IK MULTIMEDIA iRing White Motion контроллер фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRing White Motion контроллер

612 грн. (з податком) 612 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Motion контроллер для iPhone, iPad музыкальных приложений

Контроль без прикосновений!

Теперь вы можете управлять музыкальными приложениями и эффектами, не прикасаясь к своему гаджету используя iRing™ контроллер движения для iPhone, iPad и iPod touch.

 

 

При помощи iRing стало возможным контролировать параметры эффектов и музыкальных перформансов просто изменяя положение руки перед передней панелью гаджета.

Для определения точного положения кольца iRing использует патентованную продвинутую технологию распознавания изображений, контроля перемещений и точного геометрического позиционирования, отслеживая черные точки нанесенные на его поверхность. Это позволяет управлять различными параметрами приложений без необходимости прикасаться к экрану iPhone/iPad.

 

Создавать музыку, грувы и эффекты в режиме реального времени стало так же просто, как пошевелить рукой. Сконцентрируйте весь контроль в своих руках при помощи iRing.

Как это работает?

Как же работает эта штуковина? Сам iRing представляет из себя двухстороннее кольцо, которое удобно располагается между пальцами руки. На одной стороне точки расположены в линию, а на второй - треугольником.

Приложение iRing использует фронтальную камеру устройства и продвинутые алгоритмы позиционирования для определения точного положения этого кольца относительно камеры. Прецизионно считанное, оно затем конвертируется приложением в MIDI или музыкальные команды. Проще говоря, iRing приложение отслеживает ваши движения и превращает их в команды для музыкальных программ.

 

Так как движения могут быть отслежены по трем осям координат, вы можете контролировать до шести параметров, используя одновременно два кольца. Помимо этого также возможно распознавание некоторых жестов (например вращения кольца), что еще больше увеличивает возможности музыкальной экспрессии.

Чудненько, правда? iRing - это первый motion контроллер для iPhone, iPad и iPod touch!

Положение и жесты

Управление производится не только изменением положения iRing, но и некоторыми жестами. Покажите/спрячьте кольца, вращайте их по или против часовой стрелки, приблизьте кольцо к камере или же переместите за границу обзора - все эти жесты легко распознаются нашим приложением и позволяют вам увеличить количество средств выразительности.

 

Музыкальное дзюдо

Для диджеев или фанатов музыки iRing может быть использован, чтобы создавать безостановочные танцевальные ритмы с помощью приложения iRing Music Maker. Представьте себе выступление диджея, который использует движения рук для создания новых ритмов и управления танцевальными мелодиями! Используя iRing и iRing Music Maker вы сможете воплотить эти мечты в реальность!

Приложение iRing Music Maker очень похоже на другую нашу популярную программу - GrooveMaker 2. Она позволяет создавать композиции, используя небольшие зацикленные аудиофрагменты - лупы. Отличие заключается в способе управления - iRing Music Maker полностью переработан для использования с iRing. Переключение между лупами, включение и управление эффектами - все эти операции производятся без необходимости прикасаться к экрану.

 

В дополнение к этому, iRing Music Maker имеет в своем арсенале два соло/басовых синтезатора, которые могут использоваться независимо друг от друга для многих часов игры и при этом не требуют музыкального образования. Вы должны сами услышать их чтобы убедиться в этом, но поверьте - это будущее мобильного создания музыки. Кроме того iRing совместим с новыми версиями наших популярных приложений для музыкантов - GrooveMaker 2 and DJ Rig.

Будущее управления эффектами и MIDI - iRing FX/Controller App

Бесплатное приложение iRing FX/Controller App откроет вам новый мир полностью настраиваемого футуристичного бесконтактного управления. iRing FX/Controller App - это два приложения в одном: процессор эффектов, работающий в реальном времени, а также MIDI контроллер с полностью настраиваемыми параметрами. Вы можете использовать его как эффект процессор XXI века или же настроить приложение для посыла MIDI команд (Control Change, Notes, Program Change, Pitch Wheel, After Touch, MIDI System Realtime, MMC) другим музыкальным приложениям работающим в фоновом режиме.

 

В качестве эффект процессора iRing FX/Controller работает с Audiobus и Inter-App Audio совместимыми приложениями, так что вы можете использовать его для добавления великолепных эффектов в ваше любимое аудиоприложение и контролировать их при помощи вашего iRing. Выбирайте один из стандратных эффектов, таких как filter, delay, compression, reverb и wah, или же переходите на новый уровень музыкальной выразительности с необычными DJ эффектами - stutter, Fuzzy, Crush, Twist, Brake, Spin and Tail.

В качестве MIDI контроллера вы можете назначить на каждую из трех осей системы координат, каждого из двух колец любую MIDI команду или ноту, или MIDI сообщение, которые способен передавать контроллер. Затем MIDI команда транслируется в необходимое приложение через Virtual MIDI. Таким образом вы можете контролировать до шести MIDI параметров одновременно используя обе руки, и даже большее количество параметров, используя жесты.

 

iRing FX/Controller способен распознавать кольцо на расстоянии до 70см от фронтальной и до 150см от основной камеры мобильного устройства.

 

Пользователи Mac могут легко маршрутизировать MIDI команды с iPhone/iPad на компьютер, что значительно увеличивает количество приложений, управляемых при помощи iRing.

Что в комплекте

Каждая коробка с надписью iRing содержит два двойных кольца, и бесплатные приложения (доступны для скачивания в App Store™) способные работать с iRing  после несложной регистрации.


32460

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.