CORT CM30R (BK) Комбоусилитель
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT CM30R (BK) Комбоусилитель

4 410 грн. (вкл. НДС) 4 410 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80


Компактный комбоусилитель для электрогитары

Комбоусилитель CM30R отличается тем же харизматичным винтажным дизайном, что и CM15R, но имеет в два раза больше выходной мощности. Благодаря этому он является отличным выбором для музыкантов, ищущих компактный, но мощный усилитель для репетиций или выступлений на небольших сценах.

Clean/Crunch и Gain каналы


Помимо обновленного дизайна, инженеры Cort также тщательно усовершенствовали схемотехнику CM30R для того, чтобы улучшить качество звучания и расширить тональную палитру, без добавления множества переключателей и регуляторов. Переключатель Clean/Crunch позволяет вам выбирать между теплым и ярким чистым тоном и искрящимся хрустящим кранчем. Нужно еще больше гейна? Нажмите кнопку CH Select и мгновенно активируйте модерновый хай-гейн дисторшн, чувствительный к вашему звукоизвлечению и положению ручки громкости на гитаре.

 

Неважно, какие настройки вы используете, новая схемотехника обеспечит невероятно богатый и разнообразный тембр, который вы совершенно не ожидали услышать от такого компактного комбоусилителя!

Встроенный Bluetooth приемник


CM30R совместим с протоколом Bluetooth, что позволяет подключать к нему ваш смартфон, планшет или компьютер и репетировать под любимые композиции, или просто слушать музыку.

Встроенный ревербератор


Мягкое и объемное звучание высококачественного цифрового ревербератора добавит тембру вашего инструмента сочности и насыщенности. Специально адаптированный под частотный диапазон электрогитары, он способен воссоздать как небольшую комнату так и громадный холл, а для максимального удобства все управление производится одной единственной ручкой.

Выход для наушников и Aux In вход


Стандартный 3,5мм Aux вход позволяет легко подключать к усилителю смартфон, медиаплеер или любой другой источник аудиосигнала. Выход для наушников дает возможность заниматься музыкой в любое время дня и ночи не беспокоя окружающих. Кроме того CM30R имеет петлю эффектов, позволяя использовать внешние гитарные процессоры или предусилители. Все это делает CM30R универсальным комбо, который станет вашим верным напарником, где бы вам не пришлось играть!


36416
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
Индонезия
Управление
Громкость чистого канала, громкость и чувствительность драйв канала, эквалайзер, ревербератор, Bluetooth
Дополнительно
CD IN вход
Вход для подключения футсвича, петля эффектов (Send, Return)
Эквалайзер
Трехполосный
Аналоговые выходы
Выход для наушников
Динамик
10"
Эффекты
Ревербератор
Мощность
30 Вт R.M.S.
Вес
9 кг
Размеры
380 x 365 x 200 мм

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.