LINE6 XD-V35L Радиомикрофон/система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

LINE6 XD-V35L Радиомикрофон/система

15 413 грн. (з податком) 15 413 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Line6 XD-V35L - радиосистема нового поколения!

Радиосистемы Line6 XD-V35L устанавливают новые стандарты надежности, удобства использования и качества звучания. Запатентованная технология цифровой передачи обеспечивает чистое звучание вашего голоса без окрашивания и компрессии.



Петличный микрофон XD-V35L идеально подойдет для музыкантов, артистов или проведения презентаций. Круговая (omni) характеристика направленности значительно упрощает использование микрофона.



Передатчик и приемник имеют корпуса, изготовленные из прочного поликарбоната. Отсутствие выносных антенн (они расположены внутри приборов) защищает их от повреждения, обеспечивая при этом великолепные прием и передачу сигнала.


В системе XD-V35L применены те же продвинутые технологии что и во флагманской Line6 XD-V75 беспроводной системе. Результат - звучание настолько чистое и насыщенное, что его легко можно спутать с проводным микрофоном. Основное преимущество XD-V35L – максимально точная передача исходной формы и характеристик исходного сигнала Вашего инструмента. Имея полный звуковой  частотный диапазон от 10Гц до 20кГц, невероятный динамический диапазон  в 118дБ и самое главное, работая без применения компандеров (компрессоров-экспандеров) в передатчике и приемнике, XD-V35L сохраняет все нюансы звучания вашего голоса, включая динамику, которой часто не достает обычным радиосистемам.

Почему был выбран радиодиапазон 2.4ГГц и в чем его преимущества?

Ничто не должно помешать вашему выступлению. Именно поэтому беспроводные системы Line6 работают на радиочастоте 2,4ГГц. Диапазон радиочастот 2.4ГГц невосприимчив к помехам и прерываниям, создаваемым мощными источниками, такими как ТВ вышки, сети оповещения и ретрансляторы мобильной связи. Системы, работающие на более низких радиочастотах (VHF, UHF) уязвимы к этим мощным помехам, даже при условии того, что источник помех находится на расстоянии до 250км!

 

Но и это еще не все. В системе XD-V35L применяется особая технология кодирования сигнала DCL™ (Digital Channel Lock), предотвращающая нежелательную интерференцию с другими устройствами работающими в этом же диапазоне.

Действительно ли XD-V35L звучит лучше других беспроводных систем?


Да! В XD-V35L используются высококачественные 24-битные АЦП/ЦАП преобразователи, за счет которых система обеспечивает беспроводную передачу сигналов без использования компрессоров и экспандеров в полном звуковом диапазоне частот (10Гц – 20кГц) и с огромным динамическим диапазоном (118 дБ). Все для того, чтобы сохранить форму и динамику исходного сигнала.

 

Типичные недостатки аналоговых беспроводных систем, во многом влияющие на негативное восприятие их музыкантами, это:

  • использование частотной фильтрации в нижнем и верхнем частотных диапазонах
  • компрессирование динамического диапазона в передатчике, а затем восстановление его в приемнике при помощи экспандера, что безоговорочно в результате негативным образом влияет на качество сигнала. В итоге после всех этих процессов звучание исходного сигнала получается "глухим", "тонким" и "вялым"

А как же цифровые радиосистемы других производителей? Ведь Line6 - не единственная компания производящая подобные системы.

Подавляющее большинство цифровых радиосистем используют сжатие, компрессирование сигнала, для уменьшения количества передаваемой по каналу информации. Да, Line6 - не единственная компания которая выпускает цифровые радиосистемы, но именно Line6 разработали алгоритмы, позволяющие передавать цифровой аудиосигнал без компрессии и окрашивания. Мы против радиосистем, звучащих как сжатый в 10 раз MP3, поэтому системы Relay обеспечивают кристально чистое динамичное звучание вашего голоса - лучшее звучание в своем классе!

Есть ли возможность выбирать радиоканалы и сколько систем можно использовать одновременно?


Да. Несмотря на компактность, XD-V35L имеет целый ряд функций, присущих более дорогим радиосистемам. Одна из них – это возможность выбора радиоканала для передачи, одного из шести. То есть, одновременно можно использовать до 6 систем на сцене. Все, что нужно сделать это выбрать номер канала (1-6) на приемнике и передатчике.

Индикация сигнала и состояния батареи

Приемник XD-V35L отображает всю необходимую информацию о состоянии системы. Светодиодные индикаторы активности, качества сигнала и уровня заряда батареи передатчика позволят избежать неприятных ситуаций на сцене. Передатчик оборудован LED индикаторами активности аудиосигнала и состояния батареи.

 

 

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ  
Формат радиопередачи:  Цифровая передача звуковых сигналов (запатентована Line6)
Частотный диапазон: 10Гц – 20кГц
Динамический диапазон: 118 дБ
Несущий радиодиапазон: 2.4ГГц
Количество перестраиваемых каналов: 6
Диапазон действия: 80м на открытом пространстве (зависит также от локальных условий)
Спецификация передатчика TBP06:  
АЦП: 24-бит Delta Sigma, 128-кратный оверсемплинг
Управление: Питание Вкл/Выкл, выбор радиоканала (1-6)
Разъем: 1/4" балансный TRS джек
Индикаторы LED: индикация активного канала и состояния батареи
Время работы: ~8 часов, 2x AA alkaline батареи
Размеры: 73 x 57 x 32 мм
Вес: 85 г
Спецификация приемника XD-V35:  
ЦАП: 24-бит Delta Sigma, 128-кратный оверсемплинг
Разъем: 1/4" несимметричный, XLR балансный
Индикаторы LED: Питание, канал передачи данных, канал, заряд батареи, уровень аудиосигнала
Управление: Питание Вкл/Выкл, выбор радиоканала (1-6)
Питание: 9В 200мА

 


33107
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.