ALESIS VORTEX WIRELESS 2 RED MIDI клавиатура типа Keytar
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALESIS VORTEX WIRELESS 2 RED MIDI клавиатура типа Keytar

11 837 грн. (з податком) 11 837 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Беспроводной USB/MIDI Keytar контроллер со встроенным акселерометром

Покоряйте сцену и раскройте весь свой музыкальный потенциал с новым Alesis Vortex Wireless 2! Улучшенная эргономика для удобства исполнения, более надежная и прочная конструкция и продуманное расположение элементов управления - Vortex Wireless 2 это больше чем просто всеобъемлющий MIDI контроллер - это стильный и изящный инструмент, готовый даже к самым сложным выступлениям!

Vortex Wireless 2 подключается к вашему компьютеру без каких-либо проводов при помощи компактного USB передатчика, обеспечивая стабильное соединение, и легко интегрируется с виртуальными инструментами, плагинами и аудиоредакторами. Создавайте динамичные экспрессивные шоу, которые непременно оценят и зрители и слушатели.

Универсальность и функциональность

Vortex Wireless 2 оборудован динамической клавиатурой на 37 клавиш с функцией послекасания, 8 динамическими пэдами с RGB подсветкой и рядом из 8 назначаемых фейдеров (также имеющих подсветку). Дополнительные контроллеры, расположенные на "грифе" заметно упрощают выступление на сцене: подстраивайте звучание используя MIDI назначаемые ленточный контроллер и акселерометр, расширяйте диапазон своих мелодий при помощи кнопок изменения октавы, активируйте сустейн - и все это при помощи одной только левой руки, в то время как правая может продолжать вести мелодическую линию.

 

А для еще большей универсальности Vortex Wireless 2 оснащен USB-MIDI и традиционным MIDI Out портами, позволяющими подключить его практически к любому тон-генератору или синтезатору.

Все необходимое ПО в комплекте

Vortex Wireless 2 комплектуется разнообразными высококачественными виртуальными инструментами, такими как Hybrid 3, Loom 2, Vacuum Pro и Xpand!2 from AIR Music Tech, and TimewARP 2600 расширяющими звуковую палитру Vortex огромным количеством разнообразных тембров. Для выступлений, создания музыки и импровизации отличным дополнением станут Ableton Live Lite от компании AIR Music Tech.

 

И, наконец, для быстрого и удобного создания пресетов и редактирования любого из параметров вашего Alesis Vortex в комплект входит интуитивно понятный редактор, который также будет полезен для создания резервной копии всех ваших настроек.



36306
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Клавіатура
37 динамических клавиш с aftertouch
Дополнительно
Беспроводное подключение. Совместимость с Win/Mac
Возможность работы от батарей (АА х 4шт)
Контролери
Кнопки Octave Up/Down, колесо Pitch Bend, назначаемый ленточный контроллер, акселерометр, 8 программируемых фэйдеров, 8 динамических пэдов с RGB подсветкой
MIDI
Midi Out, USB

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.