YAMAHA DTX700K Электронные ударные фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA DTX700K Электронные ударные

81 537 грн. (з податком) 81 537 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


DTX-PAD — пэды для бесшумных занятий и улучшения техники игры!

Десятки лет разработки и производства лучших ударных инструментов в мире сформировали опыт и знания компании Yamaha в области звучания барабанов и естественных ощущений при игре. Разработанный компанией пэд DTX-PAD призван стать новым стандартом для электронных ударных установок благодаря реалистичным ощущениям, максимально близким к тем, которые барабанщик испытывает при игре на акустических инструментах, а также за счет низкого уровня шума. Сотрудничество с лучшими барабанщиками мира и желание удовлетворить их стремление к идеалу, а также знания и опыт компании позволили создать такой пэд, который способствует формированию техники игры, идентичной технике, применяемой при игре на акустическом барабане. В наборе DTX700K пэды DTX-PAD используются для малого барабана, томов и напольного тома. Призванный удовлетворить требования лучших барабанщиков мира (и ваши требования!) пэд точно отражает динамику игры и реагирует на удар палочкой почти так же, как акустические ударные. Благодаря этому каждое упражнение приводит к улучшению навыков игры.

 

 



Тембры барабанов Yamaha

Барабанный модуль DTX700 содержит большое количество высококачественных тембров акустических барабанов, тарелок и перкуссии (включая сэмплы легендарных барабанов Yamaha), а также набор тембров синтезатора MOTIF XF. В дополнение к предустановленным сетам модуль позволяет редактировать тембры, а также создавать пользовательские сеты. Сеты, представленные в модуле, отражают мельчайшие детали (включая звук подструнника малого барабана и резонанс тома); звучание модуля на слух невозможно отличить от настоящих, «живых» ударных. DTX-PAD обеспечивает аутентичные ощущения при игре, а барабанный модуль DTX700 содержит реалистичные тембры ударных. Благодаря цифровой технологии генерирования звука, позаимствованной у синтезатора MOTIF XF, инструменты ведут себя «как живые», реагируя на динамику звукоизвлечения соответствующей музыкальной экспрессией.



Простой импорт пользовательских сэмплов

В модуль DTX750K можно загрузить до 64 МБ пользовательских сэмплов через USB-порт.



Композиции, которые обучают начинающих и вдохновляют профессионалов

Предварительно записанные музыкальные композиции DTX700K — отличный аккомпанемент, под которой можно практиковать игру в различных стилях. Вы можете играть с предварительно записанным барабанным треком или без него, включать только партию баса или весь ансамбль. Все это делает упражнения более похожими на настоящую репетицию с группой музыкантов.



Функции для развития чувства ритма

Создаваемые Yamaha функции для развития чувства ритма не только просты и удобны в использовании, но и помогают у стать хорошим барабанщиком. В установку DTX700K встроены различные средства обучения, в их числе популярная функция Groove Check, которая указывает на отставание от ритма или его опережение, помогая закреплять правильные навыки. Функция Rhythm Gate автоматически отключает звук при непопадании в такт, что позволяет быстро научиться контролировать собственное чувство ритма. Обучающие функции превращают уроки игры в удовольствие.



Реалистичные ощущения от тарелок

Тарелки в составе DTX700K представляют собой профессиональные трехзонные пэды, благодаря чему их звук изменяется в зависимости от точки удара: в чашку, середину и край тарелки. Они также отличаются натуральным отскоком и низким уровнем шума, что важно при занятиях дома. В дополнение к естественной реакции качания при ударе, пэды тарелок можно заглушать рукой, что еще больше приближает их по ощущениям к обычным тарелкам.



Система хай-хэта, отражающая все нюансы исполнения!

Система хай-хэта DTX700K включает двухзонный пэд (чашка и край), устанавливаемый на прилагаемую стойку для хай-хэта, она позволяет добиться естественного ощущения при нажатии на педаль, а также располагать пэд там, где это необходимо.



Разъем AUX INPUT позволяет играть под вашу любимую музыку!

DTX700K имеет вход для внешнего источника звука, позволяющий подключать внешний проигрыватель CD или МР3 и играть вместе с любимыми композициями. Звук может выводиться как через основные выходы, так и через разъем наушников — вы быстро научитесь играть любимые композиции «нота в ноту».

 

 



Программируемый клик-трек и усовершенствованный метроном

Барабанная установка DTX700K снабжена многофункциональным программируемым метрономом, который предназначенспециально для барабанщиков и позволяет играть сложные ритмические рисунки.



