SAMSON C01U Pro Микрофон USB фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-38,19%

SAMSON C01U Pro Микрофон USB

3 999 грн. (вкл. НДС) 6 470 грн. -38,19% 3 999 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Новая модель USB студийного микрофона!

 

 

В 2005 году компания Samson выпустила первый в мире USB студийный конденсаторный микрофон - C01U. Сегодня Samson представляет его преемника - новый C01U Pro. Оснащенный выходом для наушников с нулевой задержкой и улучшенным соотношением сигнал-шум, C01U Pro обеспечивает богатое натуральное, детализированное звучание вокала и инструментов в ваших записях. Этот микрофон также значительно улучшит общение с друзьями, семьей и деловыми партнерами в таких программах, как Skype, FaceTime и других.

НАДЕЖНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

C01U Pro - идеальный выбор для музыкантов, продюсеров, записи аудио для YouTube видео, создания подкастов и аудиокниг. Большая 19мм диафрагма способна уловить мельчайшие нюансы вашего голоса, и делает C01U Pro идеальным для исполнителей hip-hop/rap, дикторов и дублирования видео в видеоредакторах. К тому же, капсюль микрофона имеет специальное антишоковое крепление и размещен внутри надежного металлического корпуса, для уменьшения нежелательных шумов и вибраций.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ

Оснащенный АЦП 16-бит 44.1/48кГц и обладая гладкой частотной характеристикой 20Гц–20кГц, C01U Pro обеспечивает натуральное звучание высоких и низких частот и способен работать с вашим любимым аудиоредактором. Для удобства пользователя C01U Pro не требует установки драйверов и способен получать питание по шине USB от Mac или PC (кабель в комплекте). Более того, CO1U Pro совместим даже с iPad и iPhone (4S и новее) для того чтобы обеспечить качественным звучанием любителей мобильной звукозаписи. (Для подключения к iPad/iPhone необходим адаптер Apple's Lightning USB Camera Adapter или 30-pin Camera Connection Kit).

SAMSON SOUND DECK SOFTWARE

Доступное в качестве платного скачивания, программное обеспечение "Samson Sound Deck Noise Cancellation Software" приносит технологию шумоподавления для улучшения коммуникации VoIP и компьютерной записи для вашего Samson CO1U Pro. Sound Deck использует алгоритмы цифрового шумоподавления (DNR) минимизируя фоновый шум и обеспечивая только чистое, естественное звучание голоса для общения с вашей семьей, друзьями или деловыми партнерами. Как будто вы находитесь и общаетесь с ними в одной комнате. Чтобы приобрести программное обеспечение, посетите страницу Sound Deck для Mac OS X или Sound Deck для Windows.

Комплектация:

  • Микрофон
  • Настольная стойка-тринога
  • Держатель
  • USB кабель (1,5м)


32380
Характеристики
Гарантия
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство
Китай
Дополнительно
USB интерфейс, цифровая передача сигнала 16 бит/48 кГц, питание по USB кабелю
Выход для наушников (3,5 Jack), совместимость с iOS
Максимальный УЗД
130 дБ
Характеристика направленности
Суперкардиоидная
Тип
Конденсаторный
Вес
480 гр
Частотный диапазон
20 Гц - 20кГц

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.