IK MULTIMEDIA iRig Stomp I/O Гитарный эффект, контроллер
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRig Stomp I/O Гитарный эффект, контроллер, аудиоинтерфейс для iOS/Mac/PC

15 216 грн. (з податком) 15 216 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

 

iRig Stomp I/O – это новый напольный USB-контроллер, который объединяет профессиональный сертифицированный MFI звуковой интерфейс с MIDI-входом/выходом для iPhone, iPad, Mac и ПК. Он поставляется в комплекте с современной гитарной, вокальной обработкой и записывающим программным обеспечением для гибкости и удобства использования как на сцене, так и в студии.

Прочный и надежный, но удобный в транспортировке, iRig Stomp I/O оснащен четырьмя встроенными металлическими кнопками, а также педалью экспрессии с переключателем со светодиодными индикаторами.

 

Для дальнейшего расширения возможностей управления вы можете подключить до двух дополнительных переключателей или педалей. Порты MIDI IN/OUT позволяют легко управлять внешними процессорами, когда iRig Stomp I/O используется в качестве автономного педального MIDI-контроллера без подключения к нему какого-либо устройства или компьютера.

 

Комбинированный вход с фирменным разъемом Neutrik® 1/4" XLR работает как с инструментами так и с микрофонами, включая конденсаторные микрофоны с переключаемым фантомным питанием 48 В. Балансный стереовыход подключается к внешнему усилителю, микшеру или активной акустической системе, а выход для стереонаушников 1/4" доступен для бесшумного мониторинга. Регуляторы входного усиления и выходной громкости доступны на передней панели, каждый со своим индивидуальным светодиодным VU-Meter индикатором, для быстрой и простой настройки уровней.

 

iRig Stomp I/O также использует концепцию универсальности на совершенно новом уровне, сочетая интеллектуальное высокотехнологичное аппаратное устройство с невероятной коллекцией профессионального программного обеспечения и приложений стоимостью более $/€800.

Готовьтесь зажечь. Готовьтесь записывать!

 

iRig Stomp I/O имеет элегантный дизайн «все в одном», который отлично подчеркивает его гибкость и универсальность. В одном комплекте оборудования у вас есть все необходимое для записи в студии, репетиции, выхода на сцену или концерта, без необходимости собирать громоздкие и дорогостоящие аппаратные цепочки.

 

Благодаря высококачественному 96 кГц/24-битному аудиоинтерфейсу, iRig Stomp I/O позволяет вам без труда записывать гитару, бас или микрофон, включая студийные конденсаторные микрофоны, требующие фантомного питания 48 В с истинным студийным качеством на iPhone/iPad, Mac и ПК. Полная интеграция с AmpliTube и VocaLive упрощает запись на нескольких устройствах с использованием мощного современного 64-битного программного обеспечения IK. iRig Stomp I/O имеет предусилитель класса A, который может конкурировать, если не превосходить, качество звука напольных процессоров, стоимость которых в три раза больше.

 

Встроенный выход для наушников позволяет мониторить сигнал во время записи или тренировки, в то время как балансные стереовыходы могут использоваться для отправки сигнала на усилитель, микшер, PA или динамики с питанием.

 

В качестве напольного контроллера iRig Stomp I/O оснащен встроенной педалью экспрессии и четырьмя педальными переключателями, позволяя вам легко переключаться между ваши любимыми пресетами для естественной работы. Два дополнительных входа управления позволяют подключать до двух дополнительных внешних педалей/переключателей. Для дальнейшего расширения возможностей управления вы можете использовать функции MIDI для отправки MIDI-сообщений управления через MIDI OUT на внешнее оборудование и процессоры с использованием iRig Stomp I/O в качестве MIDI-интерфейса или в качестве автономного контроллера (даже без устройства).

 

Идеально подходит для гитары, баса, вокала и синтезаторов

iRig Stomp I / O предназначен для того, чтобы дать гитаристам, как с электро-, так и с акустическими гитарами, бас-гитаристам, вокалистам и композиторам новый способ полностью контролировать свой тон в любой ситуации. Его универсальность творит чудеса даже на аппаратных синтезаторах, поскольку вы сможете создать звуковые комбинации, которых вы никогда не слышали раньше.

Полная интеграция программного обеспечения

 

iRig Stomp I/O предназначен для бесшовной интеграции с AmpliTube для Mac/ПК и iOS, а также с VocaLive для iOS, для полноценной работы в студии и вживую. При использовании AmpliTube или VocaLive с iPhone, iPad, Mac, ПК и планшетными ПК, такими как Microsoft® Surface, вы можете легко просматривать ваши пресеты тонов, предустановленные банки, управлять процессорами wah в реальном времени, используя встроенную педаль экспрессии, а также быстро получать доступ к полезным функциям, таким как Looper, Tuner и т. д. iRig Stomp I/O дает вам уникальное преимущество иметь тот же звук на сцене, что и в студии, с полной переносимостью пресетов.

 

В комплекте с профессиональным программным обеспечением на сумму более чем 800$, iRig Stomp I/O включает в себя необходимые инструменты для всех видов музыкальных потребностей.

