IK MULTIMEDIA iRIG HD2 аудиоинтерфейс для iPOD/iPhone/iPAD фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

IK MULTIMEDIA iRIG HD2 аудиоинтерфейс для iOS/Mac/PC

5 558 грн. (з податком) 5 558 грн. (без податку)
check на складе

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Играй и записывай на более высоком уровне

96кГц Про- звук. Богатый функционал для работы на сцене. Играй рок везде на своем iPhone, iPad или Mac/PC

Лидеры и первопроходцы в мире создания музыки на мобильных устройствах IK Multimedia прямо сейчас представляют вам еще один прорыв в мобильных гитарных интерфейсах - iRIG HD 2, следующее поколение популярного интерфейса iRIG HD.


iRIG HD 2 выходит на совершенно новый уровень с интуитивными, ориентированными для музыканта, функциями, такими как высококачественное 24-бит/96кГц аудио, встроенный выход для наушников с регулятором уровня, новый Amp выход (переключаемый), полные версии ПО AmpliTube для Mac, PC и iOS, а также полной мобильности и возможности подключения для игры в любом месте, в любое время.

Что нового

  • 96кГц 24-бит А/Ц преобразование
  • 1/4" джек Amp выход с переключаемым режимом работы ("FX" или "Thru")
  • 1/8" выход для наушников с регулировкой уровня
  • Поставляется с держателем для крепления на микрофонную стойку и велкро липучкой
  • Поставляется с ПО AmpliTube 4 для Mac/PC
  • Открывает полный набор функций и моделей AmpliTube для iOS (загрузка бесплатно из App Store)

iRIG HD 2 легко помещается в кармане и подключается непосредственно к устройствам c Lighting или USB интерфейсами - поэтому неважно, что вы используете, iPad, iPhone, Mac или PC, вы будете готовы врезать рок в любой удобный момент. И забудьте о сложностях настройки - просто подключите и играйте.

Более высокий уровень - iRIG HD 2

Просто гляньте на выбор гитарных интерфейсов на рынке, и сразу поймете, что мы подразумеваем под словами "более высокий уровень". Только iRIG HD 2 даст вам так много проф-ориентированных функций в компактном, доступном и профессиональном мобильном интерфейсе. И, так как мы начали мобильную музыкальную революцию и изобрели мобильный интерфейс для гитары на заре доисторических времен, мы кое-что знаем об игре на гитаре "на ходу".

 

Когда мы говорим, "более высокий уровень," то имеем в виду, что вы просто не найдете ничего лучше с таким большим количеством функций в этом ценовом сегменте. Готов играть и записывать на более высоком уровне? Читай дальше…

24-бит/96кГц качество звука

Прежде всего - iRIG HD 2 просто отлично звучит. Он обладает превосходным качествм звучания благодаря премиальным 24-битным АЦП кодекам с частотой дискретизации 96 кГц - самый высокий показатель в своем классе - для кристально чистого цифрового сигнала, без шумов и помех. Это преобразование с высоким разрешением позволяет естественному тембру вашей гитары громко и ясно звучать при воспроизведении и записи на iPad, iPhone, Mac или PC.

 

Его преамп с супер-прозрачным звучанием гарантирует, что каждый нюанс инструмента - от звукоснимателей, древесины, порожков, электроники, а также любой другой причины, по которой вы выбрали имеенно "эту" гитару в первую очередь - будет точно передан на ваше устройство без лишнего тембрального окрашивания. И благодаря частоте дискретизации 96 кГц, глубина и четкость звука будет просто поразительной - iRIG HD 2 звучит восхитительно.

 

Amp Out с переключателем режимов

Одной из вещей, которая делает iRIG HD 2 уникальным, является возможность отправить обработанный сигнал непосредственно к гитарному усилителю без необходимости использования специальных переходников. iRIG HD 2 оснащен небалансным 1/4" Amp Out выходом, который можно использовать для отправки обработанного или необработанного гитарного сигнала на гитарный усилитель, педаль-тюнер или любой другой сетап для живого исполнения. Гнездо Amp Out имеет переключатель двух выходных режимов, и позволяет вам выбрать, какой тип сигнала вы хотите послать в усилитель.

 

В положении "FX" на выход посылается обработанный сигнал, или звук, исходящий из вашего софт/приложения к внешнему устройству. Это идеальный вариант в случае, если вы хотите использовать свой iPad или ноутбук в качестве виртуального педалборда с педалями эффектов, а ваш усилитель в итоге завершит формирование звука в живой обстановке.



