TAMA HH915D Стойка для хай-хета
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-1 520 грн.

TAMA HH915D Стойка для хай-хета

Стойка для хай-хета серии Speed Cobra, замок Quick-Set, 6 вариантов натяжения, настройка угла футборда, двойные ножки с Duo-spike, дополнительный короткий стержень в комплекте
13 680 грн. (вкл. НДС) 15 200 грн. - 1 520 грн. 13 680 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Стойка для хай-хета серии Speed Cobra, замок Quick-Set, 6 вариантов натяжения, настройка угла футборда, двойные ножки с Duo-spike, дополнительный короткий стержень в комплекте TAMA HH915D — это стойка для хай-хета серии Speed Cobra. Рычажный механизм (Lever Glide) Идея замены традиционного тягового механизма рычажным была поистине революционной. Speed Cobra использует роликовые подшипники на опоре рычага для еще более плавного действия футборда, а сверхпрочный ремень из кевлара соединяет футборд и тягу для равномерного, бесшумного действия. Quick-Set Всего одним движением можно установить или снять замок Quick-Set: просто нажмите кнопку сбоку замка. Он также позволяет верхней тарелке пары хай-хет двигаться более свободно, максимизируя естественный резонанс. Не ослабляющий натяжной стержень Пластмассовые и металлические гайки особой формы идеально сочетаются друг с другом, чтобы предотвратить ослабление стержня тарелки во время игры. Поворотная нога Так как педаль можно крутить вокруг двуножного основания, функция поворотной ноги значительно расширяет пространство и гибкость установки. Duo-Spike TAMA HH915D называется стойкой, потому что не предполагается, что она будет двигаться, а запатентованная система Duo-Spike как раз и гарантирует стойкость. Вы можете легко переключиться с резины на металл с помощью стандартного ключа для барабана. Регулировка угла футборда Педаль стойки для хай-хета TAMA HH915D обладает таким же длинным футбордом, что и педаль для бас-барабана серии Speed Cobra. А в основе стойки лежит дизайн стоек для хай-хета серии Iron Cobra, широко признанных одними из лучших в мире. Более длинный футборд предоставляет гибкую работу ног, дополнительный контроль и чувствительность. Последнее новшество этой стойки, замок Quick-Set, позволяет быстро устанавливать и снимать хай-хеты. Защитный блок петли на футборде удерживает подшипник более равномерно, сводя к минимуму напряжение и максимизируя гладкость. Защита натяжных стержней Spare-The-Rods Натяжные стержни больше не будут терять форму во время транспортировки! С помощью Spare-The-Rod вы сможете уберечь их от суровостей дороги, упаковав в специально разработанную трубу. Это небольшое, но очень важное обновление хардвера TAMA. 1. Поместите натяжной стержень в трубу верхней секции. 2. Зафиксируйте его с помощью нового замка Quick-Set. 3. Готово. Труба сохранит стержень. Glide-Tite Grip Joint Новый Glide-Tite Grip Joint обеспечивает более надежное крепление благодаря точке контакта металл-к-металлу. Это гарантирует чрезвычайно прочную опору и полную изоляцию для тома или тарелки. Поскольку стойка не движется вместе с инструментом, его естественный резонанс максимален. Подшипники Oiles Предоставляя даже меньшее трение, чем стандартные круглые подшипники, подшипники Oiles также исключают поперечное перемещение и обеспечивают превосходную долговечность.
225728

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.