IK MULTIMEDIA iRIG MIC Микрофон для iPOD/iPhone/iPAD фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG MIC Микрофон для iPOD/iPhone/iPAD

3 450 грн. (з податком) 3 450 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Первый ручной микрофон для устройств iPhone, iPod touch and iPad и Android.

Делай качественные аудио и вокальные записи где угодно, используя свой iPhone, iPod touch и iPad

 

 

 

Запись и выступления с профессиональным качеством - легко и просто

 


iRig Mic - это первый ручной высококачественный конденсаторный микрофон для iPhone, iPod touch или iPad, который удовлетворит все твои потребности. Ты можешь делать профессиональные аудио и вокальные записи где угодно при помощи своего iOS устройства.


iRig Mic идеально подойдет для вокалистов и композиторов, особенно для работы в дороге. Он так же отлично работает для записи речи, инструментов, выступлений или других источников звука в студии, на сцене и даже в «военно-полевых» условиях.


iRig Mic оснащен высококачественным конденсаторным микрофонным капсюлем, который обеспечивает качественную запись в условиях как близкого и дальнего расположения источника, а так же позволяет мониторить звук в режиме реального времени, благодаря двойному штекеру с разъемами mini jack. Трехступенчатый переключатель чувствительности микрофона дает возможность подстраивать устройство под любые уровни звукового давления - от шепота до громкой музыки.

 

Традиционная форма в виде ручного микрофона идеальна для выступления, плюс она позволяет установить устройство на любую микрофонную стойку и свободно управлять своим любимым iOS приложением. А прочный металлический корпус защитит устройство в дороге.

iRig Mic поставляется в комплектации с программным обеспечением:

  • VocaLive FREE - новым процессором эффектов для вокалистов от компании IK Multimedia, работающим в режиме реального времени, 
  • AmpliTube FREE для гитаристов и композиторов,
  • iRig Recorder FREE -приложением IK для быстрой записи аудио и преобразования.

 

iRig Mic так же успешно работает со множеством других вокальных и аудиоприложений на платформе iOS.


Особенности:

  • Идеален для работы с голосом - ты можешь работать как с пением, так и с речью
  • Отличное решение для звукозаписи и обработки звука в музыкальном или любом другом аудиоприложении
  • Высококачественный конденсаторный (электретный) капсюль с кардиоидной ХН
  • Модуль с двойным штекером типа mini jack обеспечивает мониторинг в режиме реального времени через наушники, колонки, или PA системы
  • Прочный и надежный металлический корпус
  • Легко настраивается под любой уровень звукового давления
  • Может быть установлен на стандартную микрофонную стойку
  • Приложения для вокалистов и композиторов в комплекте
  • Работает с твоим (другим) любимым аудиоприложением

 

Идеальное решение для певцов и вокалистов

 


Для певцов и вокалистов iRig Mic станет идеальным помощником для высококачественной записи голоса и обработки в режиме реального времени на живых выступлениях или при записи.

 

Высококачественный конденсаторный капсюль iRig Mic с ненаправленной пространственной характеристикой и высоким порогом максимального рабочего давления  обеспечивает высококачественную четкую и чистую передачу звука без искажений, в широком динамическом диапазоне даже в шумной обстановке.

 

Подходит для любых задач звукозаписи

       



Музыканты непременно оценят универсальность iRig Mic для записи и затем точного воспроизведения звучания  акустических инструментов, электрических инструментов с усилителями, и даже целых групп на выступлениях и концертах.

 

Устройство пригодится не только музыкантам, как незаменимый инструмент для записи подкастов, речи, уроков, интервью, озвучивания видеороликов или записи любого звукового материала с помощью мобильного iOS устройства.

 

Просто подключить и использовать

 


Трехступенчатый переключатель на корпусе (для низкого, среднего и высокого уровней звукового давления) делает настройку iRig Mic очень простой и понятной, в то время как традиционная форма позволяет устройству удобно располагаться в руке или размещаться на любой стандартной микрофонной стойке.

 

Его разъем mini jack и двухметровый кабель позволяют записать любой источник звука, при этом располагая iPhone или iPad на удобном расстоянии для управления своим любимым приложением.

 

Мониторинг в режиме реального времени

 

iRig Mic оснащен разъемом с двумя (входным/выходным) штекерами mini jack, которые позволяют мониторить запись в режиме реального времени не отключая микрофон от iPhone/iPod или iPad. Стерео выход на разъеме mini jack может быть легко использован для подключения наушников или микшера, колонок, усилителей или PA систем.

