YAMAHA POCKETRACK 2G Аудиоинтерфейс для ПК фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA POCKETRACK 2G Аудиоинтерфейс для ПК

13 825 грн. (вкл. НДС) 13 825 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Этот миниатюрный и легкий аппарат использует передовые технологии, которыя позволяют Вам записывать и воспроизводить звук с исключительно высоким качеством.

Бывает много веских причин, по которым вам может понадобиться запись репетиции ансамбля или музыкальных уроков, и тогда вы понимаете, что портативный рекордер является крайне необходимой вещью. Запись конференций и встреч тоже может быть важным поводом.

 

Естественно, чем меньше и легче такое устройство при обеспечении высшего качества звука, тем лучше. Весящий всего 1,7 унции (49 грамм) вместе с батареей, карманный рекордер POCKETRAK 2G компании Yamaha является непревзойденным выбором. При толщине всего в полдюйма (13 миллиметров) он без труда умещается в кармане рубашки. Но этот миниатюрный и легкий аппарат использует большую (2 Гб) память, а также передовую технологию, которая позволяет вам записывать и воспроизводить звук с исключительно высоким качеством.

 

Кроме режима линейной записи в формате PCM с CD-качеством, который позволяет записывать до 3 часов музыки, имеется ещё ряд режимов в формате MP3, которые обеспечивают гораздо более продолжительную запись. Прилагаемая долговечная перезаряжаемая батарея может поддерживать непрерывную работу POCKETRAK 2G в течение почти 9 часов при записи в режиме MP3.

 

Выдвиньте встроенный разъем USB и подключите POCKETRAK непосредственно к компьютеру, чтобы переносить файлы в обе стороны, используйте прилагаемое ПО CUBASE AI для редактирования и улучшения ваших записей с помощью органов управления профессионального уровня. Если звук для вас важен, то есть все причины для того, чтобы всегда иметь при себе рекордер POCKETRAK 2G компании Yamaha.

Весом 50 г и толщиной 1,25 см - всюду с вами!

Устройство записи POCKETRAK 2G настолько легкое и компактное, что просто невозможно не взять его с собой. Кроме записи репетиций и уроков для последующего прослушивания вы всегда будете готовы к записи звуков природы и города, сэмплов для создания музыки, брифингов, лекций и т.д.

2 ГБ ПАМЯТИ ДЛЯ ЗВУКА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВЕ И БОЛЬШЕЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ ЗАПИСИ.

Устройство записи POCKETRAK 2G оснащено 2 гигабайтами встроенной памяти, поэтому оно позволяет получить звук высочайшего качества и обеспечивает возможность длительной записи. Если вам нужно максимальное качество звука в стерео, вы можете записать файл в линейном режиме PCM длиной до 3 часов 10 минут с качеством, аналогичным качеству аудио компакт-дисков (44,1 кГц, 16 бит).

High-Sensitivity Tilt-Up Microphone.

Вместе с мощными базовыми функциями встроенный стерео микрофон можно подвесить сверху, если POCKETRAK 2G размещен на столе или парте для минимизации ухудшения звука из-за отражения от поверхности и механического шума. Этот высококачественный микрофон обеспечивает отличный звук с прекрасным отношением сигнал/шум в различных условиях записи.

Долгоработающий аккумулятор.

POCKETRAK 2G оснащен аккумулятором Sanyo, который может обеспечивать устройство энергией для непрерывной записи в формате MP3 в течение 19 часов. Для зарядки аккумулятора просто подключите POCKETRAK 2G к USB-порту компьютера. Благодаря уникальным технологиям Sanyo аккумулятор можно перезаряжать до 1000 раз и при этом он не саморазряжается, как подобные устройства, поэтому готов к использованию в любое время. Вы также можете использовать для питания POCKETRAK 2G стандартные батарейки, но поставляемый аккумулятор, наверное, единственная батарейка, которая вам понадобится. Дополнительные сведения о технологиях Sanyo и описание торговой марки можно найти здесь

Индикаторы уровня и автоматическое управление уровнем для оптимальных настроек уровня записи.

Для получения максимального качества при записи музыки нужно установить уровень записи вручную. В ручном режиме уровень записи можно задавать 31 шагом, а в POCKETRAK 2G есть индикаторы уровня и пика, которые облегчают поиск оптимальных параметров. Для записи речи POCKETRAK 2G может автоматически установить нужный уровень записи с помощью функции ALC (автоматическое управление уровнем). Если функция ALC включена (ON), POCKETRAK 2G автоматически поддерживает лучший уровень записи, обеспечивающий чистоту и слышимость речи.

