ALESIS V49 MIDI клавиатура фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

ALESIS V49 MIDI клавиатура

3 790 грн. (з податком) 3 790 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Компактная MIDI клавиатура с богатым функционалом

Alesis V49 это мощный интуитивный MIDI контроллер, позволяющий управлять вашими музыкальными приложениями при помощи обширного набора пэдов, энкодеров и кнопок. А благодаря полноразмерной динамической клавиатуре на 49 клавиш и кнопкам изменения октавы вы можете использовать расширенный музыкальный диапазон и играть как мелодии и аккорды, так и басовые линии.

 

Кроме этого V49 оснащена четырьмя назначаемыми поворотными энкодерами и кнопками для полного контроля над виртуальными инструментами и плагинами: активировать и настраивать фильтры, регулировать уровни громкости, включать эффекты, управлять практически любыми параметрами и т.д. Восемь динамических пэдов с подсветкой позволяют легко создавать уникальные барабанные партии или же для запускать/останавливать воспроизведение лупов, а колеса Pitch и Modulation помогут сделать ваше исполнение еще более экспрессивным.


V49 был разработан для быстрой и простой интеграции с вашим любимым музыкальным программным обеспечением. Просто подключите V49 к компьютеру, используя комплектный USB кабель - и вы готовы создавать музыку. А благодаря питанию по шине USB вам не придется приобретать сетевой адаптер. Каждый энкодер, пэд и кнопка оснащены подсветкой для максимально удобного и интуитивно понятного использования. А компактные размеры облегчают транспортировку, делая V49 идеальным инструментом для выступлений или выездных сессий звукозаписи.

Ableton Live и XPAND!2 в комплекте

Ableton Live — программное обеспечение для музыкантов подходящее как для студийной работы (аранжировка, сведение), так и для живой игры (импровизация, DJ-инг), и имеет два режима: "Arrangement View" и "Session View". В режиме "Arrangement" создание композиции происходит путём расстановки музыкальных фрагментов («клипов») на временной шкале, как во многих традиционных секвенсорах, например, Steinberg Cubase. Режим «Session» позволяет воспроизводить клипы в произвольном непрописанном заранее порядке и составлять композицию в режиме реального времени.

Live поддерживает различные технологии вывода звука (ASIO, Core Audio), звуковых плагинов (VST, Audio Units) и технологию Rewire. Также программа имеет несколько собственных инструментов, необходимый набор аудиоэффектов и библиотеку пресетов для них.

Xpand!2 - функциональный виртуальный инструмент с обширной библиотекой высококачественных тембров: от акустических инструментов до футуристических синтезаторов. Используя его сочетании с Ableton Live Lite 9 вы получаете мощную музыкальную платформу для создания музыки или живых выступлений.

 


33458
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Клавіатура
49 полноразмерных динамических клавиш
Дополнительно
Совместимость с Win/Mac
Контролери
Кнопки Octave Up/Down, колеса Pitch Bend и Modulation, 4 программируемых энкодера + 4 назначаемых кнопки, 8 динамических пэдов

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.