IK MULTIMEDIA iRIG STOMP Интерфейс для iPOD/iPhone/iPAD фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG STOMP Интерфейс для iPOD/iPhone/iPAD

2 075 грн. (з податком) 2 075 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

iRIG Stomp

Первый интерфейс в виде гитарной педали для iPhone/iPod touch/iPad

 

Теперь ты cможешь интегрировать iOS приложения в свой педалборд.

 
iRIG Stomp – это первый аудиоинтерфейс в гитарной педали для iPhone, iPod touch и iPad. Впервые гитаристы и басисты могут интегрировать свои любимые музыкальные iOS приложения непосредственно в педалборды для управления звучанием и обработки эффектами, используя iPhone/iPod touch или iPad.



iRig Stomp основан на очень популярном интерфейсе AmpliTube iRig и совместим с любым iOS (осмелимся сказать, хорошо звучащим) приложением для гитары. iRig Stomp - это компактное, выполненное в форме стандартной педали, устройство, имеющее много продвинутых функций, впервые доступных в сегменте аудиоинтерфейсов для iOS устройств.


Преимущества iRig Stomp

  • Компактный, прочный, но при этом легкий алюминиевый корпус. Устройство легко подключается к любому традиционному педалборду.
  • Может использоваться одновременно с другими педалями эффектов, или напрямую подключатся к усилителям или PA системам по стандартным 1/4" гитарным кабелям, не требует переходников.
  • Благодаря большой ручке регулировки входного усиления позволяет точно регулировать входной сигнал для идеального уровня звука гитары и баса.
  • Выходной каскад на активной схеме, с питанием от батареи, увеличивает динамический диапазон, особенно при использовании с хай-гейн усилителями с приложением, Amplitube, снижая порог возникновения обратной связи и  помехи при записи.
  • Переключатель «bypass» позволит включать и выключать цепь эффектов приложения AmpliTube, как в традиционной педали, для полноценного использования в цепи гитарных педалей эффектов.
  • Ультра-компактный дизайн позволяет взять устройство с собой в дорогу
  • Оснащен 3.5мм/1/8" разъемом для практики в наушниках.
  • В комплектацию входит приложение №1 для оттачивания гитарного/бас звучания, отмеченное наградами (это правда) - AmpliTube FREE для iOS (бесплатная загрузка с App Store)
  • Может быть использовано с любым другим приложением по преобразованию для гитары, использующим разъем mini-jack iOS.
  • Очень маленький и компактный - ты всегда сможешь взять его с собой куда-угодно
  • Совместим с iPhone/iPod touch/iPad.


Как оно работает? 

Тебе сразу покажется все очень знакомым

 


 

Интерфейс iRig Stomp покажется тебе очень знакомым. Что он из себя представляет? В целом - это интерфейс в виде педали, работающий с iOS устройствами, который позволяет тебе использовать свой iPhone/iPod touch/iPad с педалбордом и цепочкой эффектов.

 

Ты так же можешь использовать только iRig Stomp. Он сделан из прочного алюминия, так что можешь не переживать за его безопасность в дороге и на концертах (ну разве только если переехать его танком), и имеет такой же переключатель, как на самых популярных гитарных педалях.


Включайся – сольно или в цепочку своих педалей эффектов



iRig Stomp имеет стандартную форму педали и размер, который позволяет легко разместить его в твоем педалборде. У него есть стандартный 1/4" гитарный вход и моно/стерео (левый и правый) выходы для любой ситуации. Ты можешь использовать левый моно выход, чтоб отправить исходящий сигнал в дополнительные педали и/или сразу напрямую в усилитель. Или используй два выхода (левый и правый), отправляя сигнал в стерео канал микшерного пульта. В любом случае, ты получишь превосходное звучание!


Большая ручка регулировки гейна



Большая ручка сверху на педали позволяет настроить входной сигнал, обеспечивая максимальный динамический диапазон, требуемый для приложений. Больше не будет слабых сигналов, теперь ты сможешь все держать под контролем. Эта ручка – еще и очень удобная вещь для раскачивания предусилителей хай-гейн моделей в Amplitube. Экспериментируй с ней и результат просто ошеломит тебя. Серьезно.


"Активный" образ жизни

iRig Stomp - это активная цепь, питаемая либо от 9-вольтовой батареи или от адаптера твоего педалборда. Оба варианта обеспечивают высокое качество активного сигнала системы с большим запасом динамического диапазона. Юююхууу!

 


"Тишина в библиотеке!" (с)


Давай предположим, что ты не хочешь чтобы эффекты iOS устройства работали в определенной песне. Нет проблем. Супер приспособление сверху устройства, называемое "переключатель", простым нажатием полностью отключит обработанный эффектами сигнал. И к тому же, работает он очень тихо, так что ты не отвлечешь публику этим раздражающим звуком «клаццц» переключения.


"Милый, выключи это, пожалуйста."

Мы встроили в педаль очень нужную штуку - вход для наушников. Нет, мы не изобрели ее, но это точно функция для сохранения мира и спокойствия в домах, где живут помимо тебя другие люди. Другие выходы так же будут работать, но ты бы не использовал эту функцию, используя основные выходы, правда :) Поэтому это не столь важно.


Это у тебя что … педаль в штанах?

 


Это довольно компактная педаль, поэтому по размерам напоминает скорее большую упаковку жвачек. Технически, да - ты можешь положить ее в карман, но предназначена она для транспортировки в гитарном кейсе или педалборде. Устройство не то что не большое, оно маленькое. Так что смотри, не потеряй.

Спецификация iRig Stomp

Комплектация

  • iRig Stomp
  • Батарея 9В
  • 2м кабель 1/8" mini jack


Параметры

  • Размеры: 70мм/2.76" x 114мм/4.49" x 53мм/2.09" (Ш x Д x В)
  • Вес: 270г/9.52oz (включая батарею)

Совместимость

Устройства iOS



iRig HD совместим с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (5го, 4го и 3го поколения), iPad 4го поколения, iPad 3го поколения, iPad 2, iPad и iPad mini. Требование по прошивке не ниже iOS 4.3.

 

Компьютеры

 

Mac®: большинство компьютеров Мас, начиная с 2008 года выпуска, за исключением линейки Mac Pro. Чтобы проверить совместим ли Ваш компьютер Мас нажмите: About This Mac > More Info > System Report > Audio и проверьте чтобы "External Microphone / iPhone headset" появилось в списке характеристик.

 


30367
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Китай
Тип прибора
Цифровой

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.