 

Приложения для певцов, композиторов и дикторов

 

 


Миллионы закачек и постоянные высокие рейтинги музыкальных приложений сделали компанию IK Multimedia лидером в сфере приложений для профессионального создания музыки на платформе iOS. 15-летний опыт на рынке профессионального аудио способствовали созданию трех функциональных приложений для певцов и композиторов, включенных в комплектацию iRig Mic: VocaLive FREE, AmpliTube FREE и iRig Recorder FREE.

 

Твои любимые вокальные и звуковые эффекты на iPhone

     

Для певцов и вокалистов, новое, включенное в комплектацию iRig Mic приложение VocaLive FREE, впервые позволяет использовать эффекты для обработки вокала в реальном времени в смартфоне или планшете.

 

Вокалисты могут использовать эффекты такие как choir (гармонизер), pitch correction (коррекция высоты тона), doubler, de-esser и многие другие, вместе с продвинутыми функциями sing-along (петь вместе с композицией) и функциями секвенсера. А приложение AmpliTube FREE - это идеальный помощник для композиторов, благодаря эффектам для гитары и баса, работающим в режиме реального времени, плюс возможности записи и мастеринга.

 

Еще одно приложение - iRig Recorder FREE - это новый продукт компании IK для быстрой записи и обработки звука. Приложение настолько простое в управлении, что с ним справится каждый, и не обязательно музыкант.

 

Может быть использован с большим количеством приложений

 

iRig Mic может быть использован в любым другим приложением, где используется микрофон устройства, для преобразования или записи аудио на iPhone, iPod или iPad. Это целый спектр музыкальных приложений для преобразования звука, пения и записи - как для создания музыки профессиональными музыкантами, так и для развлечения - видео, мультимедиа и игровые приложения значительно расширяют спектр возможностей.

 

Работает так же с устройствами типа Android



Возрадуйся пользователь устройств Android! Теперь ты можешь использовать iRig Mic с устройством на платформе Android и своим любимым аудиоприложением для Android. iRig Mic полностью совместим с большинством устройств и приложений, которые преобразовывают звук - такими как Skype, Tune Me, the Booth Rap Studio, Voice Pro, и это лишь малая часть для примера.

 

Не требуется дополнительного программного обеспечения, просто подключи iRig Mic в 1/8” (3.5мм) вход для наушников и запускай приложение. Так же, в комплектацию iRig Mic входит iRig Recorder FREE для Android - очень простое и понятное приложение для записи и обработки звука.

 

Спецификация

Комплектация iRig Mic

  • Тип микрофона: конденсаторный электретный
  • Характеристика направленности: кардиоидная
  • Частотный диапазон: 100Гц - 15кГц, (-3дБ)
  • Максимальный уровень звукового давления: (положение High): 120дБ
  • Максимальный уровень звукового давления: (положение Mid): 90дБ
  • Максимальный уровень звукового давления: (положение Low): 75дБ
  • Коэффициент искажений: 3% КНИ при 120дБ @ 1кГц
  • Ветрозащита: встроенная
  • Питание и подключение: работает с iPhone/iPod touch/iPad

 

Комплектация

  • Микрофон iRig Mic
  • Защитный чехол на молнии для хранения iRig Mic
  • Микрофонный держатель для iRig Mic
  • Переходник с резьбы 5/8” до 3/8”

 

Параметры

  • Размер: 225мм/8.85" x 45мм/1.77" x 45мм/1.77" (Ш x Д x В)
  • Вес: 300г/10.58oz

 

Требования:

Устройства iOS

 


iRig MIC совместим с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (5го, 4го и 3го поколения), iPad 4го поколения, iPad 3го поколения, iPad 2, iPad и iPad mini. Требования по прошивке не ниже iOS 4.3.

 

Устройства Android

 

Работает с большинством устройств Android, включая: Google Nexus S, HTC Desire HD, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy W, Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy Tab 10.1, Samsung Galaxy Tab 7 plus.

 

Компьютеры

 

Mac®: большинство компьютеров Мас, начиная с 2008 года выпуска, за исключением линейки Mac Pro. Чтобы проверить совместим ли Ваш компьютер Мас нажмите: About This Mac > More Info > System Report > Audio и проверьте чтобы "External Microphone / iPhone headset" появилось в списке характеристик.

 

30370
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.