DW Design Series 5-Piece Shell Pack (Black Satin) Ударная
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

DW Design Series 5-Piece Shell Pack (Black Satin) Ударная установка (DDLM2215 BL)

93 911 грн. (з податком) 93 911 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Фирменное звучание DW стало доступнее!
 

Опираясь на многолетний опыт создания превосходных барабанов, мастера компании DW создали новую серию ударных установок Design Series®. Несмотря на невероятную доступность, это самый что ни на есть настоящий Drum Workshop! Начиная от компактных лагов новейшей разработки mini Turret lug и до харизматичных американских пластиков Remo USA®-made Suede® и плоского серебристо-белого лого - породистость этой установки видна в каждой детали.
 

Помимо этого Design Series® могут похвастаться такими профессиональными опциями как крепления томов STM™ (Suspension Tom Mounts), настроечными винтами True Pitch™ Tuning, откидным замком малого барабана MAG™ throw-off, литыми ультра легкими крюками бас-бочки и многими другими.

И, последнее в списке, но далеко не последнее по важности - это звучание. Корпуса изготовлены из отборного северо-американского клена, а их толщина была увеличена для достижения максимально плотного "панчевого" тона. Запатентованная конструкция HVLT™ (вертикальные волокна на внутренней стороне + горизонтальные на наружной), придает звучанию установок Design Series® улучшенный резонанс и невероятную отзывчивость.

Комплектация

  • Бас-барабан: 22" х 18" (8 слоев)
  • Томы: 10" х 8", 12" х 9" (8 слоев)
  • Напольный том: 16" х 14" (8 слоев)
  • Малый барабан: 14" х 5.5" (10 слоев)
  • Ножки для напольного тома
  • Стойки и тарелки, изображенные на фото, не входят в комплектацию!!!
  • Цвет: Black Satin

Градуированная толщина ободов

Ударная установка Design Series® укомплектована эксклюзивными хромированными ободами с тройным фланцеванием, для того, чтобы обеспечить отличное звучание каждого барабана. Помимо этого обручи различаются по толщине: 1,6мм для 8" и 10" томов и 2,3мм для 12"-18" томов и малого барабана.

Крепление томов STM™ - Suspension Tom Mount

Запатентованное компанией DW, крепление томов STM™ позволяет корпусу барабана свободно вибрировать, что способствует улучшению резонанса, при этом надежно фиксируя его. Отсутствие каких-либо дополнительных шайб и зажимов увеличивает сустейн и обеспечивает простоту настройки.

Откидной замок малого барабана DW MAG™

Рабочий барабан Design Series® оснащен откидным магнитным замком MAG™. Основные его преимущества - удобный дизайн с горизонтальной регулировкой натяжения пружины, простота настройки и мягкий ход. Свое название этот замок получил за встроенный магнит, встроенный в его корпус.

 

Когда ручка находится в верхнем положении, она надежно зафиксирована и не разблокируется без ваших действий. В нижнем положении, встроенный в замок магнит притягивается к ободу, полностью убирая пружину от резонаторного пластика для того, чтобы избежать нежелательных призвуков и шума.

Настроечные винты True-Pitch®

 

Для того, чтобы дать барабанщикам еще больше контроля над звуком, DW создали систему True-Pitch®. Настроечные винты True-Pitch® имеют резьбу 5мм вместо традиционной, для большинства барабанов 12/24". Для сравнения: шаг резьбы винта True-Pitch® составляет 0,8мм против 1,08мм у большинства других барабанов (на 20% больше витков). Результат - более точный процесс настройки натяжения пластика и еще больше контроля над звучанием каждого барабана.

Технология HVLT™


 

Ставшая золотым стандартом DW и успешно применяемая в топовой установке Collector's Series® Cherry, технология HVLT™ теперь доступна и в установках Design Series®. Передовая технология ориентации волокон и слегка утолщенные (1/32") слои из отборного североамериканского твердого клена - это превосходная комбинация, обеспечивающая насыщенное звучание, превосходную атаку, фирменный "панчевый" саунд и тембральную универсальность. Благодаря этому установка Design Series® станет вашим верным напарником, независимо от предпочитаемых музыкальных стилей или манеры игры!





38510

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.