YAMAHA STAGEPAS 400i Акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA STAGEPAS 400i Акустическая система

31 872 грн. (з податком) 31 872 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Мобильный и мощный акустический комплект с высококачественным звучанием

Yamaha представляет развитие популярных моделей STAGEPAS 300 / 500 - компактных, мощных PA-систем с высококачественным звучанием. Объединяя в себе высокоэффективные усилители, новые громкоговорители, производительные DSP, новые модели STAGEPAS стали значительно мощнее, при этом сохраняя отличительно высокое качество звучания и надежность.

 

Кроме увеличения мощности, добавлены интерфейсы для подключения iPod/ iPhoney, цифровые ревербераторы SPX, подавление обратной связи и более гибкий эквалайзер, что несомненно позитивно отразилось на функциональности и удобстве пользования STAGEPAS в самых различных задачах.

 

 

 

Обе новинки: 400i и 600i традиционно представляю собой две компактные и легкие акустические системы со съемным усилителем-микшером, плюс пара коммутационных кабелей, создавая полноценное, компактное и быстро настраиваемое решение для для звукоусиления в самых различных условиях.

 

Обеспечивая 400 и 680 Ватт мощности соответственно, Yamaha Stagepas 400i и 600i предлагают существенную ее прибавку по сравнению с предыдущими моделями. Используя интеллектуальные цифровые DSP решения Yamaha STAGEPAS обеспечивают высококачественно звучание при любом уровне громкости, и продлевая "жизнь" компонентам системы благодаря улучшенным цепям лимитирования. Инновационный дизайн громкоговорителей повышает качество звучания всей системы, обеспечивая высококачественое и равномерно распределенное звучание на большие зоны.

 

Новые модели микшеров имеют 4 микрофонных/линейных входа и 6 линейных входов (у STAGEPAS 400i 4 линейных входа). Каналы 3 и 4 оснащены "combo jack" разъемами для подключения как XLR, так и 1/4" штеккеров. Кроме этого, обе модели оснащены входами с RCA разъемами, стерео 1/8" jack, и iPod/iPhone (!) USB входом.

 

 

Отвечая на многочисленные просьбы пользователей Yamaha добавила несколько новых полезных функций в новой серии STAGEPAS. USB вход для подключения iPod /iPhone предлагает высококачественное воспроизведение музыки с устройств, а так же заряд их батарей. Съемный микшер-усилитель имеет простое и интуитивное управление, чтобы настроить качественный звук за считанные секунды.

 

 

Одной ручкой обеспечивается доступ к четырем различным SPX ревербераторам.

 

 

 

Простой и удобный эквалайзер "Yamaha`s 1-knob Master EQ™", так же, при помощи всего одной ручки позволяет настроить оптимальное звучание в том или ином помещении. А встроенный в консоль подавитель обратной связи одним простым нажатием на клавишу поможет избавится от нежелательного эффекта "feedback".

 

 

Основные функции микшера так же были значительно улучшены. STAGEPAS 400i оснащен 2-полосными поканальными эквалайзерами, а STAGEPAS 600i имеет 3 полосы, для более удобной регулировки звучания при работе с вокалом и гитарами. Переключаемые входы "stereo/mono" - так же новинка, позволяющая преобразовать каждый стерео канал в дав независимых моно, если потребуется. STAGEPAS оснащен высокоимпедансными Hi-Z входами для подключения инструментов с пассивными звукоснимателями, имеет возможность фантомного питания для подключения конденсаторных микрофонов. А еще STAGEPAS позволяет пользователю активировать эффект реверберации при помощи футсвича (опционально) - это очень удобно, если в перерывах между выступлениями говорит артист или ведущий объявляет программу.

 

 

Обе модификации, и 400i и 600i, оснащены выходами "Monitor" и "Subwoofer", предлагая удобные возможности для расширения и интеграции с другим оборудованием. Для тех случаев, когда нужен более мощный "front-of-house" звук, мониторный микс или дополнительный субниз, просто подключите к выходу активные системы, такие как Yamaha DXR или активный сабвуфер Yamaha DXS.

 

"Основываясь на пожеланиях наших клиентов, мы сфокусировались на ключевых моментах, способных сделать эту серию еще удобней и проще в использовании - при этом обеспечив способность приспосабливаться под более широкий спектр приложений” отмечает Казунори Кобаяши (Kazunori Kobayashi) генеральный менеджер отделения Yamaha Pro Audio. "Объединяя интуитивное управление и обширную функциональность с возросшими мощностью и качеством, мы очень рады представить самое лучшее решение в серии STAGEPAS на сегодня.”

 

STAGEPAS 400i основные особенности:

- 400Вт (200Вт + 200Вт) усилитель мощности
- Громкоговорители новой конструкции (НЧ:8" громкоговоритель / ВЧ: компрессионный драйвер с 1" катушкой)
- Съемный 8-канальный микшер (4 моно мик./лин. + 4 моно / 2 стерео лин.)
- iPod/ iPhone USB интерфейс
- Мастер EQ™ с эффектом усиления низов
- Высококачественные SPX цифровые ревербераторы (4 типа, контроль параметров)
- Встроенный подавитель обратной связи
- 2-полосные поканальные эквалайзеры
- Переключаемые входы "stereo/mono"
- Hi-Z (high impedance) входы
- Фантомное питание  +30V (CH1, 2)
- Выходы "Мonitor" и "Subwoofer"
- Опциональный фунтсвич для активации ревербератора

 

 


30294
Характеристики
Гарантія
12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Китай
Комплектація
Cover panel, Power cord (2m), 2xSpeaker cables (6m), 12xNon-skid pads
Дополнительно
Крепление "стакан" 35 мм для установки на стандартные стойки
Мощность (RMS), Вт
400
ВЧ драйвер
1"
НЧ динамик
8"
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
125dB

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.