CORT AD810E (OP) Электро-акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT AD810E (OP) Электро-акустическая гитара

7 186 грн. (вкл. НДС) 7 186 грн. (без НДС)
check В наличии

ВНИМАНИЕ!

Перед оплатой уточняйте цену и фактическое наличие 

(068)362-62-80


Cort AD810 - это прекрасный выбор для начинающего с характерным для гитар Cort высоким соотношением цена/качество

Именно высокое соотношение цена/качество позволило акустической гитаре CORT AD810 стать лидером продаж на Украинском рынке! AD810 - это классический дредноут с большим объемным корпусом из красного дерева и верхней декой из ели. Эта проверенная классическая комбинация позволяет получить сбалансированное и громкое звучание во всем диапазоне частот.

 

Удобный и комфортный для игры гриф изготовлен из красного дерева с накладкой из палисандра и 20 ладами. Колки закрытого типа имеют мягкий ход и надежно держат строй инструмента. А новое покрытие типа Open Pore (OP) не только позволяет насладиться визуальной текстурой древесины, но позволяет инструменту свободно "дышать", тем самым повышая его естественную громкость и яркость.

Верхняя дека из ели

Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева

Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Крепление грифа к корпусу типа  "ласточкин хвост" (Dovetail Neck Joint)

Благодаря опыту и профессионализму гитарных мастеров Cort, это крепление грифа не только отличается прочностью и стабильностью, но и великолепно передает вибрацию струн, сохраняя насыщенность и детальность звучания каждой ноты.

Оригинальный струнодержатель

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

Встроенная электроника


AD810E оборудована встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

 


32145
Характеристики
Бридж
Палисандр
Гарантия
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево с накладкой из палисандра
Звукосниматели
Cort CE304T
Механика
Хромированные колки
Производство
Индонезия
Управление
Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер
Цвет
Натуральный открытый - OpenPore (OP)
Верхняя дека
Ель
Обечайка
Красное дерево
Струны
JUMBO 6ST: (012, 016, 024, 038, 041, 052)

На все товары, включающие в себя электронные и механические компоненты, мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок (от 6 до 24 месяцев) указано в подробном описании товара.

Согласно закону «О защите прав потребителя» обмен или возврат товара возможен в течение первых 14 дней после покупки. Исключения составляют расходные материалы, струны, светофильтры, вакуумные лампы для гитарных усилителей, лампы накаливания для световых приборов, средства по уходу, товары, так или иначе связанные с гигиеной (губные гармоники, мундштуки и т.п.)

На LED излучатели и лазерные диоды для световых приборов, аккумуляторные батареи гарантия составляет 3 месяца.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.