FUJIGEN JMJ-ASH-DE-M MIGHTY JAZZ DARK EVOLUTION SERIES (TBF) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

FUJIGEN JMJ-ASH-DE-M MIGHTY JAZZ DARK EVOLUTION SERIES (TBF) Бас-гитара

25 069 грн. (з податком) 25 069 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитара Mighty Jazz Dark Evolution Series

Корпус из ясеня

Ясень пользуется заслуженной славой очень музыкального дерева – плотные низы и острые верха, агрессивное упругое звучание.

Колки Gotoh

Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью.

Универсальный бридж FGN "FGBB4-STD"

Наш фирменный бридж позволяет установить струну двумя способами и был специально разработан для увеличения натяжения струн и достижения улучшенного резонанса.

"FGBB4-STD" оснащен отверстиями позволяющими устанавливать струны двумя способами: через тыльную сторону бриджа или сквозь корпус. Если вы установите струны сквозь корпус вы сразу почувствуете невероятный резонанс всего корпуса инструмента, а бас зазвучит плотно и насыщенно даже с тонкими струнами.

Активные звукосниматели EMG

Бриджевый датчик MMCS отличается невероятно глубоким басовым звучанием. Увеличенные магнитопроводы и мощный керамический магнит обеспечивают превосходный баланс прозрачных верхов и агрессивно "рычащей" серединой.



Нековый EMG J имеет более классическое звучание, характерное для jazz bass, но отличается более широким частотным и динамическим диапазоном. Неважно, играете ли вы на сцене или в студии - тембр этого звукоснимателя превзойдет все ваши ожидания.

Circle Fretting System (C.F.S.)

Тщательно отполированные и незначительно изогнутые лады установлены на накладку грифа, улучшая интонирование, увеличивая сустейн и обеспечивая по настоящему гармоничное звучание каждой ноты.

(используемые лады - стандартные, поэтому при необходимости сервиса вы можете без проблем заменить их)

 

Несмотря на то, что радиальная система ладов пока еще не так распространена как традиционная, в результате проведения всеобъемлющих исследований, мы обнаружили  что C.F.S определенно положительно влияет на удобство игры и звучание струнных инструментов и этот эффект удовлетворит даже самых требовательных музыкантов.

Мнение музыкантов

Еще в процессе разработки нашей революционной концепции, мы получили множество положительных отзывов от профессиональных музыкантов, играющих в различных стилях.

Самый часто повторяющийся отзыв - гитара звучит заметно чище, а звучание каждой ноты становится более разборчивым, что способствует достижению более богатого и сбалансированного звучания как при исполнении соло, так и при игре аккордами. Более того, даже при использовании нескольких педалей эффектов, таких как овердрайв, реверб или хорус, читаемость и разборчивость каждой ноты сохраняются!

Некоторые музыканты также отметили, что благодаря отсутствию необходимости искать пальцами правильную позицию на грифе, компенсируя неточности интонирования традиционной системы ладов, рука при игре напрягается значительно меньше.

J-Standard Smooth Fret Edge

Истинно японская щепетильность гитарных мастеров FGN гарантирует, что лады на каждом инструменте серии J-Standard идеально посажены и тщательно зашлифованы для того, чтобы обеспечить комфорт при игре и безукоризненный внешний вид.

Режим отсечки (Coil Tap)

Функция отсечки расширяет тональные возможности этого инструмента. Push-pull переключатель позволяет мгновенно переключаться между агрессивным звучанием хамбакера и чистым "сингловым" тоном.


34551
Характеристики
Бридж
FGBB4-STD
Гарантія
12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Гриф
Клен
Звукознімачі
EMG J/MM CS
Кілки
Gotoh GB-11W
Корпус
Ясень (Ash)
Лади
22F (C.F.S)
Мензура
34"
Механика
Черная
Накладка грифа
Клен
Виробництво
Япония
Тип конструкції
Гриф на болтах
Управління
2 громкости, 1 тон (пуш-пул)
Колір
Черный матовый полупрозрачный - TBF (Transparen Black Flat)
Комплектація
Чехол в комплекте
Дополнительно
Струны D'Addario ProSteel (.045-.105)
Еквалайзер
Активный
Количество струн
4

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.