NEXO P12 акустическая система фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

NEXO P12 акустическая система

109 037 грн. (з податком) 109 037 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

NEXO P12 - это ультра-универсальный многоцелевой громкоговоритель, предлагающий гениальные технические инновации для широкого спектра задач звукоусиления
 

Удивительно, но учитывая давнюю глобальную репутацию NEXO в качестве создателя акустических систем точечного источника (point source), компания впервые разработала акустическое оформление с 12-дюймовым громкоговорителем. Долгожданный P12 обещает установить новый эталон для универсального point source кабинета, который может работать как FOH (Front Of House), на сцене и как часть распределенной системы.



Внутри криволинейного корпуса из фанеры березы и тополя P12 размещен специально разработанный 12-дюймовый НЧ неодимовый динамик и 3-дюймовый ВЧ драйвер в коаксиальной конфигурации. Кабинет очень компактен и обладает размерами 531 x 432 x 317 мм. Частотная характеристика составляет 60Гц–20кГц, а давление - впечатляющие 138 дБ в пике (пассивный режим) / 140 дБ (активный режим), что делает его самым мощным устройством point source в своем классе на рынке.

 



Благодаря инновационному дизайну, который позволяет пользователю настраивать кабинет P12, фланцы рупора могут быть заменены для обеспечения различной направленности  - от стандартных 60° x 60° до 90° x 40° или асимметричного 50° - 100° x 40°. (Заменяемые фланцы продаются как аксессуары.) Переключение между различной направленностью может быть выполнено всего за 15 секунд, снимая стальную решетку и заменяя раструб, который фиксируется на магнитных креплениях.

 

 

С весом менее 20 кг и эргономичным дизайном, P12 оснащена ручками для переноски с каждой стороны, фитингом для монтажа на стойке и оригинально расположенным разъемом Speakon позади, позволяющим аккуратно прокладывать кабель, и резьбовыми вставками для подключения монтажных аксессуаров. P12 может использоваться на стойке с дополнительным суб бас кабинетом L15, на стене или на подвесе в горизонтальном положении под L15 с использованием специально разработанного кронштейна.

 

 

NEXO ожидает, что одним из основных применений нового P12 будет сцена в качестве самого универсального сценического монитора на рынке. Функция изменяемой направленности повысит эффективность развертывания напольных мониторов P12, а сам кабинет рассчитан на суровые условия турового использования с чрезвычайно прочной решеткой и стойкой к царапинам краской. Дэни Будье, директор по продажам NEXO, описывает монитор P12 как «компактный и определенно более сексуальный, чем любой конкурентный продукт». Для вокалиста тут лучшая дисперсия из-за угла корпуса, а изменяемая дисперсия означает, что каждый кабинет может быть точно настроен для его пользователя, от лид гитариста до духовой секции и бэк вокалиста».



Благодаря переключателю на задней панели P12 легко перенастраивается из пассивного в активный режим, где достигается пиковый уровень звукового давления в 140 дБ. Это первый динамик NEXO, специально предназначенный для использования вычислительной мощности нового усилителя NXAMP4x2mk2, хотя он полностью совместим и с большим NXAMP4x4. Обработка в NXAMP4x2mk2 сверхточная, с отдельными пресетами для каждой из направленностей, обеспечивающими идеальное покрытие.

 


В качестве компаньона P12 NEXO запускает суб бас модуль L15, специально разработанный с соответствующей площадью, что делает его идеальным для применения в подвесном режиме и для использования в качестве драмфила. Благодаря новой технологии акустического оформления, основанной на 15-дюймовом басовом рупоре, L15 работает с максимальной эффективностью: почти вся передняя поверхность корпуса используется в качестве излучающей для обеспечения действительно впечатляющей производительности. Благодаря частотному диапазону от 40 Гц до 120 Гц и пиковому уровню звукового давления в 139 дБ этот сабвуфер является самым мощным в своей категории на рынке.

 

Основные особенности:

  • Компактный, низкопрофильный, криволинейный корпус
  • 12 ” НЧ неодимовый драйвер и 3” ВЧ драйвер в коаксиальной конфигурации
  • Переменная ВЧ-направленность (съемный рупор 60°x60°, 90°x40° доступен опционально)
  • Переключаемый активный / пассивный режим
  • 140 дБ пикового уровня звукового давления (активный режим)
  • Резьбовые вставки сзади и с обеих сторон для подключения монтажных аксессуаров
  • Стаканы для стоек с обеих сторон
  • 4x NL4, 4-полюсные разъемы; 2 сзади и по 1 с обеих сторон






38697
Характеристики
Гарантія
12 месяцев
Виробництво
Франция
Дополнительно
Усиление: NXAMP4x2mk2: до 2 x P12 на канал, NXAMP4x1mk2 (в бридже): до 2 x P12 на канал, NXAMP4x4mk2: до 4 x P12 на канал
Номінальний імпеданс
Аctive mode (8Ω LF, 8Ω HF), Passive mode: 8Ω
Максимальний рівень звукового тиску (SPL)
138 дБ (Passive mode) / 140 дБ (Active mode)
Опис
2-полосная пассивная акустическая система типа curvilinear, 12” НЧ неодимовый драйвер, 3” ВЧ драйвер в коаксиальной конфигурации
Вага
20 кг
Розміри
531 x 432 x 317 мм
Частотний діапазон
60 Гц - 20 кГц (-6 дБ)
Разъемы
4 x NL4, 4 poles connectors (1 per handle + 2 at the back)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.