YAMAHA SLG200S (NT) Silent гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA SLG200S (NT) Silent гитара

35 964 грн. (вкл. НДС) 35 964 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Играйте где угодно и когда угодно!

Эргономичный профиль грифа и длина мензуры в 634мм для комфорта игры основываются на многолетнем опыте создания акустических гитар, а уникальный ультратонкий корпус превосходно подойдет для музыкантов играющих как на электрогитарах, так и на акустических инструментах.


Система SRT Powered


SRT Powered - новая система моделирования созданная для того, чтобы воссоздать резонанс деки акустической гитары в электро инструменте. Компания Yamaha разрабатывала SRT Powered совместно с профессиональными студийными музыкантами для того, чтобы создать звукосниматель, максимально качественно работающий с уникальным корпусом новых SLG моделей и моделирующий звучание лучших акустических гитар Yamaha, скрупулезно записанное отборными микрофонами на профессиональном студийном оборудовании.

 

Благодаря невероятно реалистичному воспроизведению звучания акустических гитар вплоть до мельчайших деталей сустейна и динамики, гитаристы могут наслаждаться истинным резонансом корпуса и объемным насыщенным тембром - как если бы играли на акустической гитаре топ класса. Вы даже можете смешивать звучание SRT Powered с сигналом пъезодатчика, что открывает дверь в мир новых возможностей для создания своего уникального тембра.

Благодаря тому, что новые Silent гитары могут воспроизводить звучание акустических инструментов, записанное микрофоном вы можете легко и быстро записывать ваши композиции дома или же наслаждаться полноценным натуральным звучанием гитары во время ваших выступлений.

Портативность и мобильность


Специально сконструированная структура рамки, которая имитирует корпус инструмента, гарантирует превосходный комфорт при игре сидя или стоя. К тому же структурные рамки снимаются для компактного хранения и переноски инструмента в чехле. Конструкция рамки имеет вырез, дающий полный доступ ко всем ладам.

Удобство игры


Изящный тонкий корпус SLG-200 способствует превосходному удобству игры и позволяет музыкантам, играющим на электрогитаре, сменить инструмент без малейшего дискомфорта.

Изящный дизайн


Новые Silent гитары Yamaha сочетают контуры традиционных инструментов с современными возможностями. Этот уникальный дизайн - результат совместной работы гитарных мастеров и знаменитой лаборатории Yamaha Design.

Бесшумность

Отсутствие резонатора (деки) позволяет SLG-200 звучать натурально, но практически бесшумно. Это дает музыкантам возможность играть даже ночью, не беспокоя соседей или репетировать в гостиной даже если вся семья дома. SLG200N на 90 процентов тише любой другой классической гитары.

Надежность

Благодаря цельной конструкции, Yamaha SLG отличается превосходной надежностью - вам не придется беспокоиться о сохранности инструмента во время живых выступлений или путешествий. А для дополнительной устойчивости даже классическая версия SLG оснащена двухсторонним анкерным стержнем позволяя регулировать прогиб грифа в обе стороны.

Функциональность


Подключите ваш смартфон, ноутбук или любой другой источник аудиосигнала и играйте вместе с любимым исполнителем или под собственные аранжировки, обогатите свое звучание аутентичными звуковыми эффектами высочайшего качества, подключите наушники для бесшумных занятий - SLG отличается невероятно богатым функционалом, позволяя получать еще больше удовольствия от игры. Но и это еще не все - SLG оснащена точным встроенным хроматическим тюнером и может работать как от батарей, так и от внешнего источника питания!

 

 


33005
Характеристики
Бридж
Палисандр
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Красное дерево
Звукосниматели
SRT Powered System
Механика
Хромированные колки
Накладка грифа
Палисандр (Rosewood)
Производство
Индонезия
Управление
Power / Vol / AUX.Vol / Bass / Treble / Smooth Control Effects / Chromatic Tuner / SRT Blend
Цвет
Натуральный - NT (Natural)
Комплектация
Гитара, чехол, наушники, 2 батареи типа АА
Дополнительно
Встроенный процессор эффектов (Reverb1, Reverb2, Chorus), хроматический тюнер, вход AUX IN, возможность работы от 2 батарей типа АА (в комплекте) или блока питания PA-3C/PA-150 (приобретается отдельно)
Обечайка
Клен/палисандр

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.