YAMAHA STAGEPAS 1K Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA STAGEPAS 1K Акустическая система

65 337 грн. (з податком) 65 337 грн. (без податку)
check уточняйте

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Потрясающе простая. Впечатляюще профессиональная.

STAGEPAS 1K - это портативная активная акустическая система типа все-в-одном, которая легко превращает любую локацию в твою личную сцену. Эта система обеспечивает по-настоящему профессиональное мощное звучание, а ее настройка настолько проста, что с ней справится даже начинающий исполнитель. Забудь о сложных настройках - сосредоточься на выступлении!


STAGEPAS 1K превосходит другие портативные АС благодаря высочайшим стандартам качества звучания и звукового давления, профессиональному функционалу встроенного микшера, удобству управления и поразительно малому весу. Объединив микшерный пульт и акустическую систему концертного уровня, Yamaha задали абсолютно новую планку для портативных систем, используя опыт десятилетий разработки и производства инновационного профессионального аудио оборудования как для живых выступлений так и для студий.

Простые настройка и управление


STAGEPAS 1K может похвастаться множеством функций для настройки звучания. Фирменный эквалайзер "1-knob EQ" одновременно управляет сразу несколькими частотными параметрами. Переключатель MODE позволяет выбрать оптимальные настройки компрессии, в зависимости от сферы применения, будь то речь (“Speech”) или музыка (“Music”). Ты можешь быть абсолютно уверен - звучание STAGEPAS 1K идеально подойдет для твоего мероприятия. А еще, каждая из этих регулировок управляются всего одной ручкой, поэтому твой идеальный микс можно настроить быстро и легко, без необходимости прохождения курсов звукорежиссуры, так что ты сможешь полностью сосредоточиться на выступлении.

Компактный, но мощный комплект


Несмотря на компактность и легкость конструкции, STAGEPAS 1K может похвастаться встроенным усилителем с внушительной мощностью в 1000Вт, которые превращаются в качественное звучание линейного массива из 10 х 1,5" громкоговорителей и массивного 12" сабвуфера, обеспечивая лучший в своем классе уровень звукового давления 119дБ. Впечатляющие углы охвата (170° по горизонтали и 30° по вертикали) позволяют вызвучить даже большие помещения и сцены.

Тонкий и изящный линейный массив


Линейный массив состоит из 10 высокочастотных 1,5" динамиков организованных в форме буквы "J". Благодаря такому инженерному решению зона покрытия достигает 30° по вертикали и 170° по горизонтали. Изящный вытянутый корпус STAGEPAS с 10 громкоговорителями способен равномерно передать кристально чистое и детализированное звучание даже на большие расстояния и донести его до каждого слушателя.

Лучший в своем классе 12" компактный сабвуфер

Сабвуфер оборудован мощным 12" излучателем, сочетая невероятную компактность и эффективность. При создании дизайна STAGEPAS 1K, специалисты Yamaha сосредоточились на уменьшении веса и размеров корпуса, для улучшения портативности, разработав самый компактный и невероятно мощный сабвуфер в своем классе! Применение фирменной технологии Yamaha Twisted Flare Port™ заметно уменьшило нежелательные шумы от фазоинвертора - болячка многих компактных сабвуферов. Поэтому ты можешь быть абсолютно уверен в том, что получишь очень глубокое мощное и неискаженное басовое звучание.

Высокоэффективный 1000Вт Class-D усилитель

И снова, лучший в своем классе Class-D модуль усилителя отличается мощностью в 1000Вт и способен выдавать впечатляющий уровень звукового давления в 119дБ. Да, именно из этих компактных акустических систем! И, самое главное то, что эта великолепная мощность сочетается с не менее великолепной стабильностью, гарантируя детализированное и действительно качественное звучание даже на высоких уровнях громкости!

Продвинутая функциональность и простое управление

На протяжении многих десятилетий, компания Yamaha разрабатывает инновационные цифровые микшерные консоли для профессиональных звукоинженеров. Цифровой микшер в STAGEPAS 1K объединяет этот опыт с простым интуитивным управлением, позволяющим производить комплексное редактирование аудиосигнала, используя всего один регулятор. Это заметно уменьшает время, потраченное на настройки и облегчает управление системой, позволяя пользователю сосредоточиться на выступлении.