Расширьте возможности своей установки с помощюь дополнительных пэдов!

С DTX700K вы можете не волноваться за свой выбор! Даже после приобретения установку легко расширить, подключив к ней до двух дополнительных пэдов: томов, напольных томов, тарелок или бас-барабан, если Вы хотите создать конфигурацию двумя бас-барабанами. Более того, возможна модернизация установки, например, замена пэда малого барабана пэдом большего диаметра.



Простое подключение к компьютеру через порт USB

Разъем USB «HOST» позволяет подключаться к ПК* при помощи USB-кабеля (необходимо приобрести отдельно), отправляя MIDI-данные в музыкальное ПО, например Steinberg Cubase AI (входит к комплект). Разъем USB To DEVICE используется для импорта MIDI и аудиоданных с USB флеш-памяти в модуль и для резервного копирования пользовательских данных.

*Чтобы подключить к компьютеру DTX700, необходимо установить на ПК драйвер USB-MIDI.



Играйте на бас-барабане педалью хай-хэта

Одним нажатием кнопки педаль хай-хэта может быть переведена в режим второго бас-барабана. Таким образом, не докупая отдельной педали либо двойной педали, можно эмулировать звук установки с двумя педалями.



Тихая педаль бас-барабана

Педаль-контроллер НН65 может использоваться как педаль бас-барабана, позволяя заниматься вне зависимости от времени суток.

 

 



Варьирование реакции пэдов на удары: эксклюзивная функция Yamaha

В модели DTX750K до четырех различных звуков могут назначаться на любой пэд. Функция «stack» позволяет одновременно воспроизводить все звуки, а функция «alternate» активирует звуки последовательно. Функция Pad Song позволяет активировать наборы MIDI-событий при ударе, изменяя характер игры, или даже контролировать цифровые эффекты. Совместное использование функций добавляет исполнению оригинальности; при помощи акустических ударных такого достичь невозможно.



Эргономичная рама и крепления пэдов совместимые с элементами акустических барабанных установок.

Рама DTX700K предлагает большое многообразие вариантов установки и использует крепления от акустических барабанов, включая настоящую стойку для хай-хэта, благодаря чему он может располагаться так, как в обычной барабанной установке. В дополнение на раме предусмотрены крепления для двух стоек типа «журавль» для тарелок. Шарнирное крепление для малого барабана позволяет надежно и точно его расположить.

 

 

 

  • Комплект на основе пяти барабанов, включающий две тарелки и хай-хэт
  • Трехзонный пэд малого барабана из пористого полисилоксана (силикона)
  • Трехзонные пэды томов из пористого полисилоксана (силикона)
  • Трехзонные пэды тарелок с возможностью заглушения
  • Хай-хэт на стойке с возможностью изменения места расположения хай-хэта
  • Стальная рама RS500
  • 1396 тембров, 64-нотная полифония
  • Звуковые сэмплы настоящих акустических барабанов Yamaha
  • 100 МБ памяти сэмплов, 64 МБ флэш-памяти
  • Разъем «USB to DEVICE» для импорта звуковых сэмплов
  • Разъем «USB to HOST» для подключения к ПК
  • Встроенная функция записи исполнения
  • Обучающие функции
  • 12 триггерных входов для пэдов, вход Aux In для подключения внешнего источника звука



Конфигурация:

Модуль: DTX700
Малый барабан: XP80
Том 1: XP70
Том 2: XP70
Напольный том: XP70
Бас-барабан: KP65
Хай-хэт: RHH135 + HS650A
Крэш: PCY135 x 2
Рама: RS500


29725
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Индонезия
Інтерфейси
USB TO DEVICE/TO HOST, OUTPUT [L/MONO] (Standard mono phone), OUTPUT [R] (Standard mono phone), Trigger Input 1 to 8, 11 (Standard stereo phone, L: Trigger Input, R: Rim Switch), Trigger Input 9 and 10 (Standard stereo phone, L: Trigger Input, R: Trigger
Тембри
1,268, Melodies: 128
Ячеек памяти
Preset: 50, User: 10
Поліфонія
64 ноты
Метроном
30 - 300 BPM, Tap Temp, 1/4 to 16/4, 1/8 to 16/8, 1/16 to 16/16, Accents, Quarter note, Eighth note, Sixteenth note, Triplet
Система обучения
Measure break, Groove check, Rhythm gate

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.