WAMPLER PLEXI DRIVE DELUXE дисторшн педаль эффектов фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WAMPLER PLEXI DRIVE DELUXE дисторшн педаль эффектов

10 811 грн. (вкл. НДС) 10 811 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Основанный на классической педали Wampler Plexi-Drive, Plexi-Drive Deluxe базируется на фундаменте оригинала, но при этом дает вам значительно больше контроля для формирования вашего тона. С 3-полосным активным эквалайзером и дополнительной регулировке яркости, Plexi-Drive Deluxe делает огромный шаг вперед в эру современных педалей. А еще тут встроен отлично звучащий pre-gain бустер-"грелка", так что с этой педалью вы сможете добиться фирменного plexi драйва на практически любым усилителе.

 



С начала 60-х годов усилители Marshall проложили себе путь в рок-мелодиях своим легендарным плотным овердрайвом и завидным басом. Ранние рок-легенды, такие как: Jimi Hendrix, Led Zeppelin, Cream и AC / DC помогли проложить тропу в созднии одних из самых знаковых рок-тембров и катапультировали Marshall на вершину рок-олимпа.

 


Plexi-Drive Deluxe является прямым наследником педали Plexi-Drive Standard, но с несколькими улучшенными функциями. Как и у оригинала, уникальная структура усиления Plexi-Drive Deluxe может охватывать все: от Vintage '68 Plexi до массивных рок тонов JTM-45, с мастером на десяти или даже одиннадцати :)

 


С добавлением полностью нового активного 3-полосного эквалайзера (Bass / Mids / Treble), теперь вы сможете получить еще больше свободы в управлении тембром. С переключателем "bass boost" вы сможете воссоздать ощущению низкочастотного панча  4×12" кабинета, при чем как на концерте, так и на вполне домашней громкости. А еще мы добавили переключатель "bright", чтобы добавить высокочастотного воздуха, что делает очень удобным переход от ярких к более глубоким по звуку гитарам (и усилителям). Plexi-Drive Deluxe также оснащен pre-gain бустером с отдельным футсвичом и регулировкой усиления, который звучит как "тот самый кричащий зеленый овердрайв с ярко выраженной срединой", - чтобы помочь качнуть вашу лид партию в густой жирный овердрайв.

 

 

Plexi-Drive Deluxe полностью заполнит собой ваш Marshall-оидый вакуум и даст вам тот самый кранч, динамику и чувство, которое вы так жаждете. Собираете ли вы стадионы или играете дома для себя - Plexi-Drive Deluxe добавит фирменный рок ингредиент в ваш звук!

 

Ваш поиск идеального универсального M.I.A.B. (Marshall в коробке), наконец-то завершен!

 

  • Овердрайв / дисторшн педаль,
  • 3-полосный эквалайзер + Gain, Volume,
  • Переключатель Boost c отдельным регулятором уровня,
  • Переключатели: Bass Boost, Bright Boost,
  • Релейный True Bypass c софт переключателем,
  • Питание 9-18В (батарея 9В или адаптер, не входят в комплект).

34776
Характеристики
Гарантия
12 месяцев
Производство
США
Эффекты
Дисторшн
Питание
9-18В (от батареи 9В или от адаптера 9В/18В, не входят в комплект)
Размеры
88.9 x 114.3 x 38.1 мм (высота без учета ручек и футсвича)

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.