M-AUDIO Axiom AIR Mini 32 компактная MIDI клавиатура
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

M-AUDIO Axiom AIR Mini 32 компактная MIDI клавиатура

2 412 грн. (з податком) 2 412 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Разрушай преграды с Axiom AIR Mini 32 от M-Audio

Axiom AIR Mini 32, сочетающий в себе серьезную мощность и непревзойденную простоту использования, является идеальным инструментом для мобильного музыканта. Этот компактный контроллер имеет 32 миниатюрные клавиши с большим пространством для игры. Возьмите под свой контроль сессии с помощью восьми энкодеров-ручек, восьми барабанных пэдов, а также кнопок навигации в DAW. Наша технология HyperControl® мгновенно назначает элементы управления для работы с вашим записывающим программным обеспечением.

 

Бери под контроль

Axiom AIR Mini 32 предлагает широкие возможности управления, но при этом остается простым в использовании. Наша технология HyperControl мгновенно отображает панель управления для безупречной работы с вашим программным обеспечением для записи, поэтому вам не нужно выполнять рутинную настройку. Настройте параметры прямо с клавиатуры - программное обеспечение для редактирования не требуется. Сохраните избранное в 10 ячейках памяти для мгновенного вызова. Добавьте к этому выделенный транспорт и кнопки выбора трека, чтобы получить поистине лучшие в своем классе возможности.

 

Компактный и стильный

Компактный Axiom AIR Mini 32 идеально подходит для путешествующих музыкантов или музыкантов с ноутбуком. Он оснащен 8 чувствительными пэдами и 32 динамическими мини-клавишами, открывая новые пути к выразительному исполнению. Выберите кривую скорости, соответствующую вашей игре. Кнопки Pitch Bend, Modulation и Sustain добавляют серьезные возможности для исполнения. Клавиши сдвига октавы обеспечивают доступ ко всему диапазону нот MIDI.

 

Загрузка Pro Tools First  

Во-первых, это промышленный стандарт программного обеспечения для записи и теперь он включен в комплект к Axiom AIR Mini 32. Это удивительное программное обеспечение для записи звука помогает вдохновить любого артиста, путешествующего музыканта или автора песен на создание, запись и распространение всех своих идей по всему миру в любое время.  

 

Pro Tools First предлагает неограниченное количество шин, Elastic Time, Elastic Pitch, Offline Bounce и 1 ГБ бесплатного облачного хранилища для совместной работы или доступа к вашим проектам с любого компьютера, где бы он ни был подключен к Интернету. Этот поистине удивительный программный пакет для записи создан для того, чтобы вывести идеи из вашего воображения и воплотить их в мир!

 

Touch Loops

Нарезайте и микшируйте 2 гига сэмплов, начиная от глубоких эмбиент синтезаторных лупов и заканчивая винтажными ударными. Все они созданы, чтобы вдохновить вас на создание музыки и предоставить сэмплы профессионального звучания, которые будут сиять в вашем миксе. Touch Loops идеально передает тон и интенсивность каждого семпла, поэтому они улучшают и дополняют любую песню, где бы вы их ни использовали. Эту невероятную ценность можно найти в вашей учетной записи M-Audio, готовой к загрузке!

 

Испытайте расширенный контроль над своим VST-инструментом и коллекцией эффектов с VIP3.0 (бесплатная загрузка, экономия -  $99,99)

VIP3.0 предоставляет беспрецедентный доступ к вашему виртуальному инструменту и коллекции эффектов, беспрепятственно интегрируя аппаратное и программное обеспечение, и предоставляет неограниченную свободу творчества в удобном и интуитивно понятном формате.  

 

Комбинация VIP и Axiom AIR Mini 32 максимизирует рабочий процесс и гарантирует естественный игровой процесс, расширяющий творческий потенциал - естественное, тактильное ощущение оборудования в сочетании с непревзойденными возможностями обработки виртуальных инструментов. Быстро находите звуки на основе типа инструмента, тембра, стиля или артикуляции из всей вашей библиотеки VST; Создавайте иммерсивные, выразительные звуки и текстуры, накладывая до 8 отдельных инструментов и патчей для каждого экземпляра VIP; загружайте до 4 различных эффектов VST на каждый инструментальный канал для создания идеального звука; усильте свое исполнение с помощью пэдов Chord Progressions и удобных процессоров Key Control; и многого другого. От живого выступления до студийного продакшна - удобная для пользователя функциональность VIP в сочетании с разнообразным набором функций гарантирует простую и плавную интеграцию в вашу существующую систему и обеспечивает идеальную платформу для неограниченного творческого самовыражения.

 

Основные особенности:

  • Включает VIP3.0 - новаторскую, отмеченную наградами платформу музыкального программного обеспечения, которая предоставляет музыкантам и композиторам мощное практическое решение для управления их виртуальным инструментом и коллекцией виртуальных эффектов.
  • MIDI-контроллер M-Audio Axiom AIR Mini 32 USB
  • 32 динамические мини-клавиши с выбираемыми кривыми касания
  • 8 динамических барабанных пэдов с 2 банками для дополнительной универсальности
  • Функция Drum pad learn позволяет легко назначать патчи на пэды триггеров
  • Interactive HyperControl® обеспечивает простое отображение контроллеров
  • Назначаемые элементы управления с программированием на передней панели
  • 8 регуляторов, 3 специальных элемента управления транспортом, 5 кнопок навигации, 10 ячеек памяти для сохранения ваших пользовательских настроек
  • Выделенные кнопки изменения высоты звука, модуляции и сустейна
  • Кнопки Octave / Transpose обеспечивают доступ ко всему диапазону нот
  • Совместимость с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Mac OSX




38577
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Клавіатура
32 динамические мини-клавиши
Комплектація
Клавиатура, USB кабель, руководство пользователя
Контролери
8 динамических барабанных пэдов, 8 регуляторов, 3 элемента управления транспортом, 5 кнопок навигации, 10 ячеек памяти для сохранения пользовательских настроек, кнопки изменения высоты звука, модуляции и сустейна, кнопки Octave / Transpose
Вага
Н/д
Розміри
396 x 196 x 38 мм
MIDI
USB - MIDI

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.