сценическое цифровое пианино

13 821 грн. (з податком) 13 821 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Alesis Recital - компактное и функциональное цифровое фортепиано, оснащенное полноразмерной полувзвешенной клавиатурой на 88 клавиш. Recital имеет 5 встроенных реалистичных тембров: Acoustic Piano, Electric Piano, Organ, Synth и Bass. Кроме этого вы можете использовать 2 тембра одновременно, разделив клавиатуру на 2 части или наслаивая их друг на друга.


Превосходное звучание

Встроенные эффекты Reverb и Chorus помогут добиться невероятно объемного насыщенного и чистого звучания. Мощная 20-ваттная встроенная акустическая система полноценно воспроизведет каждый сыгранный штрих, а 128-нотная полифония позволяет полноценно исполнять даже самые сложные музыкальные пассажи.

Отличный выбор для обучения

Alesis Recital оснащен очень полезной функцией под названием "Lesson Mode". В этом режиме клавиатура инструмента делится на две зоны, с одинаковыми тембрами и высотой звучания, благодаря чему учитель и ученик могут совместно совершенствовать навыки игры, без необходимости меняться местами. Кроме того, Recital оборудован 1/4" джек выходом для наушников, автоматически отключающим встроенную акустическую систему, что позволяет играть в любое время не тревожа окружающих.

Гибкая коммутация

В дополнение к входу для педали сустейна (приобретается отдельно) и выходу для наушников, Recital оснащен двумя RCA коннекторами для подключения к активной акустической системе, музыкальному центру, микшеру, усилителю или любому другому оборудованию. Помимо этого инструмент имеет USB-MIDI выход, позволяющий подключить его к компьютеру и использовать обучающее ПО или разнообразные VST инструменты. А для максимальной мобильности Recital может работать как от комплектного сетевого адаптера, так и от 6 батарей типа D.

3 месяца премиального доступа к Skoove в подарок

Skoove - удобный и простой способ обучиться игре на фортепиано. Это современный online курс обучения, адаптирующийся под ваши потребности. Совершенствуйте свой репертуар, благодаря обширной библиотеке, включающей в себя как классические так и эстрадные композиции. Нужна помощь? Служба поддержки Skoove, состоящая из опытных музыкантов, сможет ответить на любые интересующие вас вопросы. Каждый месяц - новые эксклюзивные уроки и композиции, маленькие музыкальные хитрости и разнообразные приемы игры! Совершенствуйте свои навыки вместе со Skoove!


34787
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Механика
Полувзвешенная
Виробництво
Китай
Клавіатура
88 полноразмерных динамических клавиш
Комплектація
Инструмент, пюпитр, руководство пользователя, блок питания
Дополнительно
3 месяца премиального доступа к Skoove в подарок
Ефекти
Ревербератор, хорус
Інтерфейси
Гнездо для педали сустейна, USB-MIDI, RCA AUX outputs
Композиції
7 демо композиций
Тембри
5 встроенных тембров: Acoustic Piano, Electric Piano, Organ, Synth, Bass
Поліфонія
128 нот
Акустика
2 x 10 Вт
Выход для наушников
1/4" Jack выход для наушников
Метроном
Есть (30-280 BPM)
Розділення клавіатури
Dual/Split/Duo
Транспонирование
+12/-12 полутонов
Вага
7.1 кг
Розміри
1283 x 291 x 87 мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.