CORT G250FR (White) Электрогитара (G250FR WHT) фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT G250FR (White) Электрогитара (G250FR WHT)

9 923 грн. (з податком) 9 923 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Электрогитары Cort серии G

Электрогитары G Series - логическая эволюция винтажных инструментов, уже успевших стать настоящей классикой. Эта коллекция гитар с двумя вырезами предлагает очень широкий выбор инструментов для всестороннего удовлетворения потребностей любого гитариста.

 

Наследуя потрясающий дизайн и спецификации рок-инструментов "до Super Strat" эпохи, модель G250FR устанавливает новый стандарт электрогитары для музыкантов, ищущих самую универсальную "рабочую лошадку" с отличным звучанием и великолепной эргономикой.

Мощные звукосниматели

Звукосниматели G250FR

G250FR оснащена двумя хамбакерами в формате синглов рельсового типа, выдающими энергичное и плотное звучание, идеально подходящее для игры с перегрузом. Традиционный хамбакер Powersound установленный в бриджевой позиции имеет более традиционный "хамбакерный" тембр со вкусным панчем и богатым жирным тоном.

Удобное управление

5-позиционный переключатель, ручки громкости и тона

Привычное и интуитивно понятное управление звучанием G250FR позволяет гитаристу сосредоточиться на своем исполнении, а не на поиске нужного переключателя или ручки. Традиционный 5-позиционный переключатель, регулятор громкости и регулятор тона - все просто, понятно и без ненужных излишеств.

Тремоло Double-Locking II

Двусторонняя тремоло система Double Locking II

Разработанная компанией Cort тремоло система Double Locking II гарантирует превосходную стабильность строя и интонирования даже при активном использовании тремоло во время исполнения агрессивных соло или энергичных риффов. Пусть твои ноты взлетают в стратосферу, или пикируют в бездну - тремоло Double Locking II гарантирует, что каждая струна вернется к идеальной настройке.

Кленовый гриф с кленовой накладкой

"Холодная" накладка грифа

Традиционно для инструментов "до SuperStrat" эпохи, гриф и накладка вырезаны из одного куска клена. Такая конструкция обеспечивает цельное звучание и несравненную надежность. Немногие гитаристы задумываются о том, что накладка грифа - это один из ключевых компонентов тембра инструмента. Именно поэтому у G250FR гриф полностью изготовлен из клена, который славится жесткостью, стабильностью и характеризуется звонким динамичным звучанием с выразительной серединой и яркой быстрой атакой.

Эргономичная пятка и матовый лак грифа

Эргономичная пятка грифа

В отличие от стандартного квадратного крепления грифа к корпусу, распространенного на множестве электрогитар, пятка грифа модели G250FR имеет закругленный профиль и уменьшенную толщину. Благодаря этому, доступ к верхним ладам стал значительно легче, а матовое покрытие грифа увеличивает комфорт игры, особенно во время длительных выступлений и исполнения быстрых пассажей.



38047
Характеристики
Бридж
Double-Locking II Tremolo
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Клен (Maple)
Звукознімачі
Dual rails & Powersound Humbucker (H-S-S)
Інкрустація
Позиционные маркеры ладов
Корпус
Американская липа (American Basswood)
Лади
22 лада
Мензура
25.5" (648мм)
Механика
Черная
Накладка грифа
Клен (Maple)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах (Bolt-On)
Управління
1 громкость, 1 тон, 5-ти позиционный переключатель
Колір
Белый - WHT (White)
Комплектація
Гитара, ключи для анкера и тремоло
Струни
09-42
Радіус накладки грифа
15.75" (400мм)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.