 

Он контролирует всю мощь AmpliTube 4 Deluxe – лучшего в мире виртуального гитарного усилителя и программного обеспечения для моделирования эффектов и голосового управления прямо у ваших ног, с коллекцией более чем 140 моделей аппаратных устройств для Mac/ПК и 70 для iOS.

 

Электрогитаристы и бас-гитаристы также могут раскрыть всю мощь AmpliTube для iPhone и iPad, в то время как акустические гитаристы могут формировать свой тон с AmpliTube Acoustic для iOS, а певцы могут экспериментировать с VocaLive и дать своему вокалу немного моджо с помощью Mic Room. Кроме того, кто угодно сможет выполнять обработку своих записей с помощью четырех процессоров, выбранных из флагманского комплекта для сведения и мастеринга T-RackS 5 от IK (компрессоры White 2A, Black 76 и VC-670, эквалайзер EQP-1A и Mic Room для создания аутентичного аналогового студийного звука).

 

В отличие от большинства напольных контроллеров, которые являются автономными закрытыми системами, iRig Stomp I/O также легко обновляется по мере выпуска нового программного обеспечения и функций, что делает его надежной системой, которая легко конкурирует с другими высококачественными педалями.

 

С вашим устройством или автономно

Уникальным преимуществом iRig Stomp I/O является простота использования plug-and-play. Как сертифицированный MFI аудиоинтерфейс, он предназначен для работы прямо из коробки с вашим iPhone и iPad с помощью прилагаемого кабеля Lightning, а также с Mac и ПК по USB.

 

Это единственный напольный контроллер, оснащенный удобным отсеком для устройств, в котором вы можете безопасно закрепить устройство iOS – заряжать его во время использования для немедленного и четкого отображения интерфейса. Подключив планшетные ПК, такие как Microsoft® Surface, вы можете использовать сенсорный интерфейс для повышения скорости и гибкости при создании и настройке ваших тонов.

 

iRig Stomp I/O может использоваться даже без iOS устройства в качестве автономного MIDI-педального контроллера, который может быть интегрирован с обычными аппаратными приборами и использоваться для управления внешними процессорами, способными принимать MIDI-сообщения.

Надежный как танк и готовый к дороге

iRig Stomp I/O построен очень солидно, имеет элегантный дизайн, прочное металлическое шасси и не боится дороги, поскольку он компактный и портабельный. Как и большинство продуктов IK Multimedia, он изготовлен на фабрике IK в Модене и предлагает известное качество и мастерство изделий, сделанных в Италии.

Основные характеристики:

  • 96 кГц/24-битный аудиоинтерфейс с регуляторами усиления входного сигнала и выходной громкости
  • Предусилитель класса A с фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов
  • Встроенный отсек для удобного размещения iPhone, iPad или Microsoft Surface
  • Четыре бортовых переключателя, педаль экспрессии с оптическим переключателем
  • Прочный металлический корпус
  • Светодиодные VU-Meters
  • Полная интеграция plug-and-play с AmpliTube (iOS/Mac/ПК) и VocaLive (iOS)
  • Может также работать как автономный педальный MIDI-контроллер без устройства или компьютера
  • Питание по USB или через адаптер DC (в комплекте)
  • Mini-DIN/Lightning и USB-кабель в комплекте
  • MIDI-вход/выход с двумя дополнительными входами 1/4" для переключателя/педали

Совместимость:

Устройства iOS

iRig Stomp I/O совместим с iPhone 8 Plus, iPhone 8, iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPod touch 6th поколение, iPod touch 5th поколение, iPad Pro (10.5"), iPad Pro (12.9") 2nd поколение, iPad Pro (12.9") 1st поколение, iPad Pro (9."), iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad mini, iPad 5th поколение, iPad 4th поколение. Требования по прошивке не ниже iOS 6.0.

 

Также совместим с iPhone X, iPhone 7*, iPhone 7 Plus*, iPad 9.7" (6 поколение 2018)*

*Важно: для пользователей iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad 9.7" (6th поколение 2018), необходима прошивка iOS 12 или выше

Mac / PC

 

Mac®: Совместим с Mac OS X 10.6 или выше. Один свободный USB порт.



Windows®: Полностью поддерживает Windows 10 WASAPI для уменьшения задержки. Для Windows 7 и 8 необходим драйвер ASIO4ALL.

 

 

 

36283
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Италия
Управління
Четыре ножных переключателя, педаль экспрессии с оптическим переключателем, регуляторы Gain и Volume, переключатель фантомного питания
Аналогові виходи
2 балансных выхода 1/4" TRS Jack + 1/4" выход для наушников
Живлення
Питание по USB или через адаптер DC (в комплекте)
Аналогові входи
Комбинированный Neutrik® вход Hi-Z/Mic/Line
Цифрові виходи
MIDI-вход/выход с двумя дополнительными входами 1/4" для переключателя/педали, B-Type USB для подключения к Mac/ПК, Mini-DIN "iOS" разъем
Вага
3.2 кг
Розміри
415 х 210 х 72 мм

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.