IK MULTIMEDIA UNO Synth портативный аналоговый синтезатор фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA UNO Synth портативный аналоговый синтезатор

9 884 грн. (з податком) 9 884 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Первый аппаратный синтезатор IK Multimedia, не говоря уже о том, что это наш первый полноценный аналоговый синтезатор!

Мы объединили наш двадцатилетний опыт разработки программного и аппаратного обеспечения с опытом итальянского бутикового производителя синтезаторов Soundmachines и синтезаторного гуру IK Эрика Норландера (одного из создателей таких знаменитых синтезаторов, как Alesis Andromeda). В результате получился бескомпромиссный инструмент с огромным аналоговым звуком, который прост в использовании благодаря гибкой программируемости и расширенным функциям по непревзойденной цене.

 

 

Дни компромиссов закончились. Теперь каждый сможет иметь настоящий аналоговый синтезатор с профессиональным звуком.



UNO Synth с гордостью изготавливается на собственной фабрике IK в Италии для обеспечения высочайших стандартов качества. Как и большинство аппаратных продуктов IK, UNO Synth построен с использованием сочетания современных автоматизированных монтажных машин, тестовых систем IK и известного на весь мир итальянского мастерства.

 

Опытные профессионалы синтеза звука, как и новички, полюбят высококачественный, чистый аналоговый звуковой тракт UNO Synth и его ультракомпактный форм-фактор. С помощью как классических, так и современных синтезаторных звуков, мгновенно оказывающихся у вас под рукой, UNO заставит расплыться в улыбке поклонников синтеза для всех музыкальных жанров. Все это в компактном корпусе, который можно взять с собой куда угодно.

 

 

Любители электронной музыки получат мгновенное удовлетворение от этого доступного, простого в использовании инструмента, даже если они новички в аналоговом синтезе или в работе с синтезаторами в целом. Благодаря встроенным пресетам и удобной клавиатуре с выбором тональностей и арпеджиатором UNO Synth – это идеальный проводник в мир синтезаторов.

 

Отлично звучащий истинный аналоговый звуковой тракт

Под своей миниатюрной внешностью UNO Synth предлагает мощный, насыщенный и богатый звук синтезатора с полноценным аналоговым аудиодвижком, сравнимым по качеству с профессиональными синтезаторами, которые стоят гораздо дороже.

  • Полностью аналоговый звуковой тракт с двумя VCO, генератором шума, резонансным многорежимным VCF и VCA
  • 2 независимых VCO с Saw, Triangle, Pulse волноформами с бесступенчатой формой, включая PWM квадратной волны плюс отдельный генератор белого шума
  • Двухполюсный аналоговый резонансный многорежимный фильтр на основе OTA с LPF, HPF и BPF
  • Специально разработанный двухступенчатый овердрайв, который обеспечивает перегрузку входного сигнала фильтра для классического насыщения сигнала, от тонкого утепления до агрессивного его искажения
  • LFO с Sine, Triangle, Square, Up Saw, Down Saw, Random и Sample-and-Hold для модуляции питча, фильтра, амплитуды и непрерывных колебаний осциллятора, включая PWM

 

Этот чрезвычайно гибкий синтезаторный движок не только преуспевает в создании богатых, теплых, пронзительных, глубоких басовых звуков, которые являются ядром высококачественного монофонического синтезатора, он также идеально подходит для создания широкой звуковой палитры лидов, дронов, арпеджио, секвенций, свипов и эффектов.

 

Хотя UNO Synth является монофоническим, его два независимых осциллятора могут быть настроены по-разному, чтобы генерировать интересные подложечные интервальные звуки, а также октавы. Широтно-импульсная модуляция каждого осциллятора обеспечивает способность одного осциллятора звучать как два, в то время как второй осциллятор может быть настроен на октаву или интервал для расширенных модульных тембров самых известных классических синтезаторов.

