YAMAHA 01X Микшерный пульт фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA 01X Микшерный пульт

61 302 грн. (з податком) 61 302 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Yamaha 01X - это прибор, использующий технологию mLAN. Предоставляя высокоскоростной обмен аудио и MIDI данными между компьютерами, синтезаторами и другим mLAN совместимым оборудованием, 01Х является наиболее передовым устройством в своем классе.

Оснащенный технологиями микширования и процессорной обработки, которые сделали оборудование Yamaha наилучшим выбором в большинстве профессиональных студийных решений, 01X предлагает мощь и гибкость, которые ранее не были доступны ни в одном компьютерном аудио продукте. С быстрым аудио интерфейсом mLAN для Windows и Macintosh, полным дистанционным контролем секвенсора в наиболее популярных приложениях и обширным пакетом программного обеспечения, 01X действительно является центром Вашей компьютерного аудио комплекса. Основанный на технологии mLAN, количество каналов в 01X может быть расширено с помощью опциональных расширительных mLAN устройств. Это означает, что система может расти пропорционально Вашим требованиям. До 16 дополнительных аналоговых входов может быть добавлено в 01X через mLAN с возможностью внутреннего микширования, маршрутизации, частотной и динамической обработки в  01X.
      
 
01X предлагает небывалый для мультифункциональных устройств уровень контроля над DAW приложениями, сравнимый только с отдельными контролерами приложений, по стоимости равных 01Х. Продуманный дизайн и архитектура позволяют 01X стать универсальным интерфейсом между Вами и компьютером. 
Функции, которыми может напрямую управлять 01X включают активацию треков, контроль транспорта, редактирование плагинов, микширование, выбор активных окон и еще достаточно много контрольных функций. Это означает полный дистанционный контроль Cubase SX, Nuendo, Sonar, Logic, Digital Performer и других программных продуктов. 

Кроме осуществления управления Вашим секвенсором, 01X также может управлять широким спектром параметров программных синтезаторов и быть мульти портовым  MIDI интерфейсом. С встроенным процессором эффектов от флагманских профессиональных микшеров DM2000, 02R96 и 01V96, 01X имеет мощный арсенал эффектов. Yamaha 01X также может работать как независимый цифровой микшер, идеально подходящий для живых выступлений. Это делает 01X наиболее универсальным и доступным цифровым микшерным пультом от Yamaha.

01Х оснащен высококачественные микрофонными предусилителями, фантомным питанием для симметричных входов на разъемах XLR и TRS, линейными входами для гитар или любого другого оборудования. 

Полную динамическую обработку, включая компрессоры, гейты и лимитеры а также 4-х полосная параметрическая эквализация для каждого из 28 цифровых каналов обеспечивают два 32-битных эффект процессора. Моторизированые фейдеры означают то, что Ваш микс может быть вызван из памяти одним нажатием клавиши.       
 
Yamaha 01X – это первый продукт, использующий технологию mLAN следующего поколения. Предоставляя высокоскоростной обмен данными и управление по MIDI между компьютерами, синтезаторами и другим mLAN совместимым оборудованием, 01X позволяет намного больше, нежили любой другой ранее созданный компьютерный музыкальный продукт.

Так как технология mLAN основана на индустриальном стандарте IEEE1394 (FireWire) шин, коммутация 01X проста также как соединение обычного кабеля. Идеальный для любого оборудования, 01X также может работать и с ноутбуками и лептопами. Технология mLAN позволяет соединять друг с другом до 63 mLAN совместимых устройств compatible devices to be linked together. Используя один кабель для передачи мультиканального аудио и MIDI, исчезают проблемы с настройкой и поиском проблемных прерываний IRQ в компьютере. Подключайтесь – и работайте! 

В отличии от других решений, предлагаемых на рынке, нет необходимости использовать одно особое приложение для полного раскрытия возможностей 01X. С поддержкой ультрабыстрых 24бит 96кГц аудио драйверов для Windows XP и Macintosh (OS9) а также полной MIDI совместимости, 01X отлично уживается с Вашим рабочим оборудованием.


23793
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Япония
Аналогові виходи
STEREO/AUX OUT(L,R) MONITOR OUT(L,R) PHONES
Ефекти
Компрессор, гейт, лимитер, 4-х полосный параметрический эквалайзер
Аналогові входи
MIC/LINE INPUT 1,2 XLR, MIC/LINE INPUT 3-8 TRS Jack
Цифрові виходи
DIGITAL OUT RCA PIN, IEC985 (Consumer Use)
Динамический диапазон
103дБ, LINE IN to STEREO OUT
Цифровая обработка
External normal rate 44.1kHz(-10%), 48kHz(+6%), Internal double rate 88.2kHz(-10%), 96kHz(+6%)
Цифровые входы
DIGITAL IN RCA PIN, IEC985 (Consumer Use)
Фейдеры
9 х 60мм моторизированные
Коэффициент гармоник
Менее 0.02% @1кГц, LINE IN to STEREO OUT

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.