Line6 Firehawk FX гитарный процессор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Line6 Firehawk FX гитарный процессор

16 582 грн. (з податком) 16 582 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Новый гитарный мультиэффект процессор Firehawk FX занимает место между топовой линейкой процессоров POD HD и серией усилителей/эффектов Amplifi, сочетая в себе наиболее интересные наработки каждой из серий. В частности это удобное беспроводное bluetooth управление при помощи смартфона или планшета, как для Apple, так и Android платформ. В распоряжении пользователя удобный и интуитивный интерфейс наподобие Amplifi серии, с большим количеством настроек и опций. На выбор доступно более 200 моделей различных гитарных усилителей и разнообразных педалей эффектов, включая 50 HD моделей от серии POD HD. 128 заводских пресетов можно настроить по своему желанию или же погрузиться в огромную онлайн библиотеку и найти свое звучание там. По разнообразию интерфейсов у Firehawk FX также есть чему порадоваться: высокоомный гитарный вход, цифровой VDI интерфейс для моделирующих гитар Variax/JTV, две пары выходов (балансные XLR и не балансные 1/4" Jack), петля эффектов (стерео). А вcтроенный USB интерфейс позволит превратить Firehawk FX а полноценную "звуковую карту" для записи в PC/Mac или iOS (при помощи опционального Apple Camera Connection Kit). 200+ моделей усилителей и эффектов, включая 50 HD моделей Футсвичи-переключатели 5 FX блоков, каналов и банков с цветными круговыми светодиодными индикаторами Встроенная педаль экспрессии Управление громкостью, гейном, тоном и реверберацией на передней панели, плюс обширные возможности по настройке по беспроводному Bluetooth® соединению и Firehawk FX Remote приложению для Android и iOS 128 пресетов на борту 1/4" инструментальный 1МОм вход и VDI вход для Variax/JTV 1/4" и XLR стерео выходы, плюс выход для наушников Обработка DSP с малым временем задержки и USB запись Вход для дополнительной педали экспрессии Firehawk Remote приложение для iOS и Android Беспроводное управление всеми параметрами процессора для настройки своего звучания Сетевая Cloud библиотека с тысячами пресетов Создание, сохранение и вызов пресетов из Cloud хранилища Возможность делиться пресетами через Twitter и Facebook Совместимость с iPhone® 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPad® (3rd and 4th generation), iPad 2, iPad mini and iPod touch® (5 поколение) и Android устройствами на OS v4.2 и выше (детали на Line6.com/android)
32665
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Живлення
Адаптер 9В 2.5А (в комплекте)
Тип прибора
Цифровой

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.