LINE6 DT25 112 COMBO Комбоусилитель фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

LINE6 DT25 112 COMBO Комбоусилитель

39 617 грн. (з податком) 39 617 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Если звук - это полотно, то DT25 - это Ваша кисточка. Это новый компактный ламповый усилитель мощностью 25Вт/10Вт от пионеров моделирования Line6 и  лампового гуру Рейнхольда Богнера (Reinhold Bogner) имеет четыре "вкусных" характера звучания и удивительную гибкость в настройках и управлении, которые станут основой для построения Вашего идеального гитарного тона.

 

Мощная комбинация реконфигурируемых аналоговых компонентов цепи и цифрового HD моделирования позволяет DT25  получить  четыре усилителя в одном  приборе, способном выдать звучание как в стиле Американского клина, Британского кранча, колокольного звучания Класса А, так и современного хай-гейна.

 

Переключаемый режим и класс работы ламп а также четыре характера звучания (с идеальной комбинацией топологии цепи обратной связи, HD моделирования преампа и тон-стека) помогут настроить как классическое звучание, так и видоизменить его по своему желанию. DT25 предоставляет действительно широкую тональную палитру звуков.

Переключаемые аналоговые компоненты.

Line6 DT25 voicings

 

В отличие от того, чтобы как и величайшие гитарные ламповые усилители, почивать на лаврах, DT25 предлагает больше и позволяет менять конфигурацию своих аналоговых компонентов.

 

Выбирайте любой их четырех характеров звучания (с идеальной комбинацией топологии цепи обратной связи, HD моделирования преампа и тон-стека) и DT25 автоматически настроит свою аналоговую часть под тот или иной характер.

 

При этом Вы можете на свое усмотрение менять класс работы ламп усилителя мощности (класс A или AB), режим работы ламп (пентодный/триодный) и другие настройки для того, чтобы найти свое звучание.

2 независимых канала для большей гибкости.

Line6 DT25 input

 

В дополнении ко всей своей тональной гибкости, DT25 оснащен двумя полностью независимыми каналами. Простое нажатие на A/B переключатель или футсвич способно вызвать полноценную аналоговую и цифровую трансформацию – двигайтесь от плотного и кристального Американского клина до открытого и грязноватого Британского кранча.

 

Настраивайте два разных канала или установите второй канал на буст. Вы можете настраивать каналы как угодно – не обязательно использовать только классический вариант "чистый" + "грязный."

Что значит HD моделирование?

На протяжении последних 15-ти лет Line6 вывели технологии цифрового моделирования усилителей из экспериментальных до таких, без которых сегодня уже трудно представить себе гитарный звук.

 

Новое поколение HD моделей - это большой шаг вперед в качестве моделирования, дающий цифровой сигнальной обработке чувство, динамику и удобство, которые так любят гитаристы в лучших ламповых усилителях.

Bogner: легенда в мире ламповых усилителей.

Рейнольд Богнер, основатель Bogner Amplification, посвятил себя конструированию гитарных усилителей задолго до того, как покинул Германию в 1989 году.

 

Переехав в Лос Анжелес, он быстро обрел поддержку и доверие большинства влиятельных музыкантов, таких как Стив Стивенс (Steve Stevens), Дэн Хафф (Dan Huff), Алан Холсворт (Allan Holdsworth), Майк Ландау (Mike Landau) и Стив Вай (Steve Vai), для которых Рейнольд модифицировал или конструировал оригинальные усилители.


Реконструирование и обновление легендарного 1968 Marshall® Plexi для Эдди Ван Халена в 1992 году позволило Богнеру обрести поистине легендарных статус и вдохновило его на основание собственной компании по производству усилителей хай-энд класса - Bogner Amplification.

 

Высоко ценимые за свою богатую тональную палитру, сложную схемотехнику и разноплановость звучания усилители Bogner снискали маниакальную преданность среди искушенных гитаристов, таких как Джерри Канрелл (Jerry Cantrell), Лайл Уоркман (Lyle Workman), Уэс Борланд (Wes Borland), Крис ДеГармо (Chris DeGarmo), Кейт Урбан (Keith Urban), Ричи Самбора (Richie Sambora) и многих других.

Режим малой громкости.

Line6 DT25 112 combo


Больше чем традиционный регулятор Master Volume - у DT25 он дополнительно оснащен пуш-пул переключателем, позволяющим играть на малых уровнях громкости дома вечером без потери плотности и баланса в звучании.

 

Лампы в этом режиме вносят меньше искажений в звучание, поэтому в строй входит технология HD моделирования, обогащающая звук богатством гармоник виртуального усилителя мощности.

 

Так что даже на самой малой громкости DT25 звучит как на полную раскачанный ламповый аппарат.

 

28813

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.