WAMPLER TRIPLE WRECK педаль хай-гейн дисторшн фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

WAMPLER TRIPLE WRECK педаль хай-гейн дисторшн

11 538 грн. (з податком) 11 538 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Triple Wreck, вероятно, один из самых плотных и жирных по звуку хай-гейн дисторшн педалей, которые вы когда-либо слышали ... Многие гитаристы говорили нам, что он по звуку больше похож на усилитель 5150, чем на педаль дисторшн, что может быть очень похоже не правду. Все, что мы можем добавить к сказанному, так это то, что мы разрабатывали, ни много ни мало, лучшую педаль дисторшн из всех... тяжелее всех остальных, злее всех остальных, и у нас таки получилось :)

 



Благодаря уникальному трехполосному эквалайзеру (вы можете прибрать середину, не выпячивая при этом басы и верха, как происходит у многих других педалей), вы можете эмулировать любимые хай-гейн тембры - но, поскольку эта педаль настолько универсальна, вы сможете легко найти в ней и свой собственный звук.



В Triple Wreck есть два разных типа войсинга: "Hard" и "Brutal". Тип "Hard" дает вам более теплый хай-гейн щелчок, в то время как у "Brutal" больше верха, яркости и "широкополосности" в звуке.



Ну, гейна у нас тут хоть отбавляй, может быть, больше, чем вам нужно, поэтому давайте перейдем к переключателю "boost". Шта? Идея ставить бустер на хай-гейн педаль может показаться сумасшедшей, но вы будете поражены тем, насколько хорошо она работает. Он дает вам два варианта при помощи регулятора "Boost Contour". С включенным бустером и положением регулятора ближе к 9 часам, ваш гейн растет, и у вас появляется хороший сольный тембр. Искусственные флажолеты выстреливают отовсюду, даже из тех мест, где вы их никогда не находили. Если же крутить регулятор дальше по часовой стрелке, ваша педаль начнет превращается в фуззового монстра... покрутите эквалайзер, и сможете получить тон, который напомнит вам о Smashing Pumpkins или даже фуззовое соло в духе Pink Floyd.

 



Представьте себе любимый хай-гейн тембр. Будь то хай-гейн с полностью убранной срединой, или же "все ручки на 11", фуззовый, брутальный адов дист. Так вот, Triple Wreck, вероятно, единственная педаль на рынке, которая может удовлетворить все эти варианты. И еще, ей в комплекте не помешало бы предупреждение - "Оружие массового поражения! Использовать с большой осторожностью" :)

 

  • Хай-гейн дисторшн педаль,
  • 3-полосный эквалайзер + Gain, Volume,
  • Переключатель Boost c отдельным регулятором уровня,
  • Переключатель: Hard/Brutal,
  • Релейный True Bypass c софт переключателем,
  • Питание 9В (батарея 9В или адаптер, не входят в комплект).

34778
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
США
Ефекти
Дисторшн
Живлення
9В (от батареи 9В или от адаптера 9В, не входят в комплект)
Розміри
88.9 x 114.3 x 38.1 мм (высота без учета ручек и футсвича)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.