YAMAHA GB1K (PM) Рояль фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA GB1K (PM) Рояль

625 884 грн. (з податком) 625 884 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Самый компактный и доступный рояль Yamaha

GB1K - самый компактный и доступный по цене рояль Yamaha. Благодаря полноценному звучанию с хорошим резонансом этот рояль сопоставим со многими моделями значительно больших размеров.

Более ста лет опыта создания роялей

Непревзойденные по красоте и звучанию рояли GB1 являются кульминацией многолетнего опыта компании Yamaha в создании роялей. Эти инструменты, вобравшие в себя вековой опыт искусных мастеров, отличают качество и исполнительские характеристики, которыми известна компания Yamaha, и с которыми мы вступаем во второе столетие своей истории создания роялей.

Исключительная тщательность и точность изготовления

Рояли Yamaha заслужили всемирную репутацию инструментов исключительно высокого качества. Известные своим чрезвычайно выразительным звучанием и надежной службой в течение долгого времени, они играют важную роль в исполнительском искусстве и музыкальном образовании.

 

Рояли Yamaha постоянно фигурируют в числе инструментов, которые настоятельно рекомендуют настройщики и мастера, и являются главным выбором пианистов всех уровней во всем мире.



Репутация Yamaha основана на столетней традиции высочайшего мастерства и профессионализма, которая, в свою очередь, опирается на уникальные технологии, современную производственную базу и высококвалифицированный, знающий и преданный своему делу персонал.

 

Благодаря использованию высоких технологий на всех этапах производственного цикла, мы способны сами создавать практически любые детали для любого фортепиано. Такой подход позволил нам достичь значительных успехов и установить общепризнанный стандарт качества.

Приспособленность к условиям эксплуатации

Yamaha создала рояль, адаптированный к жестким условиям климата. Стабильность настройки, отделка и музыкальные характеристики рассчитаны на то, чтобы оставаться на неизменно высоком уровне в течение длительного срока службы.

 

Балансированная механика Yamaha

Каждая клавиша пианино Yamaha проходит тщательный контроль и калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента во всем диапазоне, а также превосходной чувствительности.

Рама V-Pro

При изготовлении чугунной рамы GB1K применяется технология вакуумного литья V-Pro (Vacuum Shield Mold Process). Эта технология позволяет изготавливать детали с гораздо большей точностью. Рамы V-Pro отличаются не только привлекательным внешним видом, но и повышенной надежностью.


26486
Характеристики
Гарантія
12 месяцев (на механические компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Виробництво
Индонезия
Колір
Полированное красное дерево (Polished Mahogany)
Клавіатура
88
Комплектація
Фирменная банкетка в комплекте
Дополнительно
3 педали

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.