IK MULTIMEDIA iRIG MIDI 2 Интерфейс для iPOD/iPhone/iPAD фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG MIDI 2 Интерфейс для iPOD/iPhone/iPAD

5 054 грн. (з податком) 5 054 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Универсальный MIDI интерфейс для iPhone, iPod touch, iPad и Mac/PC

iRig MIDI 2 - это первый Lightning/USB совместимый мобильный MIDI интерфейс работающий с любым iOS устройством, а также персональными компьютерами. Он вобрал в себя весь функционал iRig MIDI, но выгодно отличается от него еще большей компактностью, универсальностью и гибкостью. Это превосходное MIDI решение для путешествующих музыкантов!

 

 

 

Максимальная универсальность

Как уже было упомянуто, iRig MIDI 2 это первый мобильный интерфейс совместимый с Apple Lightning кабелем. Но это далеко не все его возможности. Главной изюминкой этого устройства является съемный Mini-DIN коннектор, позволяющий использовать комплектные Lightning и USB кабели, и даже 30-pin кабель (приобретаемый отдельно), в зависимости от мобильного устройства (или даже компьютера) которое вы желаете использовать. Теперь вы можете работать с MIDI применяя любой iOS гаджет - где бы вы ни находились.

 

Все дело в коннекторах...

iRig MIDI 2 очень компактен, но он может стать еще компактнее, если отсоединить все кабели. Благодаря модульной конструкции вы можете переносить его даже в своем кармане - на репетицию, концерт или в студию. К тому же, специальная форма разъемов позволяет подключить iRig MIDI 2 к вашему мобильному устройству не снимая бампер или защитный чехол.

 

 

 

Мобилен, как никогда раньше

iRig MIDI 2 оснащен тремя MIDI портами: IN, OUT и THRU. Они подключаются к любым стандартным DIN5 MIDI разъемам без необходимости приобретения каких-либо адаптеров или переходников. Используйте порт MIDI IN для подключения внешней клавиатуры и запускайте любимые программные звуковые модули или синтезаторы. MIDI OUT позволит вам управлять "хардварными" звуковыми модулями и синтезаторами с мобильного устройства или ПК. А порт MIDI THRU дает возможность посылать MIDI команды на несколько инструментов одновременно. Для удобного мониторинга, iRig MIDI 2 имеет светодиодную индикацию, отображая активность портов IN и OUT.

 

 

Больше чем просто интерфейс!

Приобретая iRig MIDI 2, вы получаете больше чем универсальный портативный MIDI интерфейс - в комплекте идет немалое количество приложений для создания музыки.

 

Пользователи iOS получают два самых популярных мобильных приложения от IK Multimedia: SampleTank FREE - виртуальный звуковой модуль с широком выбором акустических, электрических и электронных инструментов и паттернов. iGrand Piano FREE - концертный рояль для iPad с двумя первоклассными, мульти-велосити стерео моделями рояля и фортепиано.

 

Пользователи компьютеров на базе Mac и Win могут раскрыть свой творческий потенциал используя SampleTank 3 SE - бесплатную версию семплерной рабочей станции нового поколения! И конечно же iRig MIDI 2 совместим с любым ПО, поддерживающем MIDI, а также с Core MIDI приложениями для iOS, такими как GarageBand, Cubasis, Beat Maker 2, Auria и многими другими.

 

Сохраняя традиции итальянского дизайна

 

iRig MIDI 2 разработан и произведен в городе Модена (Италия). Также как и другие продукты IK Multimedia, этот интерфейс прошел многочисленные испытания на надежность и удобство использования. Мы используем только высококачественные компоненты и материалы чтобы вы могли сосредоточиться на главном - на музыке.

 

Основные особенности:

  • Универсальный MIDI интерфейс для Lightning iOS устройств, а также c iOS устройствами предыдущих поколений
  • Совместим с компьютерами на базе OS X и Windows
  • Ультракомпактный "карманный" дизайн
  • Отсоединяемые сменные кабели для максимальной совместимости
  • Lighting и USB кабели в комплекте, 30-pin cable приобретается отдельно
  • Стандартные 5DIN порты MIDI IN, OUT и THRU
  • Светодиодные индикаторы активности MIDI IN/OUT
  • Питание от iOS устройства или Mac/PC USB
  • В комплекте ПО SampleTank FREE iOS и iGrand Piano FREE (загрузка с App store)
  • Виртуальные инструменты для Mac/PC: SampleTank 3 SE (загрузка с IK User Area)
  • Элегантный и прочный прорезиненный корпус
  • Размеры: 49.5 x 78 x 30 мм
  • Вес: 60 г
  • Разработан и изготовлен в Италии

 

Системные требования:

 

iRig MIDI2 совместим с iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4S*, iPhone 4*, iPod touch (4th* и 5th поколение), iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4th поколение, iPad mini, iPad 3rd поколение*, iPad 2*, iPad*. Необходима iOS 5.1 или выше.

 

*необходим 30-pin to Mini-DIN кабель (приобретается отдельно)

 

 

Mac®: Mac OS X 10.6 или новее. Один свободный USB порт.

Windows®: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8. Один свободный USB порт.

 

 

32959
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Италия

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.