Цифровой микшер с гибкой коммутацией

Невероятная гибкость и выдающаяся универсальность этой акустической системы была достигнута благодаря встроенному 5-канальному цифровому микшеру. Три канала оборудованы микрофонным/линейным входами, два из которых могут работать в Hi-Z режиме, позволяя напрямую подключать музыкальные инструменты. Помимо этого STAGEPAS 1K имеет 3,5мм стерео вход для подключения смартфона, ноутбука или другого источника аудиосигнала. И конечно, стереоканал поддерживает Bluetooth подключение для беспроводной передачи музыки.

Профессиональное управление с одним регулятором

STAGEPAS 1K оснащена множеством функций, улучшающих ее звучание, включая многополосный эквалайзер 1-knob EQ, ставший "промышленным стандартом" ревербератор SPX и регулятор Mode для настроек выходной мастер-компрессии. Каждая из этих функций может быть настроена при помощи всего одного регулятора и упрощает много сложных настроек, таких как эквализация и компрессия.

 

Цифровой ревербератор SPX


Одна единственная ручка дает доступ к четырем разным алгоритмам высококачественной реверберации - идеальной для вокала и акустических инструментов. Просто поверни регулятор для изменения типа и времени реверберации и добавь необходимое количество эффекта в каждый канал микшера.

Эквалайзер 1-knob EQ


Поверни ручку против часовой стрелки для того, чтобы обрезать избыточные низкие частоты для озвучивания дикторской речи или же поверни ее направо для того, чтобы подчеркнуть басы и верха во время выступления группы. Инновационный эквалайзер 1-knob EQ дает возможность доиться превосходного звучания при помощи всего одного регулятора.

Регулятор "MODE" для основного выхода


Регулятор Mode управляет многополосным компрессором, который оптимизирует динамический диапазон в зависимости от сферы применения или типа мероприятия. Выбрав значение, наиболее приближенное к твоему выступлению или шоу, ты можешь "отполировать" звучание системы придав ему профессиональную утонченность. И, самое главное, тебе не нужно годами изучать принципы работы компрессии и нюансы звукорежиссуры - просто поверни ручку!

Приложение STAGEPAS Editor


STAGEPAS Editor это приложение дистанционного контроля для STAGEPAS 1K, которое позволяет пользователю регулировать уровни громкости и параметры эквалайзера используя Bluetooth - идеально для настройки звука во время выступления или репетиций. Ты можешь сохранять измененные параметры (например для определенных песен или для разных мероприятий) для того, чтобы сделать процесс установки и настройки еще быстрее и проще!

Превосходная практичность и портативность

Акустическая система STAGEPAS 1K инновационная не только потому, что отменно звучит. Она достаточно легкая для того, чтобы ее мог переносить один человек, достаточно простая, чтобы быть готовой к работе через минуту и достаточно прочная, для того чтобы выдержать даже самые суровые концертные условия.

Простая установка

Забудь про стойки, кабели или любое дополнительное оборудование. Просто установи пассивный сателлит и два переходника-проставки на сабвуфер и установка по сути завершена.  Все что нужно для использования STAGEPAS 1K - в комплекте.

Высококачественное полиуретановое покрытие

Легкий корпус сабвуфера изготовлен из прочного ABS пластика и имеет защитное покрытие из высококачественного полиуретана, предотвращающее появление потертостей и сколов во время транспортировки. Он достаточно легкий для несравненной портативности, но в то же время достаточно надежный для того, чтобы противостоять суровым испытаниям во время живых выступлений и путешествий.

Возможность масштабирования


Объединив две системы STAGEPAS 1K, ты сможешь охватить большую площадь и получить больше мощности. Система поддерживает работу в моно и стереорежимах, а в режиме моно ты сможешь использовать входы обеих систем (до 6 моно + 2 стерео входов).

Фирменный чехол в комплекте


STAGEPAS 1K комплектуется оригинальным фирменным чехлом, который не только защищает от пыли и царапин, но также имеет специальные отделения для хранения проставок и ВЧ сателлита, плюс дополнительные карманы для микрофонов, кабелей и прочих нужных вещей.


36852
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Комплектація
Активный сабвуфер, пассивный линейный массив, 2 х проставки, чехол, сетевой кабель, руководство пользователя.
Дополнительно
Bluetooth интерфейс
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
119 дБ
Потужність
1000Вт (Сабвуфер: 810Вт, Пассивный сателлит: 190Вт) - Динамическая
Опис
Акустический комплект: 12" активный сабвуфер + 10 х 1,5" пассивный линейный массив
Вага
23 кг
Розміри
Сабвуфер: 334 x 550 x 418 мм, Линейный массив: 67 x 582 x 86 мм, Проставка (каждая): 67 x 582 x 86 мм
Частотний діапазон
37 Гц - 20 кГц (-10дБ)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.