IK MULTIMEDIA iRIG NANO AMP Комбоусилитель фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG NANO AMP Комбоусилитель

1 937 грн. (вкл. НДС) 1 937 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Невероятно компактный комбоусилитель со встроенным iOS интерфейсом

 

Представьте себе комбоусилитель с практически любым гитарным звучанием, который может поместиться в руке... и может без проблем вызвучить полноразмерный 4x12" кабинет. Просим любить и жаловать - новый iRig Nano Amp - первый гитарный микроусилитель со встроенным iOS интерфейсом!

iRig Nano Amp - это супер компактный комбоусилитель, с питанием от батарей типа АА, который вы можете использовать автономно, подключать наушники или даже внешний гитарный кабинет - эта кроха без проблем вытягивает даже 4x12"! Но еще более универсальным его делает схемотехника iRig, позволяющая подключить ваш iPhone или iPad комплектным TRRS кабелем и погрузиться в безграничный мир гитарного звучания от AmpliTube или любого другого совместимого приложения!

Два режима работы: AMP/DEVICE

Уникальность iRig Nano Amp заключается в том, что вы можете использовать его в двух различных режимах: AMP и DEVICE. В режиме AMP это самостоятельный гитарный комбо, позволяющий репетировать и импровизировать, где бы вы не находились. В режиме DEVICE вы можете использовать его как интерфейс и усилитель для вашего iOS устройства.

 

Плюс, в обоих режимах вы можете использовать встроенный громкоговоритель или же подключить внешний кабинет - вплоть до 4 х 12" - для большей громкости и объемности звучания. iRig Nano Amp - самый универсальный и функциональный микроусилитель доступный на сегодняшний день!

Режим AMP

 

 

В этом режиме iRig Nano Amp работает как классический комбоусилитель - отличный выбор для путешествующих музыкантов. Просто подключите гитару, отрегулируйте громкость и гейн, выберите характер звучания NORMAL/BRIGHT и даешь рок-н-ролл, где бы вы не находились!

 

Звучание Nano Amp имеет узнаваемый "британский" характер с хрустально чистым звуком при малом гейне и доходящий до зубодробительного фузза на максимальных настройках.

Режим DEVICE

 

iRig Nano Amp - не только компактный комбик, это еще и интерфейс для вашего iOS гаджета, благодаря встроенной схемотехнике iRig.

 

Просто подключите его к вашему iPhone или iPad, используя комплектный TRRS кабель и погрузитесь в потрясающий мир гитарного звучания от AmpliTube - мощного виртуального мультиэффект процессора для гитары и бас-гитары, от IK Multimedia - для игры, репетиций и записи в любое время и в любом месте!



В режиме DEVICE встроенный темброблок отключается, а регулятор громкости управляет выходной мощностью усилителя. Это позволяет вам слышать только обработанный сигнал из iOS устройства без какого-либо дополнительного окрашивания. И конечно же вы можете подключить наушники к стандартному 3,5мм выходу вашего iRig Nano Amp и наслаждаться прекрасным звучанием, не беспокоя окружающих.

 

Подключайте внешний кабинет

 

iRig Nano Amp оборудован 1/4" разъемом Speaker out, позволяющим подключить - представьте себе - даже массивный 4x12" гитарный кабинет! С первой же сыгранной нотой, вы будете просто ошарашены громкостью и качеством звучания этой крохи. И конечно же, вы можете использовать внешний кабинет как в режиме AMP так и в режиме DEVICE.

Портативная универсальность

 

iRig Nano Amp очень компактен - он ненамного больше iPhone и без проблем поместится в ладони или кармане гитарного чехла. Для дополнительного удобства он оснащен специальным упором, позволяющим установить комбо под углом, для лучшего мониторинга. Внутри у iRig Nano Amp установлен 3" динамик и усилитель класса A/B.

 

iRig Nano Amp оборудован стандартным 1/4" гитарным входом, 1/4" выходом для внешнего кабинета и 1/8" выходом для наушников. Запитывается наш малыш от трех батарей типа АА (в комплекте) и поставляется с TRRS кабелем для подключения к iOS устройствам.

AmpliTube - превосходное гитарное звучание прямо у тебя в кармане!

 

iRig Nano Amp идет в комплекте с приложением AmpliTube FREE для iOS. Это полноценная звуковая студия для гитары и баса, в которой представлены наиболее популярные и известные эффекты на свете. Подключите ваш Nano Amp и вы сможете  добиться отличного звучания благодаря нашим пресетам, а также создавать свои собственные звуки. Для того, чтобы начать использовать Amplitube, нужно просто скачать подходящую его версию из App Store.

 

Под рукой будет управление и контроль над цепочкой из 4-х педалей эффектов (работают одновременно и их можно менять местами) плюс усилитель+кабинет+микрофон, как традиционная гитарная/бас цепочка эффектов для выступления на сцене. Плюс, вы получаете полезные дополнения, такие как разучиватель рифов, музыкальный плеер и студию звукозаписи.

Основные характеристики:

  • Невероятно компактный комбоусилитель/интерфейс для iOS устройств
  • Мощность: 3 Вт class A/B
  • Динамик: 3"
  • Входное сопротивление: 380 кОм
  • 1/4" инструментальный вход
  • 1/4" выход для подключения гитарного кабинета (8 - 16 Ом)
  • 3,5мм выход для наушников
  • 3,5мм TRRS разъем для подключения iOS устройств
  • Питание: 3 х АА батареи (в комплекте)
  • Время работы: зависит от режима использования, до 8 часов на максимуме, до 30 часов в нормальном режиме, до 150 часов в режиме ожидания
  • Автоматически включается при подключении гитары
  • Размеры: 159 x 89 x 45 мм
  • Вес: 250 г (без батарей)

Комплектация:

  • iRig Nano Amp
  • 1/8" TRRS jack кабель
  • 3 х АА батареи

Совместимость:

 

iRig Nano Amp совместим с iPhone 7 Plus*, iPhone 7*, iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (6th, 5th, 4th и 3rd поколение), iPad Pro, iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4th поколение, iPad mini, iPad 3rdпоколение , iPad 2, iPad. Требования по прошивке не ниже iOS 4.3.

 

*Для использования необходим адаптер Apple's Lightning to 3.5 mm Headphone Jack (TRRS).

 

34560
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Управление
Регуляторы: Gain, Volume + переключатель: NORMAL/BRIGHT
Динамик
1 x 3"
Мощность
3 Вт class A/B

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.