 

 

 

Чистый аналоговый фильтр обеспечивает теплоту, глубину и плотность звучания, которые вы ожидаете получить от реального аналогового синтезатора. Многорежимный резонансный фильтр может использоваться для тонкой тональной модификации или кричащих агрессивных резонансных свипов. Специально разработанная схема овердрайва позволяет с легкостью создать современные насыщенные тембры. И, конечно же, вы можете модулировать фильтр с помощью огибающей фильтра, LFO и кнопок, а также автоматизировать его в секвенсоре и через внешние MIDI-контроллеры.

 

Встроенный эффект задержки, синхронизированный с настройками темпа UNO Synth, дополнительно расширяет звуковую палитру и тип звуков, которые он может генерировать, добавляя глубину повторениям арпеджио, или шаблонов последовательностей, поскольку параметры фильтра и осциллятора модулируются и настраиваются «на лету».

 

Благодаря высокоточной системе самонастройки, UNO Synth всегда будет готов к работе в любой ситуации, избавив от хлопот ручной настройки.

 

Простота использования с мощным программированием

UNO Synth поставляется со 100 захватывающими пресетами (80 полностью перезаписываемых), что делает его готовым к использованию прямо из коробки. Каждый пресет не только включает в себя запрограммированные звуки, но также включает связанные с ними арпеджио и секвенции для еще большей музыкальной выразительности и портативной звуковой мощи.

 

Это облегчает для каждого процесс поиска идеального звука – и новички, и профессиональные продюсеры получат прекрасные вдохновляющие отправные точки, делающие работу с UNO Synth более быстрой, продуктивной и приятной.

 

Более 40 встроенных элементов управления доступны на верхней панели UNO Synth, чтобы обеспечить прямой доступ в режиме реального времени к параметрам его синтезаторного движка для немедленных модификаций звука, без необходимости пролистывания бесконечных меню настроек. Чтобы обеспечить еще большую гибкость, мы создали редактор для Mac/PC, обеспечивающий полное управление UNO Synth с компьютера и программирование, сохранение и управление неограниченным количеством пресетов.

 

27-клавишная Multi-Touch-клавиатура UNO Synth предлагает более двух октав звукового контроля в виде как хроматической, так и тональной клавиатуры. С выбором из 13 доступных тональностей вы всегда будете в гармонии с вашим исполнением или вдохновитесь тональностями в новом стиле. Многорежимный встроенный арпеджиатор с 10 различными режимами арпеджио и 4-октавным диапазоном делает UNO Synth радостью для клавишников и не-клавишников.

 

Клавиатура UNO Synth также может использоваться как элемент управления шагами для встроенного секвенсора. Секвенции могут быть запрограммированы как в реальном времени, так и пошагово, и включают до 20 параметров синтеза для каждого шага, что делает секвенсор UNO Synth одним из самых мощных в своем классе.

 

Также доступны пять мгновенных модуляций (Dive, Scoop, Vibrato, Wah и Tremolo) для еще большего разнообразия настройки при использовании UNO Synth в режиме реального времени. Они обеспечивают мгновенные динамические акценты, чтобы оживить ваши аналоговые синтезаторные партии так же, как это делают самые профессиональные исполнители.

 

Ультрапортативный с питанием от батареек для создания музыки где угодно

Ультракомпактные размеры UNO Synth делают его одним из самых маленьких монофонических синтезаторов. Благодаря небольшому весу (всего 400 г) и источнику питания от батареек (4xAA включены) или USB-источнику питания (для пауербанков) UNO Synth предоставляет музыкантам свободу творить где угодно, не привязываясь к месту! Полностью непривязанный, это идеальный аналоговый синтезатор, который можно носить с собой все время.

 

Используйте его автономно, с миди-клавиатурой или с вашей DAW

Любители электронной музыки или диджеи могут делать музыку с UNO Synth всякий раз, когда и где бы ни поймали вдохновение. Встроенный аудиовход также позволяет подключать другие внешние аудиоустройства (например, драм-машины), поэтому их можно использовать вместе с UNO Synth без необходимости в дополнительном микшере, поддерживая минимальный набор оборудования для максимальной мобильности.

