YAMAHA THR10C Комбоусилитель фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA THR10C Комбоусилитель

15 747 грн. (з податком) 15 747 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Новые модификации THR Новая серия гитарных усилителей THR10 и THR5 уже доступных в продаже идеально подходит для практики, развлечения и занятий дома вдалеке от сцены. Получив признание этой новой концепции, которая воплощает в себе качество и удобство игры при любых условиях и в любой обстановке, усилители серии THR продолжают укреплять свою растущую популярность по всему миру. Сохраняя уникальную концепцию THR10 и THR5, новый гитарный усилитель THR10C представляет собой дополнительную специализированную вариацию для тех, кому нужно определенное стилевое звучание. Используя оригинальную технологию "Virtual Circuitry Modeling (VCM)" качество звучания у THR10C бескомпромиссное - включая ситуации когда большой сценический усилитель не может быть использован, а маленького комбо будет не достаточно и "мало" по звуку - для практики как в помещении так и за его пределами без необходимости в наличии сложных наборов оборудования, позволяя реализовать свои музыкальные идеи при любых условиях и в любой обстановке. Детальная проработка звукоизвлечения и динамики Нацеленный в основном на опытных гитаристов работающих в блюз, джаз и кантри направлениях THR10C несет в себе звуки бутиковых ламповых комбо и легендарных классических аппартов. И снова при помощи VCM технологии мы смогли передать мельчайшие аспекты изменения звучания в зависимости от динамики звукоизвлечения, от чистого до кранчевого гитарных тонов. Темно-синее исполнение корпуса в стиле "navy" придает THR10C дополнительный шарм. THR10C сохраняет в себе преимущества и особенности концепции THR. Это в первую очередь "большое" правильное сценическое звучание даже на самой малой громкости. Конечно же, внутри Вы найдете такие удобства как дополнительные эффекты и тюнер, а также возможность работы от батареек, чтобы играть когда угодно и где угодно. THR позволяет кроме инструмента воспроизводить и любимую музыку (в стерео режиме!) через вход AUX, а подключение к компьютеру по USB интерфейсу позволяет превратить аппарат в домашнюю мини студию, записывая свою музыку и редактируя ее затем в DAW приложениях, таких как Cubase. Использование приложения THR Session для iPhone/iPod позволит практиковаться и играть с аккомпанементом. Добавление трех новых моделей к линейке THR позволит гитаристам выбрать ту модель, которая идеально подходит их стилю игры или инструменту. Модели усилителей: DELUXE, CLASS A, US BLUES, BRIT BLUES, MINI, BASS, ACO*, FLAT (*эмуляция микрофона) Эффекты: CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, TAPE ECHO, ECHO/REVERB, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (* управляются в ПО THR Editor) Хроматический тюнер, USB аудиоинтерфейс Выход для наушников, AUX IN (Stereo Mini) Усилитель: 10Вт (2 х 5Вт), громкоговорители 2 х 8см Сетевой адаптер в комплекте, возможность питания от батарей 6 х АА (опция) Размеры: 360 х 183.5 х 140 мм Вес: 2.8 кг Комплектация: адаптер, USB кабель, стерео инсертный кабель, Cubase AI, руководство пользователя
29726
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.