В положени "Thru" чистый, необработанный сигнал вашей гитары отправляется непосредственно к выходу, что позволяет использовать рековый или напольный тюнер, реальный педалборд или полностью независимый сценический сетап.



Плюс в качестве дополнительной функции, iRIG HD 2 имеет встроенный микрофонный держатель и velcro липучку, так что вы можете закрепить его на микрофонной стойке на сцене для живого исполнения.

 

Встроенный выход для наушников, iPhone 7 совместимость

Если вы обдумываете обновиться до седьмой версии iPhone, то слушайте сюда. iRIG HD 2 оснащен 1/8" (3,5 мм) выходом для наушников с регулировкой уровня, интегрироваными прямо в основной блок, так что вы можете мониторить запись и воспроизведение... даже если в вашем новом устройстве нет разъема для наушников. Довольно круто!



Но это не обычный стандартный "выход для наушников" - это высококачественный предусилитель, который оптимизирует звуковой сигнал для полноценного качественного воспроизведения и мониторинга. Вы также можете использовать этот выход для передачи стерео сигнала на микшерный пульт или пару активных мониторов, как, например, iLoud Micro Monitor.

 

Полные версии Amplitube в комплекте!

Нужен правильный гитарный звук? Получите! iRIG HD 2 является единственным гитарным/бас-гитарным интерфейсом, который поставляется с полными версиями программного обеспечения бестселлера IK Multimedia. Он поставляется с полной (загрузочной) версией AmpliTube 4 - гипер-реалистичными тембрами для гитар и бас-гитары для Mac/PC, и AmpliTube для iOS - гитарными усилителями и эффектами номер один для iOS. В общей сложности стоимость приложений составляет более $160! Вы получаете их бесплатно!

 

Вдобавок к этому вы можете дополнить свой арсенал виртуальных усилителей и эффектов целой коллекцией IK AmpliTube, например AmpliTube MESA/Boogie®, AmpliTube Orange®, AmpliTube Slash and AmpliTube Jimi Hendrix™, the Fender® collection и многими другими, приобретя их на своем iOS гаджете или используя опцию AmpliTube Custom Shop на Mac/PC.


И конечно же, вы без проблем можете использовать iRig HD 2 с любыми музыкальными приложениями, такими как GarageBand, Cubasis, Logic Pro, Cubase, Pro Tools, Studio One и многими другими. Где бы вы не играли - на сцене, в студии, дома или на пляже - просто подключитесь к iRig HD 2 и наслаждайтесь звучанием совершенно нового уровня!

Один интерфейс - где бы вы не играли


iPhone, iPad, Mac или PC - iRig HD 2 прекрасно работает со всеми современным устройствами, а все необходимые кабели идут в комплекте. Появилась идея? Запишите ее на свой iPad, а закончите на Mac или ПК - с тем же превосходным звучанием.

Совместимость:

Устройства iOS


iRig HD 2 совместим с iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPod touch 6th поколения, iPod touch 5th поколения, iPad Pro (9.7"), iPad Pro (12.9"h), iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4th поколения, iPad mini. Требования по прошивке не ниже iOS 6.0.

 

Также совместим с iPhone 7 Plus и iPhone 7.

Mac / PC

Mac®: Совместим с Mac OS X 10.6 или выше. Один свободный USB порт.



Windows®: Совместим с  Windows XP/Vista/7/8/10. Необходим драйвер ASIO4ALL.

Основные характеристики:

  • Разрядность преобразования: 24бит АЦ/ЦА
  • Частота дискретизации: 32.0 кГц, 44.1 кГц, 48 кГц, 88.2 кГц и 96 кГц
  • Размеры: 39 x 99 x 21 мм
  • Вес: 51 г

Вход:

  • Максимальный уровень сигнала: 307 mVpp - 8.36 Vpp
  • Диапазон контроля Gain: 28.7 дБ
  • Шум: -103дБА, -97 дБ RMS
  • Коэффициент искажений: 0.007%
  • Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц +/- 0.9 дБ

Выход:

  • Максимальный уровень сигнала: 1,60 Vpp
  • Шум: -99дБА, -94 дБ RMS
  • Коэффициент искажений: 0.007%
  • Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц +/- 0.1 дБ

Комплектация:

  • iRig HD 2
  • Lightning - Micro-USB кабель (60см/23.62")
  • USB - Micro-USB кабель (60см/23.62")
  • Съемная клипса для крепления на стойку
  • Липучка "велкро"

34188
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Италия

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.