IBANEZ PIA3761 SLW Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IBANEZ PIA3761 SLW Электрогитара

Электрогитара, именная модель Steve Vai, дека - ольха, гриф - 5 слоев клен/орех с накладкой из палисандра с инкрустацией орнаментом (перламутр), звукосниматели DiMarzio® UtoPIA, бридж - Edge tremolo, колки Gotoh Machine Heads, кейс в комплекте, цвет - белый
119 700 грн. (вкл. НДС) 119 700 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Электрогитара, именная модель Steve Vai, дека - ольха, гриф - 5 слоев клен/орех с накладкой из палисандра с инкрустацией орнаментом (перламутр), звукосниматели DiMarzio® UtoPIA, бридж - Edge tremolo, колки Gotoh Machine Heads, кейс в комплекте, цвет Основные особенности электрогитары IBANEZ PIA3761 SLW: Недавно разработанная инкрустация PIA Blossom; Люминисцентная инкрустация в виде точек по бокам; Скалопированная накладка на 21-24 ладах; Рычаг тремоло Ultralite Tremolo Arm; Вырезы в форме лепестков; Колки Gotoh; Кейс в комплекте. «Некоторые гитары созданы для исполнения, некоторые — для эстетики. Этот инструмент является лучшим в обоих мирах... и, возможно, во вселенной!» IBANEZ PIA3761 SLW — это новая подписная гитара, созданная благодаря успешному сотрудничеству Стива Вая и IBANEZ. Эта модель, как объясняет Стив, не заменяет GEM, но по сути является эволюцией той гитары. Новые особенности дизайна включают инкрустацию PIA Blossom, новые вырезы в форме лепестков, инновационную заднюю пластину тремоло Lion's Claw и звукосниматели DiMarzio UtoPIA. Инкрустация PIA Blossom Недавно разработанная инкрустация PIA Blossom великолепна, выдающаяся и элегантно передает фирменный стиль и художественное видение Стива Вая. Вырезы в форме лепестков. Специально разработанные для PIA, новые вырезы в форме лепестков (Petal Grip) предоставляют сбалансированную современную эстетику. Они также символизируют единство, общение и межличностные связи. Звукосниматели DiMarzio UtoPIA Основываясь на последних звуковых предпочтениях Стива, звукосниматели DiMarzio UtoPIA озвучены для более плавных высоких, более отчетливых средних и более выраженных низких частот. Они сочетают красивую эстетику и дизайнерские элементы, призванные дополнить косметические особенности электрогитары IBANEZ PIA3761 SLW. Edge Tremolo Бридж Edge Tremolo и новаторская задняя пластина тремоло Lion's Claw позволяют быстро повышать и понижать высоту тона с потрясающим диапазоном и интенсивным звуком. Магнитная задняя пластина тремоло Задняя пластина тремоло удерживается на месте с помощью магнита, что позволяет быстро снимать и переустанавливать ее при смене струн или настройке системы тремоло.
230545

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.