YAMAHA MX61 Синтезатор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA MX61 Синтезатор

45 597 грн. (з податком) 45 597 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Синтезаторы серии MX объединяют в себе надежность "железа" и гибкость "софтового" контроллера.

Новая  MX-серия синтезаторов оснащена отборными тембрами от Yamaha MOTIF XS линейки профессиональных синтезаторов. Эта мощная звуковая палитра размещена в компактных и легких корпусах на 49 или 61 клавишу, идеально отвечающих современному стилю жизни "on-the-go".

 

Но MX серия это не только синтезаторы; они созданы для того, чтобы заполнить пробел между "железом" и "софтом". Обладая обширным набором MIDI USB подключений, функциями контроллеров для DAW и VST приложений, а так же и пакетом мощного ПО для создания музыки, MX объединяют в себе надежность "железа" и гибкость "софтового" контроллера, чтобы дать Вам лучшее из двух миров по необыкновенно доступной цене. 

 

 

Новая MX серия объединяет в себе тембры Motif XS, USB Audio/MIDI интерфейс и улучшенный DAW/VST контроллер по доступной цене.

 

Более 1000 тембров от MOTIF серии синтезаторов

MX серия оснащена более 1000 тембров от популярной серии профессиональных синтезаторов Yamaha MOTIF XS. От реалистичных акустических тембров фортепиано, струнных и ударных до комплексных 8-элементных синтезаторных звучаний MX оснащены самыми лучшим, что может предложить Motif XS.

 

У MX очень простой и удобный интерфейс для быстрого выбора нужного тембра, а новая функция выбора по категории делает поиск нужного тембра еще более простым. Вы так же можете редактировать и сохранять свои звуки в памяти.

VCM эффекты

Синтезаторы MX оснащаются эффектами VCM, которые эмулируют классические винтажные аналоговые цепи эффектов благодаря цифровым моделям. Звучание 70-х снова в  моде  благодаря эмуляции редких винтажных аналоговых звучаний эквалайзеров, фленжеров, фазеров и wah эффектов, которые стали популярными благодаря выдающимся клавишникам тех лет.

Простой режим "Split /Layer Performance Mode"

Режим "Performance Mode" в Motif-ах всегда был ключевым для поиска вдохновения в создании новой музыки, и MX тут не является исключением. Вы можете легко сочетать два тембра вместе, используя клавиши "Split" и "Layer", при этом каждый со своим интеллектуальным арпеджиатором и партией ударных, чтобы создать настоящий перфоманс с виртуальной группой.

 

Все 128 перфомансов в MX могут быть редактированы пользователем, а изначально они запрограмированы различными клубными грувами.

128-нотная полифония и мультитембральность в 16 партий

Каждый "Performance" включает в себя не только три тембра, описанных выше, но и настройку для полноценной игры "16-Part Multi". Вы можете переключать между любой из 16 партий без прерывания звучания. Со 128-нотной полифонией даже сложное музыкальное произведение или секвенция из Вашего DAW приложения прозвучит идеально.

 

Все эти возможности превращают MX в идеальный тон-генератор для живых выступлений или проигрыватель MIDI дорожек из Вашего DAW приложения из ПК.

Двухсторонний USB Audio/MIDI интерфейс

MX не просто управляет программным обеспечением DAW или VST; он представляет собой полноценный аудиоинтерфейс. Просто подключив USB кабель к ПК Вы сможете мониторить все звуки из компьютера подключив наушники или студийные мониторы к выходу MX.

 

Аудиоконверторы в MX созданы для профессиональных аудио задач, так что любой звук из Вашего компьютера - даже игры - будут звучать значительно лучше используя MX. Аудиоинтерфейс MX двухсторонний, так что Вы сможете записывать внутренние звуки MX напрямую в ПК без необходимости в дополнительной аналоговой конвертации сигнала, тем самым получая максимально возможное его качество.

Обширный набор контроллеров для VST и DAW приложений

MX так же оснащен надежными контроллерами и кнопками для управления звуками, параметрами DAW приложений и VST инструментов. Обманчиво простой интерфейс объединен с редактором темплейтов (шаблонов) на ПК, так что любой VST инструмент, старый или только что приобретенный Вами может быть легко и быстро настроен для управления им с MX.

 

Существуют также специальные темплейты (шаблоны) для использования с различными DAW приложениями. При работе с Cubase предусмотрена даже специальная кнопка "AI", чтобы любым параметром можно было управлять большим колесом-энкодером. Никогда еще не было так просто и полноценно управлять Cubase-ом.

Мощное ПО для создания музыки в комплекте с МХ

Серия MX - это не только синтезатор. Он комплектуется мощным ПО для создания музыки. Поставляемое в комплекте ПО Steinberg Cubase AI позволяет иметь 48 аудио треков и 64 MIDI трека, вести примечания, использовать VST эффекты, так что с MX и AI у Вас появляется полноценное решения для создания музыки.

 

Мы не остановились только на этом; в комплекте Вы так же найдете VST инструменты для уверенного старта: Steinberg Prologue и эмулятор органа Yamaha YC-3B. Кроме этого реакторы темплейтов (шаблонов) помогут управлять любым VST, в том числе программами сторонних разработчиков.

Аналоговые и цифровые интерфейсы

В дополнение к USB аудио/MIDI порту MX оснащен портом USB to Device, так что Вы можете подключать USB флешки для сохранения данных, а так же проигрывания wave файлов с USB носителей. Если Вы хотите добавить MP3 плеер в Вашу систему, подключите его к аналоговому стерео AUX входу.

Легкий корпус и качественная клавиатура Yamaha 

Тогда как большинство MIDI контроллеров оснащаются недорогими OEM клавиатурами, MX снабдили высококачественной клавиатурой Yamaha - мирового лидера в производстве клавишных инструментов. С весом 3.8кг (MX49) или 4.8кг (MX61), каждую модель можно легко поднять и нести в одной руке.

 

Синтезаторы MX имеют компактный дизайн, их удобно транспортировать на выступление, и они отлично вписываются в домашнюю музыкальную студию.

Спецификация:

  • 61 динамическая клавиша
  • AWM2 тон-генератор
  • Полифония 128 нот
  • Мультитембральность 16 партий
  • WaveROM 166 мБ
  • Тембры: Preset: 1,106 Normal Voices + 61 Drum Kits, GM: 128 Normal Voices + 1 Drum Kit, User: 128 Normal Voices + 8 Drum Kits
  • 128 перфомансов
  • Эффекты: Reverb x 9 types (42 presets), Chorus x 17 types (88 presets), Insertion Effect x 48types (267 presets) x 4, Master EQ (5 bands)
  • 27 демо композиций
  • 208 паттернов
  • 999 арпеджиаторов
  • Remote Control - Windows®: Cubase 6 и выше, SONAR X1 Producer - Mac®: Cubase 6 и выше, Logic Pro 9, Digital Performer 7
  • Контроллеры: Pitch Bend Wheel x 1, Modulation Wheel x 1, Assignable Knob x 4, [DATA] dial x 1
  • Дисплей: 3 digit LED + 20 x 2 line character LCD (backlit)
  • Интерфейсы: OUTPUT [L / MONO] / [R] (standard phone jack), [PHONE] (standard stereo phone jack), [FOOT CONTROLLER], [SUSTAIN], MIDI [IN] / [OUT], USB [TO HOST] / [TO DEVICE], [AUX IN], DC IN
  • Размеры: 984 х 112 х 299 мм
  • Вес: 4.8кг

29730
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Клавіатура
61
Поліфонія
128

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.