FENDER TONE MASTER DELUXE REVERB BLONDE Гитарный комбоусилитель
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

FENDER TONE MASTER DELUXE REVERB BLONDE Гитарный комбоусилитель

Комбоусилитель для электрогитары, цифровой, 2 канала, мощность - 100 Вт, динамик - 1 x 12", имитация Deluxe Reverb начала 60-х, с аттенюатором, цвет - винтажный белый.
49 400 грн. (вкл. НДС) 49 400 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Комбоусилитель для электрогитары, цифровой, 2 канала, мощность - 100 Вт, динамик - 1 x 12", имитация Deluxe Reverb начала 60-х, с аттенюатором, цвет - винтажный белый. Основные особенности гитарного комбоусилителя FENDER TONE MASTER DELUXE REVERB BLONDE: Динамик Celestion Neo Creamback; Каналы Normal и Vibrato с двумя входами на каждом из них; Переключатель выходной мощности на задней панели для полной мощности и 5 опций аттенюации; Балансный линейный выход XLR с двумя импульсными откликами (IR) симуляций кабинета, регулятором уровня и переключателем заземления; Легкий, резонирующий кабинет из сосны; Индикатор питания светится разными цветами для нормального режима, разогрева и бесшумного режима; USB-порт для обновления прошивки; Универсальное напряжение 100 В — 240 В для работы во всем мире; В комплект входят чехол и 2-кнопочный футсвич. Гитарный комбоусилитель FENDER TONE MASTER DELUXE REVERB BLONDE использует огромную мощность цифровой обработки для достижения единственной значительной цели: точное моделирование схемы и 22-ваттной выходной мощности оригинального лампового усилителя Deluxe. Высокопроизводительный 100-ваттный цифровой усилитель мощности используется для получения хедрума и динамического диапазона настоящего винтажного лампового усилителя Deluxe. Резонирующий сосновый кабинет дополнен одним динамиком Celestion NEO Creamback для более характерного ощущения рок-н-ролла. Результатом стал безламповый FENDER TONE MASTER DELUXE REVERB BLONDE, который по тембру, громкости и динамике, практически неотличим от лампового оригинала. Модель усилителя была изменена, чтобы удалить виртуальный яркий конденсатор на канале Vibrato, что дает современным гитаристам улучшенную тональную гибкость при использовании педалей эффектов дисторшн и овердрайв. Кроме того, регулятор реверберации теперь обеспечивает облегченную настройку при низкой громкости. Но, пожалуй, наиболее примечательно то, что даже со всеми этими возможностями, FENDER TONE MASTER DELUXE REVERB BLONDE весит всего лишь около половины от лампового Deluxe. Белое виниловое покрытие элегантно напоминает классический вайб Fender ранних 60-х, а функционал передней панели предоставляет гитаристам опыт игры как на ламповом оригинале, включая эффекты реверберации и тремоло, ставшие мировым стандартом. Дополнительные функции задней панели обеспечивают современные удобство и гибкость, в том числе переключатель выходной мощности для полной мощности и 5 опций аттенюации, балансный линейный выход XLR с импульсным откликом (IR) симуляций кабинета, записанных микрофонами Shure SM57 и Sennheiser MD421, переключатель Mute для тихого использования на сцене или при записи, USB-порт для обновления прошивки и многое другое.
230700

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.