YAMAHA PSR-S970 Синтезатор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA PSR-S970 Синтезатор

51 030 грн. (з податком) 51 030 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Флагманская рабочая станция S серии


PSR-S970 это флагманская рабочая станция серии S, вобравшая в себя все лучшее из инструментов PSR. Богатый функционал в сочетании с невероятными возможностями для живых выступлений, включающими великолепные эффекты из легендарного Tyros 5 и программируемую функцию вокального гармонизатора делают этот инструмент достойным выбором даже для искушенных музыкантов.

Богатый функционал для работы на сцене

PSR-S970 оснащен двумя программируемыми поворотными контроллерами, колесом модуляции и двумя назначаемыми входами для подключения педалей, предоставляя вам тотальный контроль над любыми функциями - тембрами, стилями, эффектами и не только - даже во время живых выступлений.

DJ стили

DJ стили - это новая концепция выступлений, представляющая собой набор программируемых последовательностей аккордов. Благодаря этому обе ваши руки остаются свободными - играйте мелодическую линию, используйте контроллеры. работающие в режиме реального времени, или даже запускайте дополнительные аудиосэмплы назначив их на мультипэды.

Real effects


PSR-S970 имеет в своем арсенале эффекты Real Distortion и Real Reverb пришедшими из Tyros 5 и обеспечивающими лучшее в своем классе аутентичное натуральное звучание. Кроме того для управления параметрами эффектов не нужно копаться в меню или изучать инструкцию - благодаря удобному интуитивному интерфейсу пользоваться ими так же легко как и "железными" аналогами.

VCM эффекты

Оригинальная технология VCM (Virtual Circuitry Modeling) компании Yamaha позволяет воссоздавать звучание классических аналоговых эффектов, таких как эквалайзеры, компрессоры, фазеры на уровне электрических схем.

Super Articulation (SA)

Тембры Super Articulation передают исполнительские характеристики акустических инструментов настолько аутентично, что можно представить себя за игрой на реальном инструменте. А самое главное, Super Articulation лишь добавляют нужные экспрессивные детали в перфоманс не принуждая изучать специальные техники и возможности - достаточно просто играть!

Аудио Стили

Аудио стили - это шаг вперед в развитии аккомпанемента. Добавляя аудио фрагменты записи студийных барабанщиков, перкуссионистов и ансамблей из различных студий по всему миру Стиль оживает натуральным, естественным звучанием ударных и перкуссии, тем самым создавая более экспрессивный потенциал для Вашей композиции.
 

Технология Yamaha Time Stretch Technology позволяет аудиофграгментам изменять темп без смены высоты тона, чтобы идеально вписаться в любую Вашу песню.

Позвольте музыке унести вас в дальние страны

Благодаря возможности расширения звуков и стилей Yamaha (Voice & Style Expansion), музыканты могут воспользоваться большой коллекцией голосов и стилей со всего мира.


В модели PSR-S950 вы могли установить в память инструмента только один набор расширений. Теперь, благодаря загружаемому ПО Yamaha Expansion Manager (версия 2.3 или выше), вы можете создавать индивидуальную коллекцию, включающую в себя содержимое из различных наборов и загрузить ее в память инструмента. Объем встроенной памяти составляет внушительные 512 Мб и позволяет собрать действительно всеобъемлющую коллекцию звуков и стилей. Вы даже можете создавать свои тембры используя собственные семплы.

Функции вокодера и вокального гармонизатора

PSR-S970 оснащена новой функцией Synth Vocoder позволяющей создавать уникальное звучание, смешивая собственный голос и тембры синтезатора. А мощная система Vocal Harmony 2 позволяет управлять высотой, уровнем и количеством дополнительных виртуальных бэк вокалистов гарантируя, что ваш голос всегда будет в центре внимания.

Воспроизведение WAV / MP3

PSR-S970 поддерживает запись и воспроизведение аудиофайлов формата MP3 и WAV.

Эффекты Time Stretch и Pitch shift

Слева: Time Stretch, справа: Pitch shift

 

Не все голоса имеют одинаковый диапазон. При помощи мощной функции "Pitch Shift" PSR-S970 может преобразовать нужную композицию в удобную для Вас тональность, причем, без изменения темпа. Если же Вы желаете изменить темп, это позволит сделать функция "Time Stretch", ускоряя или замедляя воспроизведение, и, опять же, без изменения высоты тона!

Линк аудиофайлов на мультипэды (Multi Pad)

Функция назначения аудиофайлов на Мультипэды (Multi Pad) позволяет вам назначить ваши аудиофайлы (звуковые эффекты, вокальные фразы и т.п.) на Мультипэды, и использовать их прямо во время исполнения.

Аудиозапись

Записывайте ваши композиции в высококачественном некомпрессированном формате WAV, выкладывайте их онлайн или пишите на CD-диск. Подключите микрофон или гитару к инструменту и записывайте совместное звучание голоса (или гитары) и  инструмента.

Приложение Chord Tracker

Распознавайте последовательность аккордов в любой аудиозаписи используя приложение Yamaha Chord Tracker для iPhone и iPad! Это значительно облегчит ваши репетиции, занятия и выступления благодаря мгновенному анализу и определению тональности и последовательности аккордов в любой песне, сохраненной на вашем гаджете.

Подключение к iPhone/iPod touch/iPad

С помощью MIDI-интерфейса Yamaha i-MX1, разработанного для iPhone, iPod Touch и iPad, вы можете погрузиться в новое измерение MIDI, управляя инструментом при помощи приложений, таких как Yamaha’s Scale Tuner, Piano Diary или Faders & XY Pad.


32992
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Механика
Типа Organ Style
Виробництво
Индонезия
Клавіатура
Синтезаторного типа, 61 клавиша
Аналогові виходи
Линейный (R, L/L+R)
Ефекти
Reverb, chorus, Master eq, Part eq, Noise gate, Compressor, Vocal Harmony, Synth Vocoder, Real Distortion, Real Reverb
Живлення
Сетевой адаптер PA-300
Інтерфейси
AUX In, микрофонный/гитарный вход, видео выход, 2 входа для педалей сустейн/громкости
Композиції
5 встроенных, неограниченное количество при загрузке с USB Flash
Тембри
989 Voices + 41 Drum/SFX Kits + 480 XG Voices, 131 Super Articulation Voices + GM2 + GS, 30 Mega Voices, 31 Sweet! Voices, 74 Cool! Voices, 89 Live! Voices, 30 Organ Flutes!
Дисплей
7" цветной ЖК дисплей (640 х 480)
Контролери
Высота тона, модуляция, Multi PADs
Поліфонія
128 нот
USB TO DEVICE
Да
Пам'ять
13 MB, 512мБ память расширения тембров и стилей
Тон-генератор
AWM Stereo Sampling
Акустика
13 cm + 2.5 cm dome tweeter (x 2), 2 х 15 Вт
Выход для наушников
Да
Метроном
5 – 500, Tap Tempo
Розділення клавіатури
Dual/Split
Транспонирование
-12 – 0 – +12
Пристрій зберігання
FlashROM, USB to Device
USB TO HOST
Да
Система обучения
Performance Assistant Technology (PAT), Follow Lights, Any Key, Karao-Key, Your Tempo
Стилі

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.