 

Клавишники и продюсеры могут подключить его к своей любимой мастер-клавиатуре или любому MIDI-устройству, используя встроенные порты MIDI In и Out и интегрировать UNO Synth в свои живые или студийные сессии в качестве очень мощного и универсального аналогового синтезатора. С помощью встроенного USB-порта UNO Synth также интегрируется непосредственно с DAW или другими аудиоустройствами, работающими на компьютерах Mac/ПК или мобильных устройствах, без необходимости использования дополнительного оборудования, такого как MIDI-интерфейсы.

 

 

Особенности

  • Полностью аналоговый звуковой тракт с 2 VCO с непрерывно изменяемой формой волны, генератором шума, резонансным многорежимным VCF и VCA
  • 2 независимых VCO с Saw, Triangle, Pulse волноформами с бесступенчатой формой, включая PWM квадратной волны плюс отдельный генератор белого шума
  • Двухполюсный аналоговый резонансный многорежимный фильтр на основе OTA с LPF, HPF и BPF
  • LFO с Sine, Triangle, Square, Up Saw, Down Saw, Random и Sample-and-Hold для модуляции питча, фильтра, амплитуды
  • Огибающие AD (фильтр) + AR (амплитуда) (полное управление ADSR доступно через MIDI CC или программный редактор)
  • 40 встроенных элементов управления и светодиодный дисплей
  • 10-режимный, 4-октавный арпеджиатор
  • 16-ступенчатый секвенсор, работающий в режиме реального времени с возможностью редактирования шагов (20 автоматизируемых параметров на шаг)
  • Встроенная многофункциональная 27-клавишная цветная и масштабируемая клавиатура с 13 тональностями
  • Синхронизируемый эффект дилея и 5 исполнительских эффектов
  • Самонастройка с автоматической подстройкой тюна
  • USB MIDI и гнездо 2,5мм MIDI IN/OUT (кабели включены)
  • Audio In для подключения других аудиоустройств без необходимости использования микшера
  • Редактор для Mac/ПК
  • Полная поддержка MIDI со всеми параметрами и управление посредством MIDI CC
  • Питание от батареек (4xAA) или по USB
  • Ультрапортативный и легкий
  • Разработан и изготовлен в Италии

36165
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Италия
Клавіатура
Встроенная многофункциональная 27-клавишная цветная и масштабируемая клавиатура с 13 тональностями
Комплектація
UNO Synth, 1x Micro USB to USB cable, 2x MIDI jack 2.5mm to DIN cables, 4x AA batteries
Аналогові виходи
Audio Out: Mini-jack 3.5mm stereo (mono summed)
Ефекти
Delay, Dive, Scoop, Vibrato, Wah, Tremolo
Живлення
4x AA Batteries, Micro USB connector
Тембри
Структура: 2 VCO, Noise generator, 1 VCF, 1 VCA, 2 EG, 1 LFO
Аналогові входи
Audio In: Mini-jack 3.5mm stereo (mono summed)
Контролери
7 Knobs (4 matrix, 3 fixed), 13 Selectable scales (Chromatic, Major, Minor, Major Pentatonic, Minor Pentatonic, Major Blues, Minor Blues, Harmonic Minor, Mixolydian, Dorian, Klezmer, Hungarian Gypsy, Spanish Gypsy, Japanese, South-East Asian)
Поліфонія
1 voice
Пам'ять
100 Presets (20 factory non-writable, 80 user)
Секвенсор
16-step sequencer, Real-time and step recording with parameter recording, Real-time parameter recording per-step, 3 directions: Forward, Backward, Forward and Backward, Selectable length between 1 and 16 steps
Тон-генератор
Аналоговый
Вага
400г
Розміри
256 x 150 x 49 мм
MIDI
USB MIDI и гнездо 2,5мм MIDI IN/OUT (кабели включены)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.