MACKIE MC-450 Наушники фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-6 357 грн.

MACKIE MC-450 Наушники

Наушники открытые, динамики 42 мм, чувствительность 101 дБ, сопротивление 54 Ом, три кабеля в комплекте 3 м, 1/4" переходник и чехол в комплекте, частотный диапазон 10 Гц - 20 кГц, амбушюры из натуральной кожи, компактная складная конструкция
9 603 грн. (вкл. НДС) 15 960 грн. - 6 357 грн. 9 603 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Наушники открытые, динамики 42 мм, чувствительность 101 дБ, сопротивление 54 Ом, три кабеля в комплекте 3 м, 1/4" переходник и чехол в комплекте, частотный диапазон 10 Гц - 20 кГц, амбушюры из натуральной кожи, компактная складная конструкция Основные особенности MACKIE MC-450: Широкая частотная характеристика делает эти наушники идеальными для прослушивания и микширования; 42-мм драйверы обеспечивают четкое воспроизведение звука; Открытая конструкция обеспечивает полный диапазон; Мягкое кожаные оголовье и амбушюры; В комплекте дополнительные кабели; Складная конструкция; Защитный кейс премиум класса от повреждений во время транспортировки. Открытые наушники MACKIE MC-450 обеспечат вам детальный звуковой отклик и непревзойденный комфорт. Эти наушники профессионального уровня оснащены большими 42-миллиметровыми драйверами, которые предоставят впечатляющую четкость, что идеально подходит для микширования и прослушивания. Эти наушники имеют мягкое кожаное оголовье и амбушюры, которые обеспечивают часы комфортного использования. Наушники MACKIE MC-450 также удобно брать с собой, благодаря их складной конструкции и прилагаемому кейсу. Модель непременно поразит вас своей прочной конструкцией, детальным воспроизведением звука и непревзойденным комфортом использования. С MACKIE MC-450 вам не нужно беспокоиться о точности – каждый наушник оснащен 42-мм драйвером для бескомпромиссного воспроизведения звука. Более того, они обладают высоким запасом хедрума, что снижает риск искажения и повышает точность. Наденьте эти открытые наушники и ощутите их впечатляющее и просторное качество звука. В комплекте с наушниками MACKIE MC-450 идут дополнительные кабели, поэтому вы можете использовать их где угодно – 3 м прямые кабели в виниловой и тканевой оболочке, 3 м витой кабель и позолоченный 1/4" адаптер для студийной работы. Просто выберите любой подходящий вам кабель и используйте! Когда вы в пути, воспользуйтесь прямым кабелем чтобы подключиться к телефону, который обладает встроенными элементами управления и микрофоном, чтобы вы могли принимать вызовы, не выкладывая телефон из кармана.
229894

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.