Поддержка воспроизведения DRM10 и удобные функции проигрывания.

Помимо того, что POCKETRAK 2G - превосходное устройство записи, оно также и прекрасный цифровой аудио плеер! WMA или MP3 файлы с кодировкой DRM10, которые получены с ваших компакт-дисков или Интернет-магазинов, можно переписать с компьютера и воспроизводить на POCKETRAK 2G. И, как любой аудио плеер, POCKETRAK 2G обладает рядом функций воспроизведения, которые делают прослушивание более гибким и приятным. Есть повтор одной песни, всех песен в одной папке и проигрывание в случайном порядке. Также есть несколько параметров эквалайзера и функция улучшения басов, что позволяет наслаждаться любым стилем музыки. Но это еще не все! POCKETRAK 2G распознает стандартные теги ID3 MP3 и отображает имя исполнителя и название текущей песни на большом экране с подсветкой.

Прямое подключение к компьютеру через порт USB 2.0.

Для передачи файлов с компьютера или на него и подзарядки аккумулятора, подключите POCKETRAK 2G напрямую к USB-порту с помощью встроенного разъема. POCKETRAK 2G совместим со стандартом USB 2.0, что обеспечивает максимальную скорость передачи данных: час записанного звука передается на компьютер приблизительно за 10 секунд. Переписывайте записи на компьютер и отправляйте их по почте! Копировать записи на компьютер можно также для их обработки с помощью программной звуковой станции CUBASE AI или для их хранения.

Программная звуковая станция CUBASE AI.

Программа CUBASE AI, включенная в комплект поставки устройства записи POCKETRAK 2G, предоставляет почти программные средства цифровой звуковой станции Steinberg CUBASE 4, которые просты в использовании и обладают множеством функций обработки и записи звука. CUBASE AI облегчает использование материала, записанного в POCKETRAK 2G, в качестве основы для последующей записи или для создания подкастов с гибким управлением. Помимо обширных функций записи и редактирования аудио CUBASE AI также предоставляет возможности MIDI-секвенсирования, полный набор VST-эффектов и проигрыватель HALionOne с избранными сэмплами знаменитого синтезатора Yamaha MOTIF. CUBASE AI 4 основан на звуковой системе CUBASE 4. 48 аудио дорожек и до 64 MIDI дорожек. 25 VST-эффектов, включая новейшие 15 VST3-эффектов. Плеер HALionOne c лучшими сэмплами синтезаторов MOTIF. Plug and Play настройка VST/MIDI. Интеграция с системой Studio Connections. Функции обмена файлами с программами Steinberg оборудованием Yamaha. Включены 20 музыкальных стилей MIDI и 480 барабанных лупов. Системные требования CUBASE AI Windows: Windows XP Home или XP Professional (с пакетом обновлений Service Pack 1) Процессор: Pentium 1.4 ГГц или выше ОЗУ: Более 512 МБ Жесткий диск: 1 ГБ или больше свободного места Macintosh: Mac OS X версии 10.4 или старше Процессор: Power Mac G4 1 ГГц или Core Solo 1.5 ГГц ОЗУ: Более 512 МБ Жесткий диск: 1 ГБ или больше свободного места.

Технические характеристики:

  • Тип диктофона: цифровой.
  • Тип памяти: встроенная.
  • Объем встроенной памяти: 2 Гб.
  • ЖК-дисплей: есть.
  • Звук: стерео.
  • Поддержка форматов: MP3, WMA.
  • Встроенный динамик: есть.
  • Использование в качестве флэш-накопителя: есть.
  • Формат записи: MP3/PCM.
  • Диапазон частот записи: 40 - 20000 Гц.
  • Функция активизации по голосу: есть.
  • Изменение чувствительности микрофона: есть.
  • Запись с разным качеством: есть, количество режимов - 4.
  • Максимальное время записи: 3:10 ч:м (с высоким качеством) / 284:00 ч:м (с низким качеством).
  • Подключение к компьютеру: есть.
  • Интерфейсы: USB 2.0.
  • Прямое подключение к USB: есть.
  • Вход микрофонный: есть.
  • Индикатор заряда батареи: есть.
  • Индикатор оставшегося времени записи: есть.
  • Время работы: 25 ч.
  • Тип элементов питания: ААА.
  • Количество элементов питания: 1.
  • Функции: эквалайзер, часы, будильник, блокировка кнопок, пауза, сканирование сообщений.
  • Комплектация: кабель для подключения к компьютеру.
  • Размеры (ШхВхТ): 34х120х13 мм.
  • Вес: 49 г (с батареей).

28434
Характеристики
Гарантия
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.