YAMAHA DFP9C Двойная педаль для бас-барабана (кардан) фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DFP9C Двойная педаль для бас-барабана (кардан)

31 617 грн. (вкл. НДС) 31 617 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80


Серия педалей Yamaha FP9 - это сочетание многолетнего опыта в создании музыкальных инструментов и высокотехнологичной инженерии. Эти модели получили множество абсолютно новых технических решений от Yamaha для максимально плавной, стабильной работы, долговечности и отзывчивости, а потрясающая гибкость регулировок позволит идеально адаптировать их под потребности любого барабанщика. Вдохновленные эстетикой легендарного супербайка Yamaha YZF-R1, новые педали получили синий окрас корпусов подшипников, позолоченное лого Yamaha и черную колотушку, которые идеально дополняются футбордом из шлифованного алюминия. Результат - легкая прочная и надежная конструкция - такая же как и супербайки Yamaha!


Быстрая настройка эксцентрика (кулачка)


Цепной привод отличается равномерной динамикой (или натяжением) плавно возрастающей по мере нажатия на педаль. Переключение эксцентрика из положения C1 в положение C3 позволяет барабанщику уменьшить исходное (начальное) натяжение.

Двойной цепной привод


Привод с надежной и прочной двойной цепью может похвастаться мягким "текучим" ходом. Соединение привода и корпуса педали можно установить в одном из трех положений, что позволяет музыканту точно подстроить ход педали под собственную манеру игры. Кроме того ты можешь заменить цепь на нейлоновый ремень, который идет в комплекте для максимально аутентичной и "живой" динамики, которую предпочитают многие профессиональные барабанщики.

Камера подшипника для стабилизации оси


Каркас и крышка подшипника (синие части) прецизионно изготовлены и индивидуально отполированы до сборки. Благодаря этому они максимально точно совпадают с центральной осью и шариками подшипника, обеспечивая невероятно плавный ход.

Низкопрофильная стабилизирующая петля пятки


Также как и в случае с центральным узлом, основание и корпус шарнира идеально отполированы и изготовлены с поистине японской точностью еще до процесса сборки педали. Благодаря этому футборд (педаль) работает легко и мягко, облегчая звукоизвлечение.

Кардан на подшипниках


Кардан на двойных педалях серии DFP9 оснащен шарнирными соединениями на специально разработанных подшипниках. Благодаря этому его вращение стало потрясающе плавным, а отзывчивость и динамика дополнительной педали поднялись на совершенно новый уровень.

Фиксатор дополнительной педали


Дополнительная педаль оснащена фиксирующими шипами которые предотвращают ее соскальзывание во время игры, гарантируя стабильность каждого удара.

Простая настройка пружины


Ручка регулировки натяжения пружины в модели DFP9C была перенесена в верхнюю часть для легкого доступа и облегчения процесса настройки. Регулятор зафиксирован под углом 90 градусов для предотвращения самопроизвольного ослабления.

Колотушка с регулировкой веса


Добавление дополнительных грузиков на колотушку позволяет барабанщику добиться правильных ощущений и звучания. Поэтому DFP9C комплектуется двумя грузиками: алюминиевым (3г) и латунным (9г), которые могут быть легко установлены или сняты в любой момент.

Независимая регулировка углов колотушки и футборда


Углы колотушки и педали (футборда) могут быть легко настроены независимо друг от друга. Возможность проверки угла наклона позволяет барабанщику легко восстановить предпочитаемые настройки.

Соединение педали и привода на подшипнике


Для того чтобы ход педали был мягким и гладким, соединение футборда и привода выполнено на подшипнике. Кроме того, подобное соединение увеличивает срок службы педали и предотвращает возникновение люфта.

Противоскользящие шипы


Специальные шипы, установленные в районе пятки педали, предотвращают ее перемещение во время игры и обеспечивают улучшенную стабильность.





37649

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.