IBANEZ GSR180 BSB Бас-гитара
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IBANEZ GSR180 BSB Бас-гитара

9 880 грн. (вкл. НДС) 9 880 грн. (без НДС)
block Нет в наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80

Бас-гитара, дека - тополь, гриф - клен/палисандр, SS, цвет коричневый санбёрст GSR180 представляет собой удобный и красивый инструмент, изготовленный с той же тщательностью и по тем же стандартам, что и модели IBANEZ топ-класса. Этот инструмент позволит вам отточить свою технику и выработать собственную манеру игры. GSR180 отлично проявит себя не только при домашних занятиях, репетициях или клубных выступлениях, но и на больших концертных площадках. Приобретая свою первую бас-гитару, начинающие музыканты нередко выбирают необычные инструменты броских цветов и форм, особенно именные или подписные модели своих кумиров. Решение не самое удачное, ведь каждый состоявшийся музыкант имеет собственную манеру и создает свою именную модель основываясь на личных предпочтениях. Для человека, который хочет учиться играть нужен лаконичный, но качественный инструмент на котором он сумеет развить навыки и сформировать свою манеру. Именно таким инструментом и является IBANEZ GSR180 BSB. Корпус IBANEZ GSR180 BSB из тополя имеет плавные эргономичные обводы. Каждый изгиб тщательно продуман и выверен, нет ни одной лишней детали или линии. Все детали установлены безукоризненно и оставляют очень приятное впечатление. Лады умеренной высоты и тонкий профиль кленового грифа с накладкой из сосны позволяют играть с легкостью, не прилагая лишних физических усилий. Форма грифа дает отличный доступ для игры в верхних позициях, не сковывая движения левой руки. Компактные колки diecast не имеют люфта при настройке и уверенно держат строй. IBANEZ GSR180 оснащен 2 пассивными звукоснимателями синглами, и 3 потенциометрами управления (громкость-громкость-тон). Такая схема давно стала классической и позволяет варьировать звучание в достаточно широких пределах. Саунд этой бас-гитары хорошо впишется в любой стиль музыки и не потеряется в общем миксе. Звук достаточно ровный и плотный во всем диапазоне частот, а атака лишена излишней резкости и звона. Материал накладки грифа придает тембру приятную упругость и глубину.
44064
Характеристики
Бридж
B10 bridge
Гарантия
12 месяцев
Гриф
Клен
Инкрустация
На грифе в виде точек
Мензура
34
Накладка грифа
Сосна
Тип конструкции
Гриф на болтах
Цвет
Sunburst
Дополнительно
Звукосниматели Std. J
Профиль грифа
GSR4
Вид
Правосторонние
Количество ладов
22
Количество струн
4
Материал деки
Тополь
Тип
Бас-гитары
Механика (колки)
Хромированные
Регуляторы
2 громкость, 1 тон
Форма корпуса